независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мужчины-консультанты

New
Повтор первого сообщения

Мужчины-консультанты

09 Июл 2007 14:42

Мне интерестно, что мужчины консультанты лучше продают своим клиентам. И кто в основном ваши клиенты- мужчины или женщины.
Я продаю приблизительно все. И королевский Бархат и капсулы для лица.
Но в % соотношении на первом месте это туши.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #308918 от 19 Апр 2010 23:14, Мария А., 3 отзыва
Сообщение #657101 от 14 Июл 2012 08:06, oazis, 2 отзыва
Сообщение #367578 от 25 Сен 2010 23:48, Vladimir_KAZ, 2 отзыва
Сообщение #315426 от 09 Май 2010 20:57, Йа креведко, 2 отзыва
Сообщение #128454 от 30 Ноя 2008 21:19, Александр, 2 отзыва
Сообщение #121945 от 07 Ноя 2008 16:44, Arik, 2 отзыва
Сообщение #86359 от 06 Июн 2008 09:14, Martin, 2 отзыва
Сообщение #28751 от 18 Сен 2007 17:13, Arik, 2 отзыва
Сообщение #657066 от 13 Июл 2012 21:20, mlm.orilider.com, 1 отзыв
Сообщение #377417 от 20 Окт 2010 12:05, Chilik, 1 отзыв

Re[240]: Мужчины-консультанты

01 Май 2010 20:11

Янина писал(а):
если сказать откровенно с психосексуальной стороны, то мужчины, которых я видела в СЦ до сих пор, особого впечатления не производили....
Эх, это потому что далеко от меня ваши СЦ, всё никак не доберусь :Голливудская улыбка:

Chilik писал(а):
С женщиной все равно на одном языке разговариваешь, а мужчина должен не только чужое мнение пересказать, но и желательно теми же самыми словами, а то какой-нибудь нюанс и упустит. Ну не то. Ну даже воть на форуме, они же не обсуждают продукты: уход, косметику... Потому как могут обсудить? Ну вот так же и рекомендовать
Не царское это дело

Кстати, вот здесь мужчины-консультанты делятся секретами мастерства.
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2358

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[241]: Мужчины-консультанты

01 Май 2010 20:48

Arik писал(а):
Эх, это потому что далеко от меня ваши СЦ, всё никак не доберусь

А в чём проблема, можете на аватаре вместо зайца выставить своё фото. И мы все ахнем!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[242]: Мужчины-консультанты

04 Май 2010 22:54

S8, У меня продукцию как-то равномерно покупают,весь ассортимент)Большинство клиентов конечно женщины,но и мужчины тоже есть.По метода Мастер Класса не работаю)Работаю по методу "Подари Подарок Другу".
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[243]: Мужчины-консультанты

04 Май 2010 23:01

Янина, у вас СЦ неправильный значит. Вот в наш СЦ зайдешь, и посмотреть приятно!
ура! Арик объявился! :Голливудская улыбка: Янина, его фото кстати есть у нас в галерее

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Извините, ребята! не можете ли вы мне помочь? я консультант-новичок!! и не знаю что здесь и как! не могли бы вы мне помочь рассказать с чего начать?!?
Гость

Re[245]: Мужчины-консультанты

09 Май 2010 20:50

serega201192, прежде всего ознакомьтесь с правилами, http://www.oriforum.net/topic5369.html
и на п. 4.9 обратите внимание - там ссылка на путеводитель , а еще она в превом верхнем углу есть!

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[246]: Мужчины-консультанты

09 Май 2010 20:57

Янина, а чем Леша Ферафонтов не ах, какой мужчина. Голубев тот же молодец. Шубин. Сережа Рачковский. Психосексуально, конечно, не стоит на них наваливаться. :Пардон: Все золотые-сапфировые "парные" диры нормальные ребята. Или если в орифлэйм, то диагноз круче, чем у мужчины - акушер-гинеколога? У меня много знакомых медиков, вот их почему-то не все женщины, даже коллеги воспринимают в качестве мужчин. Не от каждой дамы-консультанта можно ахнуть. От некоторых только охнуть. )

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Chilik писал(а):
консультации мужчины - больше как желание продать уже в конце концов.

)))) Кстати, не факт, многие воспринимают советы от существа противоположного пола как истину в последней инстанции
Сапфировый Директор

Re[247]: Мужчины-консультанты

10 Май 2010 00:30

Скажу немного про себя. Продаётся всё, что необходимо людям. Клиенты в основном женщины. Наверно так устроен наш менталитет, что женщина должна следить за наличием средств личной гигиены)) Работаю с женой вдвоём. Регистраций у меня НАМНОГО больше. бывает часто регистрируются девушки только потому, что я им понравился))
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[248]: Мужчины-консультанты

19 Май 2010 03:25

Привет Всем! ! ! Я Тоже вроде бы как стартер уже имею структуру 9% процентную. Продавать особо не получается. Так как ещё идёт борьба с собою.. Но уже выхожу на холодный рынок с соц. опросами.. Мне повезло в моей команде очень много успешных Мужчин. Мой спонсор «Мужчина директор компьютерного магазина Белоус Павел» один из быстро растущих структур лучшего лидера Юга России Сергея Гоглоева если смотреть выше то там тоже много мужчин успешных в нашем бизнесе многих уже знаю лично ))) Особенно понравилась пресс-конференция на Анапском форуме Мужа Ольге Рубан Дмитрия Рубан. Мужик бывший из спецназовцев а разбирается во всех тонкостях общего дела не хуже любой женщине. Ведь мы мужчины приходим в Орифлейм не продавать косметику а строить бизнес.. ) и как показывает практика это у нас хорошо получается.. Желаю всем вам успехов обещаю делиться инновационными методами работы наших лидеров и успешных людей..

Добавлено спустя 18 часов 40 минут 11 секунд:

По просьбе Марата. Расскажу побольше о мужском опыте нашей структуре. «Тобишь о мужчинах консультантов дабы не отходить от темы, что бы не прогневать модераторов». Ну, давайте начну с себя. Я в Орифлейм уже с лета 2009 года успехи относительные, но я стараюсь всё больше и больше вкладывать себя в этот бизнес, так как у меня есть на кого равняться. Продаю все, и продаётся всё. Мои клиенты в основном женская половина. Мой спонсор который пригласил меня в бизнес Белоус Павел в данный момент старший менеджер открывает квалификацию директора. Самый быстрый рост в Тихорецке. Продаёт так же всё а клиенты у него смешанные. Его Спонсор Это поистине эталон мужчин в Орифлейм Сергей Гаглоев 3 года лучший результат юга России. Самый быстрый рост нашего региона. Отмечен руководителями краснодарского региона как лучший дистрибьютор Юга России . 9 год в Ори Открыл квалификацию брильянта в 29 лет. Если на презентацию приезжает Сергей то с неё уходят все с мечтою в душе и с верой в свои силы. Если смотреть выше там И Дмитрий Рубан и Колтун Борзикины и много успешных мужчин которых мне посчастливилось знать уже лично.
Гость

Re[249]: Мужчины-консультанты

19 Май 2010 22:17

Tumypka, Я Тоже вроде бы как стартер уже имею структуру 9% процентную. Продавать особо не получается. и Продаю все, и продаётся всё. Мои клиенты в основном женская половина.
что-то не стыковка получается... так продаете или не особо получается....

Последний раз редактировалось: kolibri (19 Май 2010 22:50), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер

Re[250]: Мужчины-консультанты

19 Май 2010 22:49

kolibri писал(а):
Tumypka, Я Тоже вроде бы как стартер уже имею структуру 9% процентную. Продавать особо не получается. и Продаю все, и продаётся всё. Мои клиенты в основном женская половина.
что-то не стыковка получается... так продаете или не особо получается....
[/u]

Продаём вот только обьёмы не те что хочется но работаю над этим ))) да и структура в глубину ушла до 9ого уровня а надо бы в ширь .)_
Гость

Re[251]: Мужчины-консультанты

08 Июн 2010 20:27

А я мужчина-консультант. В структуре одни девушки и женщины. Умею делать МК, расскажу о продукции всЁ. Посоветую и даже как правильно наносить скажу
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[252]: Мужчины-консультанты

25 Сен 2010 23:48

Я еще один мужчина-консультант Ори на данном форуме!
Про свои знания Консультанта продукции могу сказать следующее: основные параметры/показатели декоративной косметики я узнаю от своего Спонсора-девушки, из парфюма и из средств по уходу за телом и волосами - из Школ, проводимых в офисе, а сам я почти все из мужской серии опробовал на себе... Так вот по чуть-чуть набираюсь знаний! Сейчас в моей структуре находятся всего два человека - оба парни... посмотрим как дальше дело пойдет!! :Класс!:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[253]: Мужчины-консультанты

19 Окт 2010 00:04

Всем привет! +1 Консультант-Мужчина.
Пока прочитал всю тему подустал малеха, народ веселит. Так вот скажу наверное в очередной раз - не суть важно кто, что, когда, как и где продает, толкает, двигает, тулит и т.п. - главное что бы у Вас результат был.
А еще один мой знакомый Директор (9 месяцев активной работы) сказал, что став Директором начал различать брасматик от помады, а результат на лицо. Вот так вот.
Поэтому Всем желаю побед!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[254]: Мужчины-консультанты

19 Окт 2010 08:56

Mihas писал(а):
став Директором начал различать брасматик от помады,

Это он либо "кокетничает" либо "в деле" вместе с женой. Не очень реально продвигать продукт не зная о нем ничего. :Пардон:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм