независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

New
Повтор первого сообщения

Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

10 Июл 2007 21:40

Обсуждаем возможность и следствия появления краски для волос в каталогах Оримфлэйм (чтобы не оффтопить в другихтемах)

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (20 Янв 2012 11:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #586888 от 16 Окт 2011 22:39, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #358502 от 04 Сен 2010 07:25, dankors, 3 отзыва
Сообщение #587413 от 18 Окт 2011 13:00, Alonushka, 2 отзыва
Сообщение #445627 от 20 Фев 2011 04:10, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #395295 от 29 Ноя 2010 16:08, APRIORI, 2 отзыва
Сообщение #208505 от 28 Июл 2009 16:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #178367 от 29 Апр 2009 16:30, President, 2 отзыва
Сообщение #78953 от 04 Май 2008 19:02, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #587425 от 18 Окт 2011 13:26, dankors, 1 отзыв
Сообщение #587363 от 18 Окт 2011 11:04, Irirna, 1 отзыв

Re[15]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

17 Июл 2007 15:58

Думаю, пробников не будет, но они могли бы выпустить палитру локонов, как бывает на любую марку из розничной продажи и как Ори делает на лаки для ногтей. :Восклицание:

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

31 Июл 2007 12:00

Люди, не будьте такими наивными! Сайт один есть, на котором можно ввести интересующий тебя ингридиент на латыни, а тебе выдают его описание и все возможные последствия его использования. Так если верить этим данным получается, что нашей косметикой можно пользоваться лишь в редких случаях за неимением лучшей косметики, а Эйвон и Фабер вообще забросить куда подальше и благополучно забыть.
То,что краска не будет без химии - это 100% Ну просто не может она без неё быть! В Фабере уже ыбли такие эксперименты.Людям не понравилось.Вот и у нас рисковать не станут.
Гость

Re[17]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

13 Ноя 2007 17:16

я отношусь положительно к появлению краски) это наверно на данный момент единственная вещь которую приходится покупать не в ори. :Скептицизм:
Гость

Re[18]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

06 Дек 2007 03:23

Хорошая идея,главное чтоб цена была доступная и качество хорошее,а то Фаберлик уже опозорился (меня клиентки чють не сьели :Помираю со смеху: ) - краски плохие - смываються,так и цены сумашедшие :Возмущенный: ,кроме одной :Без малейшего понятия:

а насчет натуральности - то где это краска без химии бывала?
хотите натуральности - берёте бабушкины рецепты и вперёд..типа хны и т.д.
Гость

Re[19]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

06 Дек 2007 11:21

Я первая напишу, что мне абсолютно все равно- будет краска в Ори или не будет, я волосы не крашу, мне очень свой цвет нравится. А будут клиенты заказывать краску - хорошо, нет будут - тоже ничего страшного.
:Класс!:

Шампунь окрашивающий еще бы подумала,брать или не брать, а краску однозначно себе брать не буду...
Гость

Re[20]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

29 Дек 2007 21:51

Я несколько лет крашу волосы только хной и басмой.Как выяснилось,единомышленников у меня очень много и становится все больше.В разных сочетаниях хна и басма дают огромное количество оттенков-от темно-русого до черного.Вот если бы в Ори появились уже готовые порции состава-было бы супер!И проблем с химией никаких,волосы никто даже при очень большом желании не испортит-одна польза.
Старший Менеджер

Re[21]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

29 Дек 2007 22:37

Anastassia писал(а):
я отношусь положительно к появлению краски) это наверно на данный момент единственная вещь которую приходится покупать не в ори

Под этими словами и я подпишусь.Конечно хочется чтобы было натурально :Да: , но вряд ли. :Нет: Всё равно обязательно возьму :Смущенный:
Менеджер

Re[22]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

29 Дек 2007 23:45

WEBconsultant писал(а):
Обсуждаем возможность и следствия появления краски для волос в каталогах Оримфлэйм

Если появится качественная краска для волос - мои походы в магазины закончатся, сейчас я я там беру тольку это, всю другую косметику только ОРИ.

Кстати, многие клиенты тоже идут туда только за краской, а покупают и другие сопутствующие товары. Т.ч. если появится краска - прдажи поднимутся и по другим позициям.
Гость

Re[23]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

30 Дек 2007 00:59

Все идет к тому, чтобы в Ори появилась краска для волос.
В середине декабря на СПО была выслана анкета, вопросов на 25-30, смысл сводилсяк тому - какие марки известны, ценовая политика, мнение клиентов (предположительное), оттенки, стойкость...
Будем ждать! В 2008 - наверно будет!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[24]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

30 Дек 2007 02:39

В Ори будут краски для волос? Вау! Класс! Как раз про это и мечтала. Сама раньше постоянно красилась, но все эти подделки в магазинах очень ослабили волосы. Наконец-то появилась возможность пользоваться качественной краской (а в качестве ори я уверена на 100% )
Гость

Re[25]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

30 Дек 2007 13:38

Ann писал(а):
Кстати, многие клиенты тоже идут туда только за краской, а покупают и другие сопутствующие товары. Т.ч. если появится краска - прдажи поднимутся и по другим позициям.

:Да: Согласен, это тока плюс нашему каталогу, да и очередной всплеск будет :Класс!:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[26]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

31 Дек 2007 19:55

И когда они наконец будут?
Я заждалась уже... :Улыбка:
Гость

Re[27]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

23 Фев 2008 23:27

Siestochka писал(а):

То,что краска не будет без химии - это 100% Ну просто не может она без неё быть!

Если бы в каталогах появилась хна или басма, я бы первая купила. И окрашивает и оздоровливает
Гость

Re[28]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

24 Фев 2008 02:34

Вероника писал(а):
Если бы в каталогах появилась хна или басма, я бы первая купила. И окрашивает и оздоровливает

Где-то выше писали,что басма запатентована(не знаю так или нет?),а вот оттеночные шампуни и ополаскиватели у нас достаточно хорошие(запах правда не ахти),зато оттенок волосы приобретают .
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[29]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

24 Фев 2008 23:07

Если качество краски будет хорошее, то я конечно за!Оттеночники тоже бы не мешали.Я думаю, что продаваться это всё оч хорошо будет :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм