независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тени-карандаш для век Светотени

New
Повтор первого сообщения

Тени-карандаш для век Светотени

09 Июл 2007 15:47

Кто пользовался? Отличаются ли цвета от тех, что в каталоге? Как долго держатся? :Улыбка:

Добавлено спустя 20 часов 58 минут 51 секунду:

Неужели никто не пробовал? :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #396879 от 02 Дек 2010 16:14, @ннушк@, 2 отзыва
Сообщение #208244 от 27 Июл 2009 13:53, Тигра, 2 отзыва
Сообщение #150584 от 16 Фев 2009 20:59, Maria, 2 отзыва
Сообщение #547751 от 23 Июл 2011 21:26, -karine-, 1 отзыв
Сообщение #547750 от 23 Июл 2011 21:24, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #537985 от 01 Июл 2011 18:43, Лианчик, 1 отзыв
Сообщение #537900 от 01 Июл 2011 16:30, Лианчик, 1 отзыв
Сообщение #537689 от 01 Июл 2011 11:46, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #537686 от 01 Июл 2011 11:42, Лианчик, 1 отзыв
Сообщение #513229 от 21 Май 2011 13:13, Юля, 1 отзыв

Re[210]: Тени-карандаш для век Светотени

13 Дек 2010 15:16

Если можете покажите пожалуйста фото

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[211]: Тени-карандаш для век Светотени

13 Дек 2010 16:48

Так и не дождалась я фото Песчаной графики, а по фото Ледяное Серебро от @ннушк@ просто красота неземная :Голливудская улыбка: , (невообразимая благодарность форумчанкам @ннушк@ и Янина, если б не они, то проходила б я мимо этих теней и дальше :Подмигивающий: ). Текстура мне показалась очень лёгкой, как у теней-мусс (тени Аквацвет для меня намного тяжелее на веках по ощущениям), но как база вряд ли пойдёт, тени-мусс стойче. Но цвет - просто прелесть, такой зимний, снежный макияж с ними :Румянец:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[212]: Тени-карандаш для век Светотени

13 Дек 2010 16:57

Лианчик писал(а):
а может и придется отдать в хорошие руки.

Я свою "песч. графику" уже отдала в хорошие руки - свекрови, которая с удовольствием ими пользуется :Улыбка: Отдала только потому, что мне не подошел цвет, а так тени оч. классные. Я домазюкиваю "Серебро" :Румянец:
Президент

Re[213]: Тени-карандаш для век Светотени

13 Дек 2010 17:59

Лианчик, попробуйте другие оттенки, советую, как преданная поклонница этих теней. Модный дуэт - вообще тени другого типа, тени-мусс тоже отличаются от Светотеней.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[214]: Тени-карандаш для век Светотени

13 Дек 2010 18:16

@ннушк@, постараюсь, но не сегодня точно, я их просто вчера попробовала на руке цвет красивый . но глаза нанесла. серость какая-то и все. Буду завтра дома и попробую с ними поэкспериментировать, может и ничего выйдет.
Янина, может и правда не тот оттенок взяла, возможно серебро бы понравилось..
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[215]: Тени-карандаш для век Светотени

14 Дек 2010 15:35

Вот ещё фото (ракурс - слегка полубоком, брови и ресницы не накрашены), попробовала Серебро на тени-мусс белые, может, более стойко держаться будут (в районе кожной складки верхнего века они у меня не то, чтобы скатываются, а вернее будет - исчезают, стираются :Грустный: ):

Сапфировый Директор

Re[216]: Тени-карандаш для век Светотени

14 Дек 2010 17:34

но зато красиво
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[217]: Тени-карандаш для век Светотени

02 Май 2011 17:20

В 7 каталоге Украина будет хорошая скидка на эти теньки! У меня есть серые, очень нравятся. :Румянец: Хочется попробовать все остальные цвета :Голливудская улыбка:
Все увидела, кроме песчаной графики. На листике видела, но на глазах ведь по другому смотрится? Очень прошу выложить песчаную графику на глазах или на руке хотя бы! Плиз, девочки помогите определится! :Молиться: :Молиться:

Вот нашла фото из каталога. Скажите на глазах не отличаются от картинки?
Image 4436

AnnaKd писал(а):
Песочная графика тени - по мне,так лучше бы назвали Бежевым золотом. Цвет красивый - блестит,без рыжины. Только вот коричневые крупинки какие-то попадаются.

Liu писал(а):
"песочная графика" Цвет чудесный, искристый, но периодически действительно какие-то темные неоднородные субстанции появляются.

Lin_Lin писал(а):
А мне показалось, цвет какой-то зеленоватый. Расстроилась. Хотелось бежевые((((( А по качеству теньки оч хорошие, действительно весь день держатся)

Yulek писал(а):
меня есть Песчаная графика. От них я вообще без ума. Цвет неяркий, нерыжий, а переливается очень красиво. И качество понравилось. В общем, мои ожидания оправдались

Сколько людей столько и мнений. :Пардон: Кому бежевые, кому с зеленым отливом и с неоднородными субстанциями... :Потрясенный: Какие таинственные теньки :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[218]: Тени-карандаш для век Светотени

03 Май 2011 07:47

meshana писал(а):
Сколько людей столько и мнений. Кому бежевые, кому с зеленым отливом и с неоднородными субстанциями... Какие таинственные теньки

meshana, но зато все перечисленные выше комменты говорят о том, какие же эти тени классные! так что не стоит долго раздумывать, а бежать и брать их :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:

Сапфировый Директор

Re[219]: Тени-карандаш для век Светотени

03 Май 2011 08:51

НатальяНатали писал(а):
meshana, но зато все перечисленные выше комменты говорят о том, какие же эти тени классные! так что не стоит долго раздумывать, а бежать и брать их

Согласна! А то если долго думать, то оглянуться не успеешь, как и эти тени снимут, и так и не узнаешь - какие же они на самом деле :Пардон: !
Президент

Re[220]: Тени-карандаш для век Светотени

03 Май 2011 09:34

evaleri, ага! у меня тоже серые есть, так они с каталогом абсолютно совпадают (про остальные цвета - тоже хочется надеяться на совпадение) :Румянец: meshana, тоже очень давно смотрю на Песчаную графику, фоток так и не дождалась :Грустный: Не могу решить, какой цвет мне нужнее - помимо серого остальные тоже очень нравятся! :Не в себе:

Сапфировый Директор

Re[221]: Тени-карандаш для век Светотени

03 Май 2011 09:46

НатальяНатали, а я брала и серые, и графику, но графика мне не подошла и я сверови отдала - ей идеально подошли и очень нравятся :Улыбка: . Фото я выложить не могу, но цвет правда красивый, без красного подтона - именно коричневый :Класс!: . Какие-то мелкие тёмные частички действительно присутствуют, но они не царапают глаза и мне не мешали, когда я эти теньки тестила . Зеленцой тоже могут отдавать - это уже зависит от освещения и попадании света на эти теньки :Пардон: . Серые ведь тоже - то серебристые, то серые, в общем, неоднозначно выглядят :Голливудская улыбка: !
Президент

Re[222]: Тени-карандаш для век Светотени

03 Май 2011 11:08

evaleri, как здорово, что без красноты! а он насколько совпадает с картинкой в каталоге? очень похож или светлее? :Смущенный:

Сапфировый Директор

Re[223]: Тени-карандаш для век Светотени

03 Май 2011 11:11

НатальяНатали, на мне они были не светлые - то есть не бежевые, а именно коричневые, но если сравнивать по насыщенности коричневый колорист и эти тени, то тени, естессно, светлее :Пардон: !
Президент

Re[224]: Тени-карандаш для век Светотени

03 Май 2011 11:17

а у меня вопрос: у меня веки жирные, т е к середине дня у меня любые тени скатываются. Так как эти тени себя ведут? очень хочу заказать, но боюсь, что они скатаются моментально

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм