независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мужчины-консультанты

New
Повтор первого сообщения

Мужчины-консультанты

09 Июл 2007 14:42

Мне интерестно, что мужчины консультанты лучше продают своим клиентам. И кто в основном ваши клиенты- мужчины или женщины.
Я продаю приблизительно все. И королевский Бархат и капсулы для лица.
Но в % соотношении на первом месте это туши.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #308918 от 19 Апр 2010 23:14, Мария А., 3 отзыва
Сообщение #657101 от 14 Июл 2012 08:06, oazis, 2 отзыва
Сообщение #367578 от 25 Сен 2010 23:48, Vladimir_KAZ, 2 отзыва
Сообщение #315426 от 09 Май 2010 20:57, Йа креведко, 2 отзыва
Сообщение #128454 от 30 Ноя 2008 21:19, Александр, 2 отзыва
Сообщение #121945 от 07 Ноя 2008 16:44, Arik, 2 отзыва
Сообщение #86359 от 06 Июн 2008 09:14, Martin, 2 отзыва
Сообщение #28751 от 18 Сен 2007 17:13, Arik, 2 отзыва
Сообщение #657066 от 13 Июл 2012 21:20, mlm.orilider.com, 1 отзыв
Сообщение #377417 от 20 Окт 2010 12:05, Chilik, 1 отзыв

Мужчины-консультанты

04 Янв 2009 07:49

Я уже 2 года совмещаю работу консультанта и обучение в институте. При этом вышел на менеджера 15% :Улыбка: Вот-вот выйду на 18% :Улыбка: Сегодня получу значок ПРОФИ-клуба (на складе долго не было), чему очень рад :Дразливый: Всем клиентам нравится моё обслуживание, так как я всегда вовремя доставляю заказ, у меня есть пробники и опыт использования продукции, если не свой, то мамы (она 6%). Я думаю мои клиенты от такого профессионала никуда не денутся :Улыбка: , за что огромное спасибо моим спонсорам. А что касается презентаций для мужчин: о продукции поменьше, о деньгах и возможностях побольше. Провести расчёты на бумаге как за 3 каталога можно стать директором и показать динамику объёмной скидки. Не все конечно регистрируются ну тем не менее уже 9%-к в структуре есть :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[196]: Мужчины-консультанты

04 Янв 2009 09:30

Мы однажды проводили презентацию, где было 4 парня 9некоторые из них пришли за компанию своим девушкам). После презентации по плану должен был быть МК. И вот, когда мы собрались проводить МК, парням это не особенно понравилось, и они потащили с собой девушек (т.е. мы могли привлечь внимание мужчин, но потеряли ещё и девушек). Только один парень тихонечко подошёл к нашему менеджеру и начал задавать вопросы про Ори, потом они просто вышли за дверь, спокойненько наедине поговорили, и результат - регистрация. Просто с ними надо после презентации разговаривать индивидуально, отдельно от женщин. Тогда эффект будет. Поняли на собственном опыте.
Гость

Re[197]: Мужчины-консультанты

04 Янв 2009 16:42

Мария П, ну наверное если присутствуют мужчины, то мк нужно срочно отменять ))
почему-то они (все мои знакомые мужского пола) беситься начинают, если застают кого-то в процесе нанесения макмяжа )))
Гость

Re[198]: Мужчины-консультанты

04 Янв 2009 16:44

Lesik0805, спорный вопрос, некоторые смотрят на это как на некое таинство :Сарказм:
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[199]: Мужчины-консультанты

04 Янв 2009 17:17

Можно мои 5 копеек?
Лично я убежден, что теоретические знания в этом сложном для меня деле - только польза для продаж. И хотя я полный баран в палитрах, технике, а тем более совете что и куда, но щегольнуть услышанным не брезгую. Когда клиентки говорят, что тушь 500% плохая, вспоминаю услышанное, что она чудесна для редких и упругих ресниц, а пушистые щеточки - супер для густых. Некоторые клиентки останавливаются противоречить и им говорю, что мой спонсор на МК вам докажет это. Верят.
Во всяком случае я слушал школу по декоративке и все, что я запомнил так это, что есть холодная и теплая палитра. Умею увидеть "неправильный" макияж в палитре на улице на лицах некоторых дам и рад, что эти знания дала мне мой спонсор. Правило рекомендовать не применяю, но губную помаду не продам без пробника. Пусть лучше убедятся, что это "оно", чем мне вернут на возврат.
В выигрыше оба - клиентка и я.
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[200]: Мужчины-консультанты

04 Янв 2009 17:52

У меня как клиенты так и консультанты женщины...... Но очень давно хочу чтобы в моей группе появились мужчины.... мне кажется если мужик взялся за какое то дело то это в серьез!!! не так как некоторые девушки.... пришли пару раз себе помадку взяли... вот и вся работа в ори))) а мужчины именно бизнес строить будут.... только вот не знаю как пригласить мужчин (мой муж этим точно заниматься не хочет!). Мужчины- а как вас в компанию пригласили??? как вы на это пошли- это же ори, это же косметика....

мож не совсем в тему конечно, но тут столько мужчин...
Гость

Re[201]: Мужчины-консультанты

04 Янв 2009 17:57

Саня писал(а):
Мужчины- а как вас в компанию пригласили??? как вы на это пошли- это же ори, это же косметика....
Саня, вот здесь кое что есть на эту тему
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3533&sid=97003a6e9abbedf3ac373d4058673897

В Oriflame:
Директор

Мужчины в команде

24 Май 2009 23:45

В моей команде появился мужчина. Подскажите, как начать работать?
Гость

Re[203]: Мужчины-консультанты

24 Май 2009 23:47

А кто его зарекрутировал, вы?

Re[204]: Мужчины-консультанты

24 Май 2009 23:47

Что за мужчина? Сколько лет? С какой целью появился, т.е. чего он хочет от Ори вообще? :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[205]: Мужчины-консультанты

24 Май 2009 23:49

os#ka, прежде чем создавать тему, поглядите, нет ли уже похожей! обьединила вашу, с уже существующей.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[206]: Мужчины-консультанты

25 Май 2009 00:17

Secret, У меня парится инет :Не в себе: и никакак не смогла отследить тему :Смущенный:, а вопрос нужно решить. Пошла более легким путем. Мужчину зарекрутиловала я. Ему 56 лет. Реально настроен и у меня есть желание :Улыбка:

Добавлено спустя 40 секунд:

Secret, У меня парится инет :Не в себе: и никакак не смогла отследить тему :Смущенный:, а вопрос нужно решить. Пошла более легким путем. Мужчину зарекрутиловала я. Ему 56 лет. Реально настроен и у меня есть желание :Улыбка:
Гость

Re[207]: Мужчины-консультанты

25 Май 2009 00:26

Саня писал(а):
Мужчины- а как вас в компанию пригласили??? как вы на это пошли- это же ори, это же косметика....

У меня, обычно, наоборот, меня спрашивают: да ты что, да он у тебя зарегистрировался? :Потрясенный: А что он там делает? :Потрясенный: , ведь он же мужчина!
Ответ(два варианта, по обстоятельствам и контингенту, который вопросы глупые задает):
1) Вы знаете, мужчины тоже люди, и они, знаете ли, моются (иногда почище нас).
2) А вы знаете кто мой спонсор? Нет? Мой спонсор- ВОЕННЫЙ ЛЕТЧИК! Причем-БРИЛЛИАНТ! :Дразливый:
Вопросы исчерпаны. :Дразливый:

Re[208]: Мужчины-консультанты

25 Май 2009 00:27

Предоставил список знакомых 50 чел. и вот я думаю по акции "Подари подарок другу" ведь как-то не серьезно приглашать. Может у него спросить кто и что? Или сразу всех на БВ?

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

:Голливудская улыбка: У меня начальник военный летчик (это так к слову). А если по делу - в бизнесс я то его пригласить пригласила, даже 15ББ уже есть, но я пришла в этот бизнесс серьезно работать и другим доходчиво объяснять как это делаеться при условии, что самому человеку это будет интересно. Перспективы то есть. Так вот в том деле в котором я профессионал - мне с мужчинами легко, а в Ори - новое дело и работаешь на себя... Какие наши с ним должны быть первоначальные совместные действия?
Гость

Re[209]: Мужчины-консультанты

25 Май 2009 00:39

Советую почитать, как работают Полежаевы, думаю мужчине Вашему будет полезна эта информация:

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=169342#169342

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм