независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мужчины-консультанты

New
Повтор первого сообщения

Мужчины-консультанты

09 Июл 2007 14:42

Мне интерестно, что мужчины консультанты лучше продают своим клиентам. И кто в основном ваши клиенты- мужчины или женщины.
Я продаю приблизительно все. И королевский Бархат и капсулы для лица.
Но в % соотношении на первом месте это туши.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #308918 от 19 Апр 2010 23:14, Мария А., 3 отзыва
Сообщение #657101 от 14 Июл 2012 08:06, oazis, 2 отзыва
Сообщение #367578 от 25 Сен 2010 23:48, Vladimir_KAZ, 2 отзыва
Сообщение #315426 от 09 Май 2010 20:57, Йа креведко, 2 отзыва
Сообщение #128454 от 30 Ноя 2008 21:19, Александр, 2 отзыва
Сообщение #121945 от 07 Ноя 2008 16:44, Arik, 2 отзыва
Сообщение #86359 от 06 Июн 2008 09:14, Martin, 2 отзыва
Сообщение #28751 от 18 Сен 2007 17:13, Arik, 2 отзыва
Сообщение #657066 от 13 Июл 2012 21:20, mlm.orilider.com, 1 отзыв
Сообщение #377417 от 20 Окт 2010 12:05, Chilik, 1 отзыв

Re[135]: Мужчины-консультанты

06 Ноя 2008 01:03

Л., а про ваши ощущения от интимного геля вы бы мужчине рассказывали? Или о том, как вам понравилось антицелюлитное средство! Или о том, как удалять нежелательные волосы? Брррр...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[136]: Мужчины-консультанты

06 Ноя 2008 01:04

Умница =) писал(а):
Но в нашем СЦ мужчины, видимо, ставят себя настолько наравне с женщинами, что и столик никогда не уступят, и пол стойки занимают своими шмотками, в то время, как женщины вынуждены разбирать и проверять заказы на полу... А казалось бы, красивые, молодые и инелегентные мужчины...
Умница =), ну согласитесь,что это не значит,что всемужчины такие :Улыбка: ну не повезло вам с "вашими" зверевыми :Голливудская улыбка: что ж теперь всех под одну гребёнку чесать :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[137]: Мужчины-консультанты

06 Ноя 2008 01:06

Александр,
Умница =) писал(а):
Знаю, что не все мужчины такие и не все консультанты такие, но в нашем оффисе мужч.-конс. просто хамы. Никакого такта и воспитания по отношению к нам. С клиентами, думаю, они говорят иначе... :Класс!:

Соглашусь, раз вы не читали мои предыдущие посты! :Дразливый:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[138]: Мужчины-консультанты

06 Ноя 2008 01:07

Умница =) писал(а):
Л., а про ваши ощущения от интимного геля вы бы мужчине рассказывали? Или о том, как вам понравилось антицелюлитное средство! Или о том, как удалять нежелательные волосы? Брррр...

Простите, какие ощущения могут быть от интимного геля, кроме свежести и чистоты, как впрочем и от геля для душа. И какой такой ужас может быть вызван применением антицеллюлитного геля?
Директор

Re[139]: Мужчины-консультанты

06 Ноя 2008 01:08

Л., неважно, какие ощущения! Здесь я не буду это обсуждать. Но вы не ответили на вопрос....

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[140]: Мужчины-консультанты

06 Ноя 2008 01:08

Умница =) писал(а):
Соглашусь, раз вы не читали мои предыдущие посты!
Я читал,но в дальнейшем вы продолжаете доказывать,что косметика-это дело не мужское :Грустный: а оказывается весь шум из за того,что вам не уступили место за столиком в СЦ(ух они,редиски) :Злорадствующий:

Последний раз редактировалось: Александр (06 Ноя 2008 01:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[141]: Мужчины-консультанты

06 Ноя 2008 01:09

Орхидейка писал(а):
В моем понимании мужчина должен заниматься мужским бизнесом.

На мероприятиях Матс Палмквист не раз говорил, что пользуется продукцией и гордится этим. Однажды даже считал, сколько продуктов использовал утром. Если не ошибаюсь, то 7. Ещё хорошо помню слова одного золотого дира-мужчины, бывшего шахтёра-подрывника, когда ему говорили подобные вещи, он отвечал: " Вы видите у меня на губах помаду? Я вам это предлагаю? Ори - это не косметика, Ори-это бизнес!" И тем, кто не верит, показывает свою распечатку.
У меня в группе есть мужчина. Сам пользуется и всем рекомендует. Легко находит клиентов(ток). И ни разу я от него не слышала, что это не мужское дело.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[142]: Мужчины-консультанты

06 Ноя 2008 01:11

Умница =) писал(а):
Л., неважно, какие ощущения! Здесь я не буду это обсуждать. Но вы не ответили на вопрос....

Насчет чистоты? Мне кажется это было бы странно обсуждать и не важно с мужчиной или с женщиной.
Директор

Re[143]: Мужчины-консультанты

06 Ноя 2008 01:11

Александр, нет, не из-за этого. Благодаря нашему сильному полу, девушки привыкли ездить стоя в маршрутках и т.д., мужененавистницей я не стала. :Голливудская улыбка: Не пытайтесь меня задеть :Дразливый: Но факт остается фактом - мужчина для мужчины, женщина для женщины ( я о консультантах :Улыбка: ), на мой взгляд, удобнее... :Дразливый: Про построение бизнеса я не говорю - это уж что у кого в крови, я говорю про косметику.

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[144]: Мужчины-консультанты

06 Ноя 2008 01:26

Умница =), ну чтож Вы как на мужчин. Вы ж сами сказали - это для Вас лучше.
На вкус и цвет.
Кстати, а Вы Coca-Collу любите?Или пьете исключительно свежевыжатые соки?
Хозяина Coca-Colы это не парит. Он бизнес делает на тех, кто это любит.
Так же и у нас. Я у мужа так много полезных вещей о косметики узнала, и врач -у меня - мужчина, и мастер по стрижке - тоже.
Рекламу помните - о чем думает женщина на работе? ...... Мужчины - они профессиональнее. Серьезнее к делу подходят. И если с девочкой интим гель с подробностями обсудить, это хорошо. А заодно и о жизни поговорить.... А мне бы человека, кот. знает все о свойствах и подобрать поможет правильно...Поэтому здесь вопрос в том - ком что надо - общения или консультации профессиональной...ИМХО
Старший Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[145]: Мужчины-консультанты

06 Ноя 2008 09:00

Подписала под себя дочь и мужа, практически в один день, так вот мужу по почте пришёл в подарок 15 каталог ( в фирменном конверте, отправитель- Москва Орифлейм) а мне и дочери -нет. Это ж как можно назвать?!
Д И С К Р И М И Н А Ц И Я !!!!!!! :Возмущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[146]: Мужчины-консультанты

06 Ноя 2008 09:13

мама писал(а):
Подписала под себя дочь и мужа, практически в один день, так вот мужу по почте пришёл в подарок 15 каталог ( в фирменном конверте, отправитель- Москва Орифлейм) а мне и дочери -нет. Это ж как можно назвать?!

Д И С К Р И М И Н А Ц И Я !!!!!!!
мама, это обьясняется очень просто :Улыбка: вы и ваша дочь разместили заказы в прошлом каталоге,а ваш муж-нет :Грустный: тем,кто был неактивен в предыдущем каталоге Ори высылает по почте каталог,а тот кто делал заказ -и так получил бесплатный каталог :Класс!: Всего делов то,а вы сразу-
мама писал(а):
Д И С К Р И М И Н А Ц И Я !
Осталось теперь только вашему мужу действительно стать консультантом и начать показывать каталог,а лучше каталоги :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[147]: Мужчины-консультанты

06 Ноя 2008 09:52

вы и ваша дочь разместили заказы в прошлом каталоге,а ваш муж-нет

Да у ж нет, это я разместила по прошлому каталогу всего один заказ на 9 баллов :Помираю со смеху: , а вот дочь и муж сделали по 100 с лишним, такая вот петрушка...

Р.S. Я их подписала по акции "Бриллиантовое трио".
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[148]: Мужчины-консультанты

06 Ноя 2008 09:54

Читала, читала. Косметика, каталоги, косметика. Пусть меня закидают палками, но Ори-прежде всего бизнес. Поэтому ПОЛУЧАЕТСЯ работать здесь у мужчин и у женщин, настроенных зарабатывать.Ну много я видела мужчин , успешных мужчин, получающих так едко скажем "неженские деньги". Это настоящие бизнесмены и ОРИ-настоящее дело. А интим гели, помады...- это , ребята, все мелко, чтобы заострять на этом внимание. Это мое мнение. :Улыбка: Из практики вижу если человек весь в помадах....., гелях... тушах...( независимо от пола)-человек весь в продажах, а не в бизнесе. Да и если честно, ну ни разу ко мне с подробными вопросами о интим-геле не обращались( простите если кого-то передергиваю :Смущенный: ).
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[149]: Мужчины-консультанты

06 Ноя 2008 10:26

мама писал(а):
муж сделали по 100 с лишним,
мама, мне интересно ваш муж сам сделал 100 бб или вы ему помогли? :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

10/19 ««19101119»»