независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мужчины-консультанты

New
Повтор первого сообщения

Мужчины-консультанты

09 Июл 2007 14:42

Мне интерестно, что мужчины консультанты лучше продают своим клиентам. И кто в основном ваши клиенты- мужчины или женщины.
Я продаю приблизительно все. И королевский Бархат и капсулы для лица.
Но в % соотношении на первом месте это туши.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #308918 от 19 Апр 2010 23:14, Мария А., 3 отзыва
Сообщение #657101 от 14 Июл 2012 08:06, oazis, 2 отзыва
Сообщение #367578 от 25 Сен 2010 23:48, Vladimir_KAZ, 2 отзыва
Сообщение #315426 от 09 Май 2010 20:57, Йа креведко, 2 отзыва
Сообщение #128454 от 30 Ноя 2008 21:19, Александр, 2 отзыва
Сообщение #121945 от 07 Ноя 2008 16:44, Arik, 2 отзыва
Сообщение #86359 от 06 Июн 2008 09:14, Martin, 2 отзыва
Сообщение #28751 от 18 Сен 2007 17:13, Arik, 2 отзыва
Сообщение #657066 от 13 Июл 2012 21:20, mlm.orilider.com, 1 отзыв
Сообщение #377417 от 20 Окт 2010 12:05, Chilik, 1 отзыв

Re[30]: Мужчины-консультанты

18 Сен 2007 00:37

Sapfil писал(а):
А мне сегодня сказали,что подавляющее больинсво девушек прихорашиваются для себя любимых, а уж во вторую очередь - для нас, парней. Это так?

Да уж ты и поверил..
Подсознательно(уже доказано) если женщина поправляет причёску при мужчине - точно, хочет понравиться ему. Пообращай вимание..

А насчёт темки..
вопрос: :Вопрос: почему мужчина одет от горла до пят (галстук, рубашка с длин рукавом, брюки), а женщина чем меньше на ней одежды, тем лучше. А?

А про бизнес-. Есть 2 начала - женское и мужское. Чтобы женский бизнес был гармоничен. Требуется не менее 20%-30% мужской энергетики. Потому, группы, где есть мужчины более сильные. Женщин там не надо в офис звать. Она сама придёт. Или понравиться или отомстить за всех. Подсознательно. Где то читала..

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[31]: Мужчины-консультанты

18 Сен 2007 00:40

Лицемерам - бой!!!
Пока он в командировке,спрячу наверно я его косметику куда-нибудь далеко,а когда спросит - прикинусь валенком.
Пусть знает,как консультантов обижать!!! :Возмущенный:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

А я вот тоже считаю,что женщины одеваются и прихорашиваются исключительно только для других женщин. Ведь только женщины видят в друг друге соперниц :Восклицание:
Гость

Re[32]: Мужчины-консультанты

18 Сен 2007 00:50

А мне нравятся мужчины консультанты, которые элигантные, в костюмах и могут прекрассно провести ВВО, а в крассовках с спортивной сумкой полной набитой косметики не понимаю :Класс!: Vavilova, у меня тоже муж не пользовался косметикой Ори, но за 6лет работы в кампаниии, я не только подобрала для него косметику которой он с удовольствием пользуется, я объяснила ему наш маркетинг план, теперь у нас семейный контракт, и ровно год назад он попрощался со своей основной работой.
Гость

Re[33]: Мужчины-консультанты

18 Сен 2007 00:51

Vavilova писал(а):
А я вот тоже считаю,что женщины одеваются и прихорашиваются исключительно только для других женщин. Ведь только женщины видят в друг друге соперниц

Я прихорашиваюсь для себя и исключительно для мужчин (мужа, например), а что до женщин других.. так мне дела нет. Не надо за всех говорить. Я никогда себя ни с кем не сравниваю. Я всё равно лучшая для себя!!
:Смущенный:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[34]: Мужчины-консультанты

18 Сен 2007 00:51

И я так хочу... :Плачущий:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Nena,это не я так говорю,это статистика просто КРИЧИТ КРИКОМ!!!
И я тоже считаю себя лучше всех!!! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[35]: Мужчины-консультанты

18 Сен 2007 01:08

Vavilova писал(а):
И я тоже считаю себя лучше всех!!!

Лучше всех - это опять сравнение. Послушай как звучит: я лучшая! НЕ лучше, а ЛУЧШАЯ! Это два разных понятия.

Vavilova писал(а):
И я так хочу...

Хочешь? хотеть мало. Надо это чувствовать..

Вот упражнение есть на "Успешном старте" (в презентации). Каждый день вставать утром перед зеркалом (например, когда зубы чистишь) и говорить "Я лучшая! и до тех пор, пока сама себе не поверишь. Я это упражнение часто на вводном тренинге даю. Практически ни у кого не получается с первого раза. Попробуй! очень интересно.

Как же мне не хватает мужчин в структуре! АУ! Один муж.. И тот как то не верит особо во всё этою. Не может себя перестроить. Что косметика и мужской бывает. Его родственники ему говорят, особенно сестра.. Ты что совсем - не вздумай косметику продавать. Не мужское это дело. Вот он только гвозди и вбивает.. А такой потенциал у него! Какие организаторские способности: организует так, что все работают, а он только сидит газетку читает..и контролирует. Всю жизнь работал начальником в разных организациях.

Посмотрите, кто у руля компании? - практически ни одной женщины. Косметика - это самый настоящий мужской бизнес. Мужчина всегда вокруг себя женскую энергетику соберёт.

У меня знакомый есть. В другой сетевой компании работает. Так от него женщины все млеют, когда он мастер-класс проводит.. Он же каждую обласкает (ну не в буквальном смысле). У него женщины косметику (а стоит она на порядок выше, чем в Ори) пачками скупают.. И настоящий мужик. И украсть и покараулить! Хоть куда! Знаю его больше 10 лет. Душа компании. А вот жена его как то вяло строит бизнес и ревнует наверное (я так думаю, столько у него женского внимания).. Баланс в природе.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[36]: Мужчины-консультанты

18 Сен 2007 01:15

У меня есть точно такой же знакомый,Игорь его зовут,он немец,но ездит по всему белому свету.
Не он случайно?
Гость

Re[37]: Мужчины-консультанты

18 Сен 2007 01:19

Ангелина писал(а):
у меня тоже муж не пользовался косметикой Ори

У меня сначала тоже не пользовался. Потом стал мои кремы таскать дневные (у него кожа сухая), потом я ему стала подсовывать это попробуй, это попробуй. А сейчас, как новинка выходит: я без разговоров: так это беру - будешь пробовать - расскажешь об ощущениях. А сама потом клиентам рассказываю. Я же не могу ещё и мужскую косметику пробовать параллельно.

Так он сейчас уже говорит: у меня там крем мужской для век заканчивается не забудь заказать(сначала смеялся, типа что придумали..), ( а он ему реально помог мешки под глазами убрать).
И ещё мы решили проблему шелушения кожи, пользуясь антивозрастным кремом из серии МЭН и интенсивным увлажн бальзамом после бритья.

Мой муж меня старше на 14 лет, но дают ему всегда меньше. Ему 53, а все говорят .. ну лет 45.. вот так! И пользуется он всеми кремами мужскими, пенами, кремами для тела.. только ОРИ. Только вот шампуни как то ему не очень (бритый, а разбирается).

Добавлено спустя 27 секунд:

Vavilova писал(а):
У меня есть точно такой же знакомый,Игорь его зовут,он немец,но ездит по всему белому свету.
Не он случайно?

Нет этого зовут Сергей.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[38]: Мужчины-консультанты

18 Сен 2007 01:28

Да,я с вами полностью согласна,что у мужчин презентовать косметику получается лучше.
Гость

Re[39]: Мужчины-консультанты

18 Сен 2007 01:29

Nena, мой муж меня тоже старше на 8 лет, мой спонсор сказал( он мужчина):" -Лина, если сделаешь из мужа потребителя нашей косметики- ты настоящий консультант, если вырастишь из мужа лидера, то ты хороший спонсор.
Nena, ВЫ НАСТОЯЩИЙ КОНСУЛЬТАНТ!!!!!!! :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:
Гость

Re[40]: Мужчины-консультанты

18 Сен 2007 01:29

Я бы сама не прочь купить все что угодно,лишь бы был представительный,загорелый,с обворожительной улыбкой и томным голосом консультант. :Румянец:
Гость

Re[41]: Мужчины-консультанты

18 Сен 2007 08:44

По моему мужчина-консультант несколько отличается от женщины-консультанта :Класс!: Мужчина,по определению, лидер,"добытчик" и его ,как правило, интересует бизнес,карьера,деньги :Восклицание: Женщина-это эмоции,восхищение,красота :Восклицание: И если всё это в тандеме,то бизнес просто "взрывается" :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[42]: Мужчины-консультанты

18 Сен 2007 10:48

Цитата:
Vavilova Я бы сама не прочь купить все что угодно,лишь бы был представительный,загорелый,с обворожительной улыбкой и томным голосом консультант
Я именно такой, даже лучше. Давненько не выходил на "охоту", но теперь прийдётся :Подмигивающий: удовлетворять спрос.
Тут в теме был вопрос, как мужчина может продать помаду. Элементарно просто, если знаешь волшебную фразу: "Попробуйте вот этот оттенок. Мне кажется, он создан для Вас. Это чисто моё мужское мнение..."
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[43]: Мужчины-консультанты

18 Сен 2007 11:10

Arik, вах:) и почему вы ходите не по моим улицам?)

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[44]: Мужчины-консультанты

18 Сен 2007 12:18

Arik писал(а):
Я именно такой, даже лучше.

:Помираю со смеху: А фото противоречит! (не в обиду, просто прикольно!) - Где ж там загар? А улыбку я бы тоже не назвала обворожительной!!! :Дразливый:

Загорелое фото с обворожительной улыбкой - в студию!!! :Прыгающий: :Хлопаю в ладоши:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм