независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мужчины-консультанты

New
Повтор первого сообщения

Мужчины-консультанты

09 Июл 2007 14:42

Мне интерестно, что мужчины консультанты лучше продают своим клиентам. И кто в основном ваши клиенты- мужчины или женщины.
Я продаю приблизительно все. И королевский Бархат и капсулы для лица.
Но в % соотношении на первом месте это туши.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #308918 от 19 Апр 2010 23:14, Мария А., 3 отзыва
Сообщение #657101 от 14 Июл 2012 08:06, oazis, 2 отзыва
Сообщение #367578 от 25 Сен 2010 23:48, Vladimir_KAZ, 2 отзыва
Сообщение #315426 от 09 Май 2010 20:57, Йа креведко, 2 отзыва
Сообщение #128454 от 30 Ноя 2008 21:19, Александр, 2 отзыва
Сообщение #121945 от 07 Ноя 2008 16:44, Arik, 2 отзыва
Сообщение #86359 от 06 Июн 2008 09:14, Martin, 2 отзыва
Сообщение #28751 от 18 Сен 2007 17:13, Arik, 2 отзыва
Сообщение #657066 от 13 Июл 2012 21:20, mlm.orilider.com, 1 отзыв
Сообщение #377417 от 20 Окт 2010 12:05, Chilik, 1 отзыв

Re[45]: Мужчины-консультанты

18 Сен 2007 14:12

Nova, :Помираю со смеху: ты балувана и злюка зачем мужчинку то обламываеш :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[46]: Мужчины-консультанты

18 Сен 2007 14:34

Arik пропал... :Грустный: Или фото так дого подбирает, или обиделся... :Грустный:
:Смущенный: Вернитесь, нам нужны загорелые обворожительные мужчины!!!
Гость

Re[47]: Мужчины-консультанты

18 Сен 2007 15:09

Если муж..... захочет быть красавчыком то не будет смотреть на других.Он будет брытся,мытся--в общем он будет пользоватся дорогой и качественной КОСМЕТИКОЙ ORIFLAME :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: :Подмигивающий:
Гость

Re[48]: Мужчины-консультанты

18 Сен 2007 15:39

Nova, он вышел на улицу -- продавать помаду!:Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[49]: Мужчины-консультанты

18 Сен 2007 15:40

Oriflanka, :Точно: точно! время - деньги!!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

...С Arikа отчёт о количестве проданной косметики! :Подмигивающий:
В подробностях!! :Злорадствующий: :Голливудская улыбка:
Гость

Re[50]: Мужчины-консультанты

18 Сен 2007 17:13

А кто вам сказал, что я продаю косметику? :Точно: А в компании только косметика есть? А возможности кто продавать будет, Пушкин Александр Сергеевич? У Орифлейм вообще уникальная позиция на рынке - "Заработай деньги сегодня, и воплощай мечты завтра" И быструю прибыль легко на продажах получить, и бизнес легко построить. И прибыль этот бизнес даёт сразу, а не через 10 лет. Вот бизнес с Ори я и продаю. Уже три бутылки шампусика в офисе стоит по акции для лучших рекрутёров:winner::Выпивать:.

:Дразливый:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[51]: Мужчины-консультанты

18 Сен 2007 17:57

для профессионала пол не имеет значения. Мужчина может меньше разбираться в тонкостях макияжа, но возьмет другим. :Улыбка:

что касется крупных лидеров, то в целом по миру самые больше доходы у тех, у кого семейные контракты, потом мужчины! :Улыбка:
и потом только женщины :Восклицание:

Arik писал(а):
А возможности кто продавать будет, Пушкин Александр Сергеевич?

это абсолютно точно!) мужчины могут подписывать людей не вдаваясь в глубины продукта, а только на "чистом бизнесе"
Старший Менеджер

Re[52]: Мужчины-консультанты

18 Сен 2007 18:07

алексей писал(а):
что касется крупных лидеров, то в целом по миру самые больше доходы у тех, у кого семейные контракты, потом мужчины!

Я бы на Вашем месте так не утверждала, не всегда. Полежаева лидировала одна, её муж Владимер к ней присоединился позже.
Анна Ахумьян тоже одна занимает второе место ТОП лидера в мире.
Так, что Ваша статистика хромает, в жизни Всё бывает. Женьщина и в горящую избу войдёт ....и класный бизнесс построит.
Гость

Re[53]: Мужчины-консультанты

18 Сен 2007 18:15

алексей писал(а):
мужчины могут подписывать людей не вдаваясь в глубины продукта, а только на "чистом бизнесе"
а женщины не могут, да? ну-ну.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[54]: Мужчины-консультанты

18 Сен 2007 18:41

Девочки, мужчин их же любит надо! :Румянец: :Подмигивающий:
Я этому бизнесу училась у мужчин, за что им благодарна.
У нас с нми мозги разные! :Смущенный:
Их использовать надо правильно!
Я знаю многих мужчин, которые продаю ВИРТУОЗНО и здорово!!!!!
:Хлопаю в ладоши::Хлопаю в ладоши::Хлопаю в ладоши:
Но мне жалко их время на это тратить
:Хлопаю в ладоши: Это ж как компьтером гвозди забивать! :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Мужчины - они стратеги!
Они говорят - вперед, дорогу показали, логику дали.
А у женщин - душа есть.
А еще естественно звучит из женских уст про кремики и помадки разные.
А у мужчин любимый продукт - это женщина.... и бизнес. :Класс!:
Они ж все ради нас!!! :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[55]: Мужчины-консультанты

18 Сен 2007 19:39

Ангелина писал(а):
алексей писал(а):
что касется крупных лидеров, то в целом по миру самые больше доходы у тех, у кого семейные контракты, потом мужчины!

Я бы на Вашем месте так не утверждала, не всегда. Полежаева лидировала одна, её муж Владимер к ней присоединился позже.
Анна Ахумьян тоже одна занимает второе место ТОП лидера в мире.
Так, что Ваша статистика хромает, в жизни Всё бывает. Женьщина и в горящую избу войдёт ....и класный бизнесс построит.

ну если взять млм мировой , то это так!
к цифре в 100 000 долларов чеком подходила только Фаина Балк (ньювейс) и это до кризиса.

Если брать чеки больше 100 000 то мне знакомы только мужчины и пары, с доминированием мужчин!)

но женщины тоже могут!)
Старший Менеджер

Re[56]: Мужчины-консультанты

18 Сен 2007 22:31

Орюля писал(а):
А вот по продаже ароматов, думаю, мужчина моментально должен стать №1! И женщине подобрать (она ведь для мужика старается пахнуть :Смущенный: ) и мужчине посоветовать компетентно...

Хух... прочитал все. Я консультант. Я работаю с косметикой и парфюмерией. Большей частью даже с парфюмерией. И мне это нравится!
Мне нравится общаться с женщинами, советовать им пользоваться чудесным товаром. Очень многие женщины удивляются, что мужчина работает с косметикой и парфюмерией - исконно женскими вещами.

Месяца два - два с половиной девушка с работы взяла у меня золотые тени. Она работает с Фаберлик и у них наверняка есть что-то подобное. Взяла с большим недоверием. Потом я ушел в отпуск...
Сегодня мы наконец-то встретились! Видели бы вы ее восторг! "И цвет классный, и держатся весь день!...."

А я-то как был доволен! Всегда переживаю, нравится ли людям, подошло ли.

Никогда бы не подумал, что буду этим заниматься :Улыбка:
Менеджер

Re[57]: Мужчины-консультанты

18 Сен 2007 23:29

Arik писал(а):
Цитата:
Vavilova Я бы сама не прочь купить все что угодно,лишь бы был представительный,загорелый,с обворожительной улыбкой и томным голосом консультант
Я именно такой, даже лучше. Давненько не выходил на "охоту", но теперь прийдётся :Подмигивающий: удовлетворять спрос.
Тут в теме был вопрос, как мужчина может продать помаду. Элементарно просто, если знаешь волшебную фразу: "Попробуйте вот этот оттенок. Мне кажется, он создан для Вас. Это чисто моё мужское мнение..."

Вот если бы мне так предложили помаду,я бы молча ушла...мне так уже предлагали подозрительные помадки :Не в себе:
Гость

Re[58]: Мужчины-консультанты

18 Сен 2007 23:39

Vavilova писал(а):
Вот если бы мне так предложили помаду,я бы молча ушла...мне так уже предлагали подозрительные помадки

Как говорится на вкус и цвет товарища нет :Восклицание: С кем-то работает такой подход,а с кем-то нет :Голливудская улыбка: Однако он(подход) имеет право быть :Голливудская улыбка: Я вообще не заморачиваюсь с подходами :Класс!: просто раздаю ЕЖЕДНЕВНО 20 каталогов :Восклицание: отсюда 5 новых клиентов,а тех кто сказал "нет" потому что дорого,приглашаю на презентацию ВВО в офис

В Орифлейм:
Директор

Re[59]: Мужчины-консультанты

18 Сен 2007 23:51

Arik писал(а):
Цитата:
Vavilova Я бы сама не прочь купить все что угодно,лишь бы был представительный,загорелый,с обворожительной улыбкой и томным голосом консультант
Я именно такой, даже лучше. Давненько не выходил на "охоту", но теперь прийдётся :Подмигивающий: удовлетворять спрос.
Тут в теме был вопрос, как мужчина может продать помаду. Элементарно просто, если знаешь волшебную фразу: "Попробуйте вот этот оттенок. Мне кажется, он создан для Вас. Это чисто моё мужское мнение..."

А презентуйте мне так помаду,чтоб мне действительно ее ЗАХОТЕЛОСЬ... :Смущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм