независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Санаторий

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #20566 от 10 Июл 2007 21:39, Anonymous, 1 отзыв

Мои родители хотят ехать в санаторий и взять меня с собой, но не могут определится куда ехать. Подскажите хороший санаторий или роскажите про те в которых вы бывали(в Украине ) :Улыбка: .

Рекламные объявления:
Гость

Да какая разница-едь куда едешь! Я вот довыбиралась, что теперь вообще всё лето в Киеве сижу... :Грустный: Так что хорошего отдыха!
Гость

malish-ka писал(а):
Да какая разница-едь куда едешь! Я вот довыбиралась, что теперь вообще всё лето в Киеве сижу... :Грустный: Так что хорошего отдыха!

Аналогичная ситуация, был перерыв между работами (с одной уволилась, на другую устроилась), так прозевала, никуда не поеду...буду ездить в село, на рыбалку, пиво пить и раков есть :Голливудская улыбка: . Я так поняла вы на море хотите...тут не знаю, что подсказать, советую в Гурзуф. А если Карпаты, то скажу одно, в Трускавец не едьте, нищета и совдепия за бешенные деньги. Лучше в Сходницу
Гость

За Трускавец спасибо, а то была мысль туда поехать.
Mimishka, а что вы знаете про Сходницу и Гурзуф?
Гость

Сходница - это недалеко от Трускавца. У меня мама была месяц назад в Трускавце, в Рубине вроде. Короче отвалила 4000грн за путевку, 21 день, питание никакое, за все надо платить иначе никто пальцем не пошевелит, врачихи с зарплатами 300грн обозленные на всех. Есть там неплохой санаторий Хрустальный дворец, там еще депутаты отдыхают, там конечно круто, но стоит около7500 грн за 21 день. А в Сходницу мама ездила на экскурсию, там вода во-первых лучше, цены ниже, ну она еще потом жалела, что поехала в Трускавец, а не туда. А в Гурзуфе самая чистая вода в Крыму, правда санаториев я не подскажу
Гость

Я тоже за Сходницу слышала только положительные отзывы, сама туда собираюсь (если получится)
Гость

очень понравилось в Одессе - санаторий "Россия", у него свой отдельный пляж, водичка чистенькая, особенно в первой половине дня - дно кристальное, на берегу вместо песка - мелкая ракушка

рядом - Аркадия (набережная с уютными кафе, ресторанами и пр. развлечениями) с ооочень классным клубом Итака в греческом стиле ))

дали бы мне туда путевочку ещё раз...эх :Плачущий:
Гость

Mimishka писал(а):
А в Гурзуфе самая чистая вода в Крыму, правда санаториев я не подскажу

я бы не сказала что самая чистая вода)))
Гость

Mimishka писал(а):
4000грн за путевку, 21 день
В цену входит проживание, питание и лечение или как? :Смущенный:
Еще вопросик - в Сходнице там тоже санатирий или там самому нужно искать, где жить. :Вопрос:
Гость

Настюша писал(а):
Mimishka писал(а):
4000грн за путевку, 21 день
В цену входит проживание, питание и лечение или как? :Смущенный:
Еще вопросик - в Сходнице там тоже санатирий или там самому нужно искать, где жить. :Вопрос:

Около 4000грн - это проживание, питание (кашки, котлетки, если котлетки на ужин не доели, то на завтрак запеканка из вчерашних котлеток) и лечение самое примитивное.Там сразу просят пройти обследование и с врачом решаете какую профилирующую болезнь вам будут лечить (только одну). Но опять же процедуры самые популярные вроде аромаванн не назначат пока на карман не дашь. Вот так в Трускавце. А в Сходнице если я не ошибаюсь небольшой вроде как котеджный городок.Да и санатории наверно есть.В любом случае дешевле и уютней (и вода более воняет сероводородом :Улыбка: ).

И еще, советую ехать самим и искать себе подходящее место для отдыха. Во всяком случае в Трускавце все санатории по одной улице, можно идти и выбирать.Уж в Рубине, Алмазу и Янтаре места будут, а вот о Хрустальном дворце только заранее договариваться.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Aleka писал(а):

я бы не сказала что самая чистая вода)))

Ну...в Крым вообще не вижу смысла ехать, уж лучше в Турцию. А насчет чистой воды, то в Гурзуфе во всяком случае вода почище чем в Ялте или Алуште
Гость

В соляных шахтах г Соледара кто- нибудь был?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм