независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Вопросы новичка по макияжу

New
Повтор первого сообщения

Вопросы новичка по макияжу

09 Июл 2007 09:22

напишите пожалуйста какие цвета теней мне будут ити если я брюнетка а кожа немножко загорелая и еще как правильно краситса и вообще наносить макияж. спасибо. до свидания

Самые ценные сообщения
Сообщение #20310 от 09 Июл 2007 10:52, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #368168 от 27 Сен 2010 15:51, Augustine, 1 отзыв
Сообщение #366933 от 24 Сен 2010 18:19, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #366913 от 24 Сен 2010 17:40, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #366813 от 24 Сен 2010 14:11, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #366812 от 24 Сен 2010 14:11, Rissa, 1 отзыв
Сообщение #359989 от 07 Сен 2010 19:56, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #338445 от 10 Июл 2010 11:12, skylux, 1 отзыв
Сообщение #338441 от 10 Июл 2010 10:42, Augustine, 1 отзыв
Сообщение #244002 от 16 Ноя 2009 16:11, Augustine, 1 отзыв

Re[135]: Вопросы новичка по макияжу

19 Янв 2009 18:25

Fialka писал(а):
Спасибо всем за ответы! А как вы кисточку после помады моете?

Я мыла кисточки Ори проточной водой с мылом жидким или обычным уже несколько раз. Как новые после мытья, ворсинки не сильно выпадают из них :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[136]: Вопросы новичка по макияжу

19 Янв 2009 20:50

Fialka писал(а):
Спасибо всем за ответы! А как вы кисточку после помады моете?

Кисточку необходимо регулярно очищать, чаще, чем для пудры и румян (порошковые средства). Мыть в теплой воде с мягким шампунем или гелем, прополоснуть, отжать пальцами, придать нужную форму и сушить в вертикальном положении в стаканчике или разложив на сухом полотенце (если моешь не одну кисть, а несколько) Есть спец средства для очистки и дезинфекции кистей, продаются в спец магазинах
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[137]: Вопросы новичка по макияжу

23 Фев 2009 19:55

Ещё кисточку можна салфеточкой сухой протирать. (Если в спешке либо нету ничего под рукой)
Гость

Re[138]: Вопросы новичка по макияжу

18 Мар 2009 18:59

Мой цветотип - весна или осень. Не могу понять точно. Но больше склоняюсь к весне :Улыбка: ... Тенями для глаз не пользовалась раньше. И вот купила тени Примавера из 4го каталога. Цвет "Голубой кварц". Мне очень понравилось и мне очень идет! Теперь хочу еще купить тени Квадро. Помогите с выбором :Смущенный: Какие мне лучше подойдут? Глаза серо-голубые. Волосы русые. Спасибо
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[139]: Вопросы новичка по макияжу

18 Мар 2009 19:05

colibry, скорее, всего, коричневые тени подойдут :Улыбка: Хотя у меня тоже (темно)русые волосы и серо-голубые глаза и мне прекрасно идут разные сиреневые или лиловые оттенки. Так что Квадро фиолетовые тоже должны вам подойти, это уже от цвета кожи зависит :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[140]: Вопросы новичка по макияжу

18 Мар 2009 20:39

согласна с Умница. коричневые, зеленые и фиолетовые.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[141]: Вопросы новичка по макияжу

19 Апр 2009 11:40

поделитесь плз что лучше использовать летом пудру или тоналку? :Смущенный:
Гость

Re[142]: Вопросы новичка по макияжу

19 Апр 2009 12:19

Ksuxa, если проблем с кожей нет, то можно обойтись и пудрой. Под пудру можно наносить основу 10740, если кожа склонна к жирности :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[143]: Вопросы новичка по макияжу

21 Апр 2009 00:56

Ksuxa, лучше всего пудру, причем рассыпчатую так как лучше,нежнее приятнее...ну это моё мнение,конечно :Смущенный:
пользуюсь уже на протяжении 5 лет, только ей любимой!
А под пудру основу под макияж, согласна с Умница =)

Но если кожа проблемная(с угревой сыпью),то советую воздержаться и от того, и от другого дабы не усугублять :Плачущий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[144]: Вопросы новичка по макияжу

07 Авг 2009 16:25

Скажите пожалуйста ,а какие оттенки мне под ходят для глаз и для губ.У меня карие глаза, волосы каштановые, лицо не светлое, но и не загорелое веснушки незаметные.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[145]: Вопросы новичка по макияжу

07 Авг 2009 16:33

Селена, как и у меня! :Улыбка: Подходят все оттенки! Главное умело наложить,и чтобы соответствовало по одежде и настроению. Раньше использовала зеленые, бежевые, а голубые тени и сиреневую помаду терпеть не могла. А сейчас наоборот - научилась наносить и играть цветами.

Добавлено спустя 1 минуту:

ТОлько что обратила внимание на возраст - главное не перебарщивать. Сильно ярких оттенков лучше избегать!

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[146]: Вопросы новичка по макияжу

07 Авг 2009 23:45

Карие глаза - вообще самы непереборчивые в выборе теней. Я вот прямо в данную секунду не могу придумать такого цвета, который не пошел бы кареглазым шатенкам...
Синий, зеленый, золотистый, фиолетовый, серый и даже розовый...
Золотой Директор

Re[147]: Вопросы новичка по макияжу

08 Авг 2009 00:37

Augustine писал(а):
Карие глаза - вообще самы непереборчивые в выборе теней. Я вот прямо в данную секунду не могу придумать такого цвета, который не пошел бы кареглазым шатенкам...
Синий, зеленый, золотистый, фиолетовый, серый и даже розовый...
мне кажется, что к любым глазам подойдут практически все цвета теней (ну может совсем яркие, кричащие цвета и нет, например, как в Мисс фантазия) :Улыбка: у меня глаза серо-желтые, и я не встречала теней, которые мне не подошли бы. главное - остальной макияж и одежду подобрать в тон :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[148]: Вопросы новичка по макияжу

08 Авг 2009 01:23

Да, согласна с вами, девочки! Просто тени должны подходить еще и под оттенок кожи (теплый или холодный). Есть, конечно, такие цвета, которые особенно подчеркивают цвет голубых глаз (золотистый, коричневый), зеленых (сиреневый) и т.д. Но ориентироваться нужно на свой цветотип в целом :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[149]: Вопросы новичка по макияжу

08 Авг 2009 01:58

А я могу поспорить :Улыбка: Мне например идут далеко не все цвета (глаза серые совсем немножко в зеленый). Даже можно сказать мало что подходит. Сиреневые, даже неяркие, для меня вообще тихий ужас :Улыбка: Все сразу спрашивают, как я себя чувствую, чем растроена :Плачущий: или сколько ночей не спала :Ржу нимагу:
Темные тени (любые) очень утяжеляют веки - некрасиво ужасно (веки у меня такие, что их очень хорошо видно). При этом весь акцент с самих глаз переходит на веки (глаза не шибко темные, и они теряются, если веки накрашены темным). Поэтому и подводкой никогда не пользуюсь (за исключением тонкой линии и только по верхнему веку).
Так что - не всем и не все идет, даже под одежду :Подмигивающий: Все очень индивидуально :Дразливый:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

10/15 ««19101115»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм