независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Вопросы новичка по макияжу

New
Повтор первого сообщения

Вопросы новичка по макияжу

09 Июл 2007 09:22

напишите пожалуйста какие цвета теней мне будут ити если я брюнетка а кожа немножко загорелая и еще как правильно краситса и вообще наносить макияж. спасибо. до свидания

Самые ценные сообщения
Сообщение #20310 от 09 Июл 2007 10:52, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #368168 от 27 Сен 2010 15:51, Augustine, 1 отзыв
Сообщение #366933 от 24 Сен 2010 18:19, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #366913 от 24 Сен 2010 17:40, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #366813 от 24 Сен 2010 14:11, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #366812 от 24 Сен 2010 14:11, Rissa, 1 отзыв
Сообщение #359989 от 07 Сен 2010 19:56, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #338445 от 10 Июл 2010 11:12, skylux, 1 отзыв
Сообщение #338441 от 10 Июл 2010 10:42, Augustine, 1 отзыв
Сообщение #244002 от 16 Ноя 2009 16:11, Augustine, 1 отзыв

Re[180]: Вопросы новичка по макияжу

10 Июл 2010 10:42

Цитата:
Подскажите пожалуйста,какие оттенки теней подойдут синеглазой блондинке со светлой кожей без челки.

золотые, светло-коричневые.

Цитата:
И голубоглазой русоволосой девушке со смуглой кожей?

Серые, золотые, все оттенки коричневых.

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[181]: Вопросы новичка по макияжу

10 Июл 2010 11:12

TORI_VIKA писал(а):
Слышала,что раньше были папки-фолдер "Декоратианая косметика", "Уход за телом", "О продукции.." Но в прайсе таких не вижу..МОжет кто подскажет где их взять,или выложит ссылку либо файлики в слайдах с ними...

Эти папки есть и сейчас, только купить их невозможно. Их выдают после прослушивания Академии красоты. Надо связаться со своим СЦ, узнать когда будет та или иная Академия, заказать себе билет на неё, приехать, прослушать и получить папку. В Киеве Академии проводит Вика Бурянова и берёт на неё с 15%.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

Solnechnayakatya писал(а):
Подскажите пожалуйста,какие оттенки теней подойдут синеглазой блондинке со светлой кожей без челки.
И голубоглазой русоволосой девушке со смуглой кожей?

Экспериментируйте с разными тенями. Многое зависит от цвета кожи, типажа (весна, лето, осень, зима). Первой девушке могут подойти серые, розоватые (возможно сиреневатые, если вы холодный тип), бирюзовые. С коричневыми надо быть поосторожней, они могут дать болезненный вид. Второй девушке стоит попробовать ещё зеленоватые, ореховые, жемчужные оттенки. Если вы молоды, то можете потратить время на подбор макияжа в разных цветах и тональностях, т.к. когда же ещё экспериментировать как не в молодости.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[182]: Вопросы новичка по макияжу

22 Июл 2010 21:37

skylux писал(а):
Экспериментируйте с разными тенями.

Полностью согласна. Может кто то помнит актрису Наталью Ареиро(может неправильно фамилию написала). Она как то представлена в каталогах(года 2 назад) наших была,
так она столько разных образов представила..... После того каталога, я сама постоянно эксперементирую: настроение, желание, что хочешь сегодня и сейчас это всё только выражение, а тени, тональный, помада, тушь и т.д это помошники в выражении самого себя!!! и это просто здорова что у нас ДАМ есть такие преимущества :Дразливый:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[183]: Вопросы новичка по макияжу

07 Сен 2010 19:32

Никогда сверху глаза карандашом не красила, так как не могла пройтись точно по краю, все время просвечивалась как будто полоска между линией от карандала и глазом. Сегодня-таки добилась желаемого, получилось. Но вот пару раз открыв-закрыв глаза, следы от карандаша отпечатались в верхней части века. Стёрла. Через некоторое время смотрю в зеркало - снова отпечатки. Что делать? Ждать с закрытыми глазами, пока засохнет? Как вы решаете эту проблему?
Старший Директор

Re[184]: Вопросы новичка по макияжу

07 Сен 2010 19:38

Сладкая девочка, можно припудрить веко... может оно жирное было (если кожа жирная...)? :Без малейшего понятия:
Часто слышала о такой проблеме, но никогда с таким не сталкивалась... хотя кожа лица жирная :Без малейшего понятия: Вот сегодня красилась Колористом Серым, без теней - только толстая стрелка по верхнему веку. Нормально :Без малейшего понятия:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[185]: Вопросы новичка по макияжу

07 Сен 2010 19:52

Умница =), спасибо! Веки у меня действительно жирные, но я перед этим все лицо припудрила рассыпушкой. А еще веки сухим тенями накрасила и только тогда карандашом подвела. Это было примерно в обед. А ближе к вечеру, когда все смысла и по новой красилась, уже не стала тенями пользоваться и после пудры сразу нанесла карандаш. В обоих случаях отпечаталось (просто когда с тенями, я попыталась сравнять отпечаток, получился такой своеобразный переход...).
В принципе, карандаш довольно-таки мягкий, мажется легко, может, из-за этого, но ведь зачем тогда карандаши такими делают? Твёрдыми сложно подвести, мягкие отпечатываются...
Старший Директор

Re[186]: Вопросы новичка по макияжу

07 Сен 2010 19:56

Сладкая девочка писал(а):
В принципе, карандаш довольно-таки мягкий, мажется легко, может, из-за этого, но ведь зачем тогда карандаши такими делают?

Ну если речь идет о Колористе, то он подсыхает после нанесения :Пардон: Но чем объяснить отпечатывания - не знаю...

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[187]: Вопросы новичка по макияжу

08 Сен 2010 13:32

Умница =) писал(а):
Но чем объяснить отпечатывания - не знаю...

отпечатывается при строении века- глаза видимо довольно глубоко посажены или веки чуть нависают, вот и отпечатывается карандаш. выход один- не использовать карандаш, а перейти на жидкую и стойкую подводку.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[188]: Вопросы новичка по макияжу

09 Сен 2010 11:52

Карандаш подводка( ввиде фломастера) отличная шкута, быстро сохнет и наносится хорошо и ровно!!!!

Добавлено спустя 31 минуту 33 секунды:

Посоветуйте пожалуйста!!! Подруга замуж выходит, попросила узнать какой макияж ей подойтет (цвета), если глаза -голудые, волосы-блонд, платье-шампань.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[189]: Вопросы новичка по макияжу

09 Сен 2010 13:22

liska., свадебный макияж - это вообще отдельная пестня.
Надо использовать нежные цвета, подчеркнуть аккуратно глаза и нежный цвет для губ (но устойчивую помаду брать).
Я бы взяла моно-тени Соло из светлых бежево-розовых тонов теплых (так как платье теплого цвета), коричневую подводку подводку, нежные румяна и помаду стойкую жидкую из серии с Максим (просто она после еды не пропадает даже, она как бы впитывается в губы слегка)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[190]: Вопросы новичка по макияжу

09 Сен 2010 13:40

Спасибки большое!!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[191]: Вопросы новичка по макияжу

09 Сен 2010 13:41

liska., ознакомьтесь с правилами 4.14. Очень короткие сообщения "+1", "Поддерживаю", "Согласна", "Спасибо" и т.д., а так-же сообщения, состоящие из одних благодарностей, цитат и/или смайликов, будут расцениваться как ФЛУД. Для поддержания/несогласия с сообщением пользователя используйте систему оценки сообщений.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[192]: Вопросы новичка по макияжу

24 Сен 2010 14:08

я всегда ярко красила глаза, а губы скромненько ... но последнее время хочется ярких оттенков на губах... помады я уже прикупила :Голливудская улыбка: ... А что дальше делать не знаь :Грустный:
Когда на глазах одна тушь ощущая себя практически "голой"... Что посоветуете?
(у меня светлая кожа, брови и ресницы практически белые. Волосы русые. Глаза сероголубые)
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[193]: Вопросы новичка по макияжу

24 Сен 2010 14:11

охотница, попробуйте красить глаза "дневным" образом: тени для век цвета шампанского, карандашик коричневый или в тон глазам, ну и тушь :Улыбка:
Золотой Директор

Re[194]: Вопросы новичка по макияжу

24 Сен 2010 14:11

охотница писал(а):
я всегда ярко красила глаза, а губы скромненько ... но последнее время хочется ярких оттенков на губах... помады я уже прикупила :Голливудская улыбка: ... А что дальше делать не знаь :Грустный:
Когда на глазах одна тушь ощущая себя практически "голой"... Что посоветуете?
(у меня светлая кожа, брови и ресницы практически белые. Волосы русые. Глаза сероголубые)

либо беспроигрышная патсельно-ореховая гамма, можно небесноголубой под глаза) не хотите использовать много тенеей - самое простое - светло-мерцающий до бровей тон и подводка, карандашом или тенями.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм