независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Эпиляция

New
Повтор первого сообщения
Все девушки/женщины сталкиваются с даным действием. А как вы избавляетесь от нежелаемых волос.

Самые ценные сообщения
Сообщение #672711 от 03 Окт 2012 17:46, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #543189 от 12 Июл 2011 15:08, LdmL, 1 отзыв
Сообщение #543136 от 12 Июл 2011 13:53, Йа Коко Шанелько, 1 отзыв
Сообщение #533173 от 24 Июн 2011 16:04, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #533084 от 24 Июн 2011 14:05, Лианчик, 1 отзыв
Сообщение #529713 от 17 Июн 2011 23:03, Парижанка, 1 отзыв
Сообщение #421507 от 14 Янв 2011 13:43, dankors, 1 отзыв
Сообщение #417145 от 07 Янв 2011 22:02, Лианчик, 1 отзыв
Сообщение #308149 от 18 Апр 2010 15:05, katerina1610, 1 отзыв
Сообщение #224015 от 16 Сен 2009 00:27, Anonymous, 1 отзыв

julia091982, Я покупала набор philips satinele ice, там есть эпилятор и насадка электробритва,начала пользоваться эпилятором и через некоторое время сосудики полопали и маленькие кровоподтеки образовались, подождала пока зажило и попробовала электробритву,и о чудо,так приятно,в зоне бикини и под руками хоть каждый день удаляй волосы,никакого раздражения и очень быстро.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Еще раз большое спасибо, теперь я абсолютно уверена, что мне нужна именно бритва. Еще приятно, что стоит она дешевле, чем эпилятор :Смущенный:
Гость

Вот приобрела себе электробритву: пока всем довольна. Кожа гладенькая как после станка, а самое главное никакого раздражения - НИГДЕ!!! :Голливудская улыбка: . Единственное что нужно отметить, почему-то на ноги у меня ушло намного больше времени, чем со станком, но может это просто с непривычки. А в остальном - все хорошо :Подмигивающий:
Гость

julia091982, Это с непривычки,когда наловчитесь,на ногу будет уходить минутка.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Люди, подскажите, пожалуйста, слышала про крем Био Ксет против волос кругом, и на ногах и на теле, рекламировали, что количество волос меньше и они слабее, никто не пользовался??? Какой эффект???
Гость

ая пользуюсь бритвой, иногда кремом, эпилятор очень боюсь, попробовала как-то воск, тоже не мое
зато летом воском издеваюсь над мужем, эпилирую ему спину (у него там местами оазисы) оттягиваюсь
Менеджер

Кто пользовался новыми восковыми полосками? Как ощущения, понравилось?
Выскажу свое: думала будет больнее, но вырывает волоски не очень чисто.
Директор
В Орифлейм:
Директор

А мне вот непонятно... Многие писали, что полоски Ори гораздо дешевле магазинных.. Я сегодня была в супермаркете и специально посмотрела (не пользовалась восковыми полосками и никогда раньше не обращала внимания, сколько они стоят) и получается в магазине дешевле.. Для покупателей уж точно. А если для консультантов - нет особой разницы. (Это я пишу не про какие-нибудь малоизвестные отечественные фирмы, а про те, которые на слуху - на буквы V и b). Я не знаю, может, цены по городам существенно отличаются?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мария А. писал(а):
Я сегодня была в супермаркете и специально посмотрела (не пользовалась восковыми полосками и никогда раньше не обращала внимания, сколько они стоят) и получается в магазине дешевле.. Для покупателей уж точно. А если для консультантов - нет особой разницы. (Это я пишу не про какие-нибудь малоизвестные отечественные фирмы, а про те, которые на слуху - на буквы V и b). Я не знаю, может, цены по городам существенно отличаются?

у нас в Рязани аналогично... :Грустный: разница вполне существенна... а объяснить людям, за что они переплачивать будут, покупая Ори - не могу :Пардон: про то, что эти полоски на животных не тестировались, и то, что они натуральные :Голливудская улыбка: - говорить просто глупо :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я когда-то попробовала восковые полоски (не Ори) и мне не понравились ни эффект ни ощущения. Пользуюсь и бритвой Ори и эпилятором и больше экспериментов с полосками не хочу
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лазерная эпиляция

06 Июн 2010 18:26

Я сделала лазерную эпиляцию . Результат потрясающий! Волосы больше не растут! Не надо брить ноги каждую неделю и нет вросших волос! Ура! :Улыбка:

Ссылка удалена модератором.4.8. Запрещается осуществление прямой рекламы в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр. Сообщениями рекламного характера признаются ЛЮБЫЕ сообщения, содержащие описание сайта и ссылку на него. А также, сообщения, содержащие описание товаров, работ, услуг с указанием способов связи (название сайта, его URL, в т.ч. числе и домашней странички, e-mail, ICQ, телефон, адрес и т.д.).
По вопросам рекламы на Независимом форуме Орифлэйм обращайтесь к WEBconsultant или почитайте информацию в теме "Информация для рекламодателей: размещение рекламы на форуме"
Стартер - начинающий

dankors писал(а):
julia091982, попробовала электробритву,и о чудо,так приятно,в зоне бикини и под руками хоть каждый день удаляй волосы,никакого раздражения и очень быстро.

а как быстроотрастают волоски? =) и на сколько колючесть и пр.? т.е. эффект ка кот обычной бритвы, но без порезов?
что-то кажется мне, что не так гладко ка кпосле эпилятора и быстрее отрастают, нет?
сама эпилятором, а кремами в зоне бикини пользуюсь.
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Lissie, по своему опыту скажу, что быстро отрастают. Вообще мои впечатления в точности как вы написали - эффект как от обычной бритвы, но без порезов. Раздражения действительно нет, но подходит это наверное только тем, кого устраивает сколько длится эффект от бритья
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мария А., понятно. спасибо. наверно пока останусь при старой методике.
бесят только вросшие волоски от эпилятора. (скраб не помогает особенно, точнее п- периодами. то вроде нет их, то кучей сразу).

девочки, пардон, азону бикини глубокого вы чем "обрабатываете"?
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

У меня эпилятор, самый обычный, без прибамбасов. Да, больно. Воском мне еще больней. К бритве не хочу возвращаться. Вросшые достали, спасаюсь губкой пожесче + скраб, один раз даже пемзой потерла слегка (давно уж) и вросших как не бывало :Ржу нимагу: С каждым разом боли меньше. Радует меня то, что года через 3 я эпиляцию буду делать за минуту - две, и никапельки не будет больно. Каждому своё :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

5/11 ««145611»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм