независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Эпиляция

New
Повтор первого сообщения
Все девушки/женщины сталкиваются с даным действием. А как вы избавляетесь от нежелаемых волос.

Самые ценные сообщения
Сообщение #672711 от 03 Окт 2012 17:46, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #543189 от 12 Июл 2011 15:08, LdmL, 1 отзыв
Сообщение #543136 от 12 Июл 2011 13:53, Йа Коко Шанелько, 1 отзыв
Сообщение #533173 от 24 Июн 2011 16:04, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #533084 от 24 Июн 2011 14:05, Лианчик, 1 отзыв
Сообщение #529713 от 17 Июн 2011 23:03, Парижанка, 1 отзыв
Сообщение #421507 от 14 Янв 2011 13:43, dankors, 1 отзыв
Сообщение #417145 от 07 Янв 2011 22:02, Лианчик, 1 отзыв
Сообщение #308149 от 18 Апр 2010 15:05, katerina1610, 1 отзыв
Сообщение #224015 от 16 Сен 2009 00:27, Anonymous, 1 отзыв

я делала несколько раз фото эпиляцию.мне нравится-сначала полностью сбривают зону с нежелаемыми волосками,потом вспышка-холод,вспышка-холод.не больно.только неожиданно в первый раз.а отрастали у меня волоски так же быстро,как после эпиляции,но боли никакой

Рекламные объявления:
Гость

А у меня с эпилятором проблема. Он не выщипывает многие волоски а отламывает на уровне кожи или оставляет пару мм. От чего это зависит? Эпилятор у меня браун силк эпил. Ему всего пару месяцев.
И еще вопрос, пачки восковых полосок хватает на 2 ноги??? Чтоб и выше колена?? :Вопрос:
Гость

Оля!*, зависит,скорее всего от структуры волоса,если волосок ломкий и слабый,он отламывается.Да и приноровиться к эпилятору тоже надо.Со временем руку набьешь и нормально все будет.
А относительно полосок сказать сложно- смотря какой волосяной покров.
Старший Менеджер

А я не знаю что делать!!!! Эпилятором больно...Но можно было б и потерпеть если бы результат оправдывал себя..........Не знаю как у других, но у меня после эпиляции нет гладкости.....толи обламываются волоски, или еще что то....но мне аж абидно, что все так хвалят....у всех все так гладко, а у меня не так!!! :Грустный:
Гость

Я тоже пользуюсь эпилятором. с месяца апреля. Вначале плакала от боли. А щяс это процедура менее болезнена. Токо вот на 4 недели не хватает макс 1.5 недели. В зоне бикини вросшихся волос нету. Вот токо на ногах вечная проблема
Гость

shani, скрабиком их;)
Гость

Настюша писал(а):
Все девушки/женщины сталкиваются с даным действием. А как вы избавляетесь от нежелаемых волос.

Пользовалась методом фотоэпиляции. Эффект очень хороший.
Подробнее можно здесь прочитать: [Удалено модератором]
Дам консультации если необходимо.
Гость

Я пользуюсь кремами. Все остальное не дает желаемый результат.
Гость

Кто делал бразильскую эпиляцию? Больно ли, надолго ли хватает? В общем, все тонкости :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

а у меня всё просто-мужская пенка для бритья и мужская бритва и всё отлично :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Пользуюсь эпилятором,хватает на 3,5 недели.С вросшими волосками борюсь скрабом.После эпиляции обязательно ср-во после эпиляции.Поначалу больно :Плачущий: ,но потом практически безболезнено.Но при эпиляции нужно учитывать структуру волос,болевой порог,при варикозе вообще нельзя.
Гость

Я пользуюсь обычной бритвой.
ну не могу я насиловать себя депилятором!
Золотой Директор

Девушки, помогите пожалуйста советом. Вот решила приобрести эпилятор, но после прочтения многочисленных форумов, мое желание угасло. Но теперь я обратила свое внимание на женские электробритвы. У кого есть опыт общения с этим прибором, отзовитесь пожалуйста. Будет ли мне от него какая-то польза, если учесть, что волосы у меня от природы тонкие и светлые?
Гость

julia091982, Я пользуюсь электробритвой,мне очень нравится-нет боли,раздражения,волоски не вростают,кожа гладкая.Электроэпилятором не могу пользоваться,так как лопаются сосудики на ногах.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Спасибо большое за ответ. Я тоже все-таки остановлю свой выбор на электробритве, т.к. очень не хочется истязать себя :Плачущий: , а потом выковыривать иголочкой вросшие волосы :Не в себе: А подскажите, пожалуйста, какая у вас модель?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм