независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

New
Повтор первого сообщения

Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

10 Июл 2007 21:40

Обсуждаем возможность и следствия появления краски для волос в каталогах Оримфлэйм (чтобы не оффтопить в другихтемах)

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (20 Янв 2012 11:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #586888 от 16 Окт 2011 22:39, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #358502 от 04 Сен 2010 07:25, dankors, 3 отзыва
Сообщение #587413 от 18 Окт 2011 13:00, Alonushka, 2 отзыва
Сообщение #445627 от 20 Фев 2011 04:10, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #395295 от 29 Ноя 2010 16:08, APRIORI, 2 отзыва
Сообщение #208505 от 28 Июл 2009 16:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #178367 от 29 Апр 2009 16:30, President, 2 отзыва
Сообщение #78953 от 04 Май 2008 19:02, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #587425 от 18 Окт 2011 13:26, dankors, 1 отзыв
Сообщение #587363 от 18 Окт 2011 11:04, Irirna, 1 отзыв

Re[225]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

29 Ноя 2010 11:16

Нет. Краски нужны, но не в ори. У других сетевых красок ингридиенты на 100 +. Не люблю хаить другие фирмы и вам не советую. Там такие же люди как и мы с вами. Вы не ответили на гшлавный вопрос. Вот скажите как вы будете защищать интересы своих клиентов в таком случае? Ведь клиенты придут к вам. И такие отговорки, что аллергия может быть у каждого, надо самим думать или это был ваш выбор - плохо отразитсяя на имидже компании. Тем более мы на каждом углу кричим, что мы натуральную косметику предлагаем. Зачем усложнять себе жизнь

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[226]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

29 Ноя 2010 11:17

Зачем производить то,что уже давно везде продается, я всегда восхищалась оригинальностью орифлейм, что есть продукция и товар,которую невозможно просто в магазине купить, а краска - на мой взгляд, шаг всторону :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[227]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

И еще, Ори не может воспользоваться разработками других компаний. Они могут ее (разработку) Ори только продать.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[228]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

APRIORI писал(а):
руководство компании (мое мнение) понимает к чему может привести продажа краски через каталог, поэтому ее до сих пор нет

Красок для волос у нас нет совершенно по другой причине - нет возможности делать краску из натуральных ингредиентов.

В Oriflame:
Директор

Re[229]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

29 Ноя 2010 11:19

kasanka, вот и не нужна она :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[230]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

29 Ноя 2010 11:21

APRIORI, а я на каждом углу не кричу,что ОРИ натуральная косметика,потому что ОРИ содержит только натуральные ингредиенты в малых дозах. тем более,что ОРИ может создать полностью натуральную краску их хны,басмы, какао,кофе,как Логона например.
по поводу других сетевиков,я никого не хаю, вы уж слишком категоричны и резки в своих высказываниях. прежде чем спорить,узнайте основные составы всех красок мира и что в них может вызвать аллергию, аллергик будет знать свою реакцию на эти составляющие.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Лекси, вам может еще и не нужна сейчас, а что вы скажете когда появится седина,посмотрим :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[231]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

29 Ноя 2010 11:25

dankors, я не говорю,что я не крашусь, я давно свою краску нашла и не на какую не променяю,даже на ори.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[232]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

29 Ноя 2010 11:27

Ну есть же уже Логона, зачем Ори приравнивать к какой то компании. Мы индивидуальны. У меня есть седина, я крашусь постоянно. Но Ори не надо засорять этой химией
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[233]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

29 Ноя 2010 11:28

Лекси, ну не зарекайтесь, сейчас уже появились новые технологии красок как Иноа , например,и разработки еще ведутся в этом направлении, так что нет предела совершенству в красках.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[234]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

29 Ноя 2010 11:30

аллергик будет знать свою реакцию на эти составляющие.

У меня никогда ни на что не было аллергии. А теперь бывает проявляется на некоторые продукты. И как же мне узнать покупать эту краску или нет. Только методом проб и ошибок. И теперь опять вопрос про защиту клиентов в данной ситуации
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[235]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

29 Ноя 2010 11:31

APRIORI, ну и что ,что есть Логона,помимо нее есть еще сотня подобных фирм, уверена,что если ОРИ будет разрабатывать краску, то она будет не хуже массмаркета,а на уровне проф красок, что касается химии, то она есть и в кремах ОРИ и другой продукции нашей,так давайте вообще не будем выпускать все тогда :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[236]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

29 Ноя 2010 11:32

dankors писал(а):
Лекси, ну не зарекайтесь, сейчас уже появились новые технологии красок как Иноа , например,и разработки еще ведутся в этом направлении, так что нет предела совершенству в красках.

Это же технологии Инона. А не Ори. И вообще хватит спорить. Руководство компании само решит нужно или нет добавлять краску в каталог. Но я против
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[237]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

29 Ноя 2010 11:33

APRIORI, вот вы спорите , но я уверена,что вы не знаете состав краски для волос,а я вот знаю и знаю какие ингредиенты могут в большинстве случаев вызвать аллергию, с краской намного проще работать в плане аллергии,чем с кремом или декоративкой.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[238]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

29 Ноя 2010 11:33

Вкратце повторюсь, это будет шаг в сторону, это не оригинальный продукт
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[239]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

29 Ноя 2010 11:34

APRIORI писал(а):
dankors писал(а):

Это же технологии Инона. А не Ори. И вообще хватит спорить. Руководство компании само решит нужно или нет добавлять краску в каталог. Но я против

Вообще-то Иноа это название краски :Голливудская улыбка: , а не фирмы, а технологии разрабатываются во всем мире постоянно и всеми лабораториями больших косметических фирм.

Добавлено спустя 42 секунды:

Лекси, а тени и крем это оригинальный продукт ОРИ,да , больше в мире такого нет.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм