независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Вопросы новичка по макияжу

New
Повтор первого сообщения

Вопросы новичка по макияжу

09 Июл 2007 09:22

напишите пожалуйста какие цвета теней мне будут ити если я брюнетка а кожа немножко загорелая и еще как правильно краситса и вообще наносить макияж. спасибо. до свидания

Самые ценные сообщения
Сообщение #20310 от 09 Июл 2007 10:52, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #368168 от 27 Сен 2010 15:51, Augustine, 1 отзыв
Сообщение #366933 от 24 Сен 2010 18:19, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #366913 от 24 Сен 2010 17:40, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #366813 от 24 Сен 2010 14:11, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #366812 от 24 Сен 2010 14:11, Rissa, 1 отзыв
Сообщение #359989 от 07 Сен 2010 19:56, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #338445 от 10 Июл 2010 11:12, skylux, 1 отзыв
Сообщение #338441 от 10 Июл 2010 10:42, Augustine, 1 отзыв
Сообщение #244002 от 16 Ноя 2009 16:11, Augustine, 1 отзыв

Re[150]: Вопросы новичка по макияжу

08 Авг 2009 11:40

Плиз, подскажите. Я об этом не задумывалась никогда, пока одна подружка не рассказала, что девушкам со светлыми глазами (серыми или бледно-голубыми), как у нее, не идут яркие цвета на губах. И из теней мало что подходит. Я не поверила, а она начала показывать мне в каталоге всех девушек, подходящих под это описание. И действительно, у всех губы были бледно накрашены, а глаза - холодными оттенками. Это действительно всегда так?

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[151]: Вопросы новичка по макияжу

08 Авг 2009 11:57

Не совсем согласна. Тут же еще надо учитывать цвет кожи и волос. Если вы темноволосая девушка, то умеренно яркие вам подойдут, стоит только подобрать оттенок (скорее всего холодный). Мне кажется, что только темные матовые помады вам вряд ли подходят. Да и вообще, вооружитесь палитрой пробников и смело поэкспериментируйте! Тогда сами все поймете, что вам идет, а что нет! :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[152]: Вопросы новичка по макияжу

08 Авг 2009 12:07

Infanta писал(а):
смело поэкспериментируйте!

Вот очень хороший совет :Голливудская улыбка: Нужно экспериментировать, иногда очень интересно получается - те цвета, которые вам по всем стандартам не подходят, оказываются очень даже хорошо, и наоборот. Пробуйте :Дразливый:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[153]: Вопросы новичка по макияжу

08 Авг 2009 13:19

Reader писал(а):
Сиреневые, даже неяркие, для меня вообще тихий ужас

Это все таки связано с цветом кожи, наверное! Ну я тоже смотрюсь грустно с теплыми оттенками сиреневого :Голливудская улыбка: А с холодными нормально :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[154]: Вопросы новичка по макияжу

08 Авг 2009 13:34

Infanta, :Улыбка: я - кареглазая (и немножко зеленого :Улыбка: ), и считаю, как писала Augustine, что нам все подходит (я только серебряным и бледно-голубым не пользуюсь). А спросить мне хотелось у девушек со светлыми глазами, каким цветами для глаз и для губ они пользуются? и правда светлые оттенки во всем - это их конек?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[155]: Вопросы новичка по макияжу

08 Авг 2009 13:45

Мария А., у меня глаза довольно светлые - тени использую практически любые, но и яркие помады люблю! :Улыбка: Из ярких у меня Романтика Рассвета (Дольче Вита), Коралловая Роза (Притяжение цвета), Утренняя Орхидея (Шелковый поцелуй) и др. Правда волосы у меня при этом темно-русые.

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[156]: Вопросы новичка по макияжу

08 Авг 2009 14:02

Умница =), да, наверное, в этом все дело. У подружки волосы не темные и кожа светлая. Говорит, пробовала разное, а идет только светлых оттенков. И ей грустно, что разные другие оттенки блесков/помад ей не подходят... :Грустный:
Хотя может быть, кто-то с таким же цветотипом на форуме опровергнет эти слова? Если так, тогда просьба скажите, что именно из Ори еще выигрышно смотрится, я ей расскажу, может подойдет? :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[157]: Вопросы новичка по макияжу

08 Авг 2009 14:08

Мария А. писал(а):
У подружки волосы не темные и кожа светлая.

Ну тогда в этом все дело... Глаза тут особо ни при чем :Голливудская улыбка: Просто светловолосым девушками лучше предпочитать светлые-средние цвета помады, чтобы не выглядеть вульгарно... Летом, правда, можно и яркими (но не темными) блесками-помадами поэкспериментировать :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[158]: Вопросы новичка по макияжу

08 Авг 2009 14:55

Умница =), не знаю... по-моему светловолосым могут очень идти ягодные оттенки, ярко-розовые, как Сахарная роза из помады-карандаша. А у подружки волосы не светлые (т.е. не прямо блондинка), а средне-русые, наверно правильно сказать. что-то такое посередине :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[159]: Вопросы новичка по макияжу

08 Авг 2009 15:05

Да уж, Мария А., ввели вы меня в заблуждение :Голливудская улыбка: А я еще посмотрела тогда на вашу аватарку - вроде бы никаких проблем не должно быть :Не в себе: :Голливудская улыбка: Тогда присоединяюсь к мнению Умницы, и повторюсь: пусть опробует несколько ярких оттенков по пробникам (может, начать с "Энергоблеска" - помада эта полупрозрачная, не должна казаться вульгарной) И ягодно-розовые цвета вполне могут подойти.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[160]: Вопросы новичка по макияжу

08 Авг 2009 15:27

Infanta, Энергоблеск, наверное, и правда может выручить :Улыбка: Просто она пользуется жидкими блесками, потому что любит когда сильный влажный блеск. и еще они у нее очень быстро заканчиваются, а Энергоблеск довольно маленький, что ей не очень понравится... но предложить надо! а почему вы "ввелись" в заблуждение, не знаю...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[161]: Вопросы новичка по макияжу

08 Авг 2009 15:46

Мария А. писал(а):
она начала показывать мне в каталоге всех девушек, подходящих под это описание. И действительно, у всех губы были бледно накрашены, а глаза - холодными оттенками. Это действительно всегда так?

обычно нужно что то одно выделять сильней. кто глаза, тогда губы бледно и наоборот.поэтому в каталоге обычно так и показано.
у меня светлые глаза тени подходят- коричневые, но не рыжие.серые и фиолетовые. еще темно зеление!
от других гамм выгляжу больной или заплаканой.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[162]: Вопросы новичка по макияжу

08 Авг 2009 16:06

Цвет помады еще от формы лица зависит и черт лица.Я круглолицая, мне категорически не идут темные помады(круглое лицо они делают плоским), а вот светлые идут и яркие, причем контур должен на все сто совпадать с помадой или совсем без контура, а вот глаза я могу красить любым цветом и с любой интенсивностью. Так как, молодые девушки ,в основном, еще имеют круглые щечки, то им и идут нежные размытые тона на губах.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[163]: Вопросы новичка по макияжу

08 Окт 2009 14:12

А есть ли в орифлейм тени болотного цвета ?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[164]: Вопросы новичка по макияжу

08 Окт 2009 17:37

Селена, есть в коллекции теней Соло зеленый бархат близок к болотному.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм