независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

New
Повтор первого сообщения

Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

10 Июл 2007 21:40

Обсуждаем возможность и следствия появления краски для волос в каталогах Оримфлэйм (чтобы не оффтопить в другихтемах)

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (20 Янв 2012 11:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #586888 от 16 Окт 2011 22:39, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #358502 от 04 Сен 2010 07:25, dankors, 3 отзыва
Сообщение #587413 от 18 Окт 2011 13:00, Alonushka, 2 отзыва
Сообщение #445627 от 20 Фев 2011 04:10, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #395295 от 29 Ноя 2010 16:08, APRIORI, 2 отзыва
Сообщение #208505 от 28 Июл 2009 16:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #178367 от 29 Апр 2009 16:30, President, 2 отзыва
Сообщение #78953 от 04 Май 2008 19:02, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #587425 от 18 Окт 2011 13:26, dankors, 1 отзыв
Сообщение #587363 от 18 Окт 2011 11:04, Irirna, 1 отзыв

Re[255]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

29 Ноя 2010 12:11

Лекси, APRIORI, девочки, подождите. Мне лично краска в каталогах Ори не жизненно важна, но почему же вы так против её появления? Как будто бы если в Ори появится краска, в мире воцарится тьма и зло. Я покупаю краску для волос по каталогу тоже сетевой фирмы - нормальная краска, цвет как обещан в каталоге, хорошо держится, волосы не портит, никаких аллергий у меня нет. Краска не супердорогая, обыкновенная, про обычной цене - так с чего вы взяли, что Орифлейм не сможет выпустить такую же краску? Что вы тут понастращали про выпадение волос и трихолога?
И при чём тут "краситься самой дома"? Я покупаю краску и меня красит профессиональный парикмахер. И на любой нормальной краске написано, что сначала нужно провести тест на аллергенность краски, а потом красить голову.
И кстати, краску действительно можно нанести без попадания на кожу головы - так красят, например, беременных женщин, чтобы меньше вреда было. Всё зависит от мастерства специалиста.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[256]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

29 Ноя 2010 12:14

Nastenka, Iricha, мы не говорим о красках других фирм, мы говорим об ори, то что вы в салоне сожжете волосы это проблемы салона,а если вы сожжете краской ори, то поход к трихологу кто оплатит? фирма? консультант? зачем эти проблемы,не понимаю
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[257]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

29 Ноя 2010 12:16

APRIORI писал(а):
Так мы про какую краску говорим? Мы Ори в салоне продавать будем или таким подружкам хохотушкам, которые дома сами красятся?

Добавлено спустя 55 секунд:

А мои клиенты предпочитают, чтобы МК приезжал к ним домой.

Конечно "подружкам-хохотушкам, которые дома сами красяться". В ори продукция для домашнего применения, не профессиональная, хоть и хорошего качества.
Я всегда дома крашусь сама хорошими щадящими красками - и результатом довольна! Зачем мне ходить в салон, платить в 3-10 раз больше, если я сама прекрасно это сделаю и получу тот результат, который мне нужен! Более того подруги, которые раньше ходили в салон, приходят ко мне. Конечно, если нужно делать смывку, перекрашивание в другой цвет, мелирование или получить какой-нибудь сложный оттенок - то лучше идти к профессионалу. В остальных случаях, я считаю, цель не оправдывает средства. И большинство все же красяться дома - вот для них и нужна эта краска! А профессиональную краску для салонов вряд ли будут по каталогу заказывать...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[258]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

29 Ноя 2010 12:17

Янина, нас спрашивают мнение,мы отвечаем, я говорю нет, так как это влечет массу проблем как для клиентов,так и для консультантов
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[259]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

29 Ноя 2010 12:22

Я бы рада была видеть на страницах каталога именно щадящую краску, которая не портит (почти) волосы.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[260]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

29 Ноя 2010 12:24

Лекси, конечно, здесь вы правы. Чем меньше в марке продуктов, тем, естественно, меньше риска жалоб.
Просто вы так уж налетели на Орифлейм, как будто краска именно Орифлейм была бы самой худшей краской в мире.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[261]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

29 Ноя 2010 12:28

я конечно сама крашусь, но я понимаю, что безвредной краски нет, но я считаю появление краски будет своеобразной пропагандой покраски волос, для тех кто фанатеет от орифлейм, и не один десяток молоденьких неопытных девочек,купив просто так краску, испортят волосы.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Компания Фаберлик выпускает свою краску для волос, и многие мои знакомые ей пользуются и довольны, при этом спрашивают ,а почему наша компания не выпускает свою.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[263]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

29 Ноя 2010 12:31

Iricha, не стоит ровняться на другие фирмы, нужно идти вперед и быть оригинальными,тогда и все клиенты других фирм побросают краску и побегут в ори
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[264]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

29 Ноя 2010 12:37

Лекси, согласна. Я тоже придерживаюсь мнения, что чем меньше всяких вредных влияний и увлечений будет пропагандироваться в мире, тем здоровее и добрее мы будем. Именно поэтому возможно, краску для волос, как лекарства, нужно продавать не "зашёл в магазин и купил", а через каталог, то есть хотя бы через разговор с консультантом, который может что-то посоветовать молоденькой девочке и может даже отговорить её от ненужной покраски волос. Я, конечно, имею ввиду нормальных консов, а не"впаривателей" продукции.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[265]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

29 Ноя 2010 12:40

Лекси писал(а):
я конечно сама крашусь, но я понимаю, что безвредной краски нет, но я считаю появление краски будет своеобразной пропагандой покраски волос, для тех кто фанатеет от орифлейм, и не один десяток молоденьких неопытных девочек,купив просто так краску, испортят волосы.

Ну почему пропагандой? У нас появились накладные ресницы, это же не значит, что все (неопытные ) кинулись их покупать и клеить и испортили глаза! Это к примеру! А вы представьте сколько и без орифлейма неопытных девочек красяться, купив краску в магазине, и портят себе волосы?? Я думаю счет таких не в десятках измеряется!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[266]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

29 Ноя 2010 12:44

Nastenka, я как раз уточнила, что это для фанатеющих от ори, которые никогда не красились,а тут увидели в каталоге и решили что это супер модно, а ведь немало волос которые нежелательно красить:сухие,поврежденные,тонкие, ломкие,выпадающие, а многие это не знают и заказав уже не смогут отказаться от покраски(недобросовестный консультант может сказочно краску описать,что якобы никаких последствий),иначе же получается деньги на ветер.ну это моя логика :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[267]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

29 Ноя 2010 12:48

На счет покупки краски в магазине, салоне и т.п. - в случае проблем у клиента, возникают проблемы и у магазина, салона и т.п.. Разговор про профессиональную краску мы начали с того, что некоторые пытаются учить методу покраскиволос меня, опираясь на уменяия мастеров в салоне. На счет краски фаберлика. Советую почитать не только положительные отзывы на их сайте, а так же и негатив. Причем негатив (на мой взгляд) страшный. На счет ресниц. Это выпуск каталога новогодний, соответственно зайчики, игрушки, клатчи расписные, и ресницы - временное явление.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Лекси писал(а):
недобросовестный консультант может сказочно краску описать,что якобы никаких последствий),

Согласна на все 100. Мы здесь обсуждаем между собой качество, аллергичность и т.п., были фразы, "Я б себе такое не взяла, а клиенты аж 3 штуки заказали" Что ж вы не отговариваете? Честные вы наши

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

А еще забыла. На Ори никто не налетал, а просто высказывалось свое мнение (перечитайте тему). Просто люди не согласные с нашим мнением пытаются переубедить нас неразумных. Жаль, что если не со всеми - то против всех. Я думала, что здесь можно высказывать именно свое отношение.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[268]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

29 Ноя 2010 12:56

APRIORI писал(а):
На счет покупки краски в магазине, салоне и т.п. - в случае проблем у клиента, возникают проблемы и у магазина, салона и т.п.. Разговор про профессиональную краску мы начали с того, что некоторые пытаются учить методу покраскиволос меня, опираясь на уменяия мастеров в салоне. На счет краски фаберлика. Советую почитать не только положительные отзывы на их сайте, а так же и негатив. Причем негатив (на мой взгляд) страшный. На счет ресниц. Это выпуск каталога новогодний, соответственно зайчики, игрушки, клатчи расписные, и ресницы - временное явление.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Лекси писал(а):
недобросовестный консультант может сказочно краску описать,что якобы никаких последствий),

Согласна на все 100. Мы здесь обсуждаем между собой качество, аллергичность и т.п., были фразы, "Я б себе такое не взяла, а клиенты аж 3 штуки заказали" Что ж вы не отговариваете? Честные вы наши

Ресницы я привела, как пример, того что, если что-то и выпускается - это не пропаганда использовать этот продукт. Если вам это не надо - проходите мимо!
А вы почитайте отзывы любой краски - и там тоже будет кто-то в восторге, а кто-то скажет, что у него волосы выпали от нее!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[269]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

29 Ноя 2010 12:57

Вот. Наконец то. Ну и зачем нам негативные отзывы. Это почетности Ори не прибавит.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм