независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

New
Повтор первого сообщения

Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

10 Июл 2007 21:40

Обсуждаем возможность и следствия появления краски для волос в каталогах Оримфлэйм (чтобы не оффтопить в другихтемах)

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (20 Янв 2012 11:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #586888 от 16 Окт 2011 22:39, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #358502 от 04 Сен 2010 07:25, dankors, 3 отзыва
Сообщение #587413 от 18 Окт 2011 13:00, Alonushka, 2 отзыва
Сообщение #445627 от 20 Фев 2011 04:10, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #395295 от 29 Ноя 2010 16:08, APRIORI, 2 отзыва
Сообщение #208505 от 28 Июл 2009 16:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #178367 от 29 Апр 2009 16:30, President, 2 отзыва
Сообщение #78953 от 04 Май 2008 19:02, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #587425 от 18 Окт 2011 13:26, dankors, 1 отзыв
Сообщение #587363 от 18 Окт 2011 11:04, Irirna, 1 отзыв

Re[270]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

29 Ноя 2010 13:00

Nastenka, у ресниц нет побочных эффектов, разве от них у кого то ресницы выпали?
испортить накладными ресницами глаза :Ржу нимагу: это фантастика :Ржу нимагу: глаз что-ли выколоть?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[271]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

29 Ноя 2010 13:28

Лекси писал(а):
Nastenka, у ресниц нет побочных эффектов, разве от них у кого то ресницы выпали?
испортить накладными ресницами глаза :Ржу нимагу: это фантастика :Ржу нимагу: глаз что-ли выколоть?

Почему фантастика??? Слишком много клея нанесли, свои ресницы склеились и выпали или той же ресницей глаз наколо (в теме про ресницы есть такое), я уже не говорю об аллергической реакции на клей! А ведь это глаза! У кого-то они тоже чувствительные.... И дело не в ресницах, а побочные эффекты могут быть от всего.
У меня подруга давно как-то покупала краску по каталогу (не помню какой фирмы). Так она говорила, что она была просто "термоядерная", аммиачный запах от нее был на всю парикхмахерскую, глаза резало. Если у нас будет такая краска - то я против. А если щадящая, то что она испортит? Ну если кто-то красит очень сухие, ослабленные волосы краской (даже самой щадящей) и после этого они у него ломаются, то краска тут уже ни при чем! Такие волосы вообще красить нельзя, хоть какой краской!
Мое мнение - если краска для волос в ори появиться, то она должна быть мягкая и хорошего качества! Только так. В таком случае все неприятные моменты сведутся к минимуму.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[272]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

29 Ноя 2010 13:37

Nastenka, ну тему ресниц уже можно обсудить в теме "нехотелки" или проблемы использования продукции, от этого опасность краски не уменьшается
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[273]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

29 Ноя 2010 13:48

Я думаю,что краска из магазинов и с рынков ещё опаснее :Дразливый:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[274]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

29 Ноя 2010 13:55

Лекси писал(а):
Nastenka, ну тему ресниц уже можно обсудить в теме "нехотелки" или проблемы использования продукции, от этого опасность краски не уменьшается

Лично я не против ресниц, а скорее за. И при чем тут эта тема, я привела их только в качестве примера. А по вашему я говорю, что "от ресниц опасность краски уменьшается!" :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Ну насмешили!!!
Итог нашей дискуссии таков - вы считаете, что краску производить слишком рискованно, я - что при высоком качестве вполне можно! У кого-то есть еще мнения на этот счет. Вот и все!
А вообще мне интересно, краску планируют выпустить или это просто слухи?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[275]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

29 Ноя 2010 13:59

Nastenka, да мое мнение таково, а предыдущее сообщение вы неправильно поняли, но это уже без разницы :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[276]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

29 Ноя 2010 14:12

Nastenka, согласна с вами,Ори вполне может выпустить тонирующую краску без толуола и резорцина,с активатором 1,5 % , тогда она будет в разы менее аллергенная чем краска из магазина.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[277]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

29 Ноя 2010 14:36

Пока даже слухов о выпуске краски нет (мне мой спонсор сказала) :Голливудская улыбка: А темка создана для того, чтобы народ разрядиться мог :Голливудская улыбка: Все для нас любимых :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[278]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

29 Ноя 2010 15:57

ничего се вы тут понаписали)
я так поняла, что в этой теме просто высказывают мнение, кто считает что она нужна, кто нет)зачем спорить то) Ясное дело, что кто то захочет, а кто то скажет - да нафиг мне эти проблемы потом с клиентами)и т.д. и т.п. Я лично считаю так, что если реально могла бы быть качественная краска, то пусть будет) Сейчас бы себе не взяла,т.к. не крашусь в данный момент, но с возрастом почему бы и не попробовать) В магазине можно нарваться ещё ни на такое) и потом ничего никому не докажешь, виновата будешь сама и никто ничего не оплатит. Не забывайте где мы живем :Пардон:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[279]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

29 Ноя 2010 16:08

Вот. Золотые слова. Каждый высказал свое мнение и мы с Лекси тоже имеем право на свое мнение. Сколько людей - столько и мнений.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[280]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

29 Ноя 2010 16:11

APRIORI, это точно, все высказались,а уж кампании решать имеет смысл или нет.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[281]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

07 Дек 2010 13:06

Я волосы красила разными красками и дорогими и дешёвыми, если в ори появится краска, для меня это будет безусловный плюс, а если ещё и оттенки с пепельным, а не с коричневым отливом для тёмных волос, так вообще прелесть, мы с девчонками такие по всему городу разыскиваем
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[282]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

08 Дек 2010 11:36

Машуська, что ж у вас за город? :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[283]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

08 Дек 2010 12:13

Машуська писал(а):
Я волосы красила разными красками и дорогими и дешёвыми, если в ори появится краска, для меня это будет безусловный плюс, а если ещё и оттенки с пепельным, а не с коричневым отливом для тёмных волос, так вообще прелесть, мы с девчонками такие по всему городу разыскиваем

Я тоже как-то разыскивала такую - нету. Даже если на коробке пепельный оттенок, получается все равно коричневый, теплый! :Грустный:

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Лекси писал(а):
Машуська, что ж у вас за город? :Голливудская улыбка:

Дело не в городе, а в том , что такой цвет в домашних красках, редко можно найти. Или от них не получить желаемый результат. В основном таких оттенков темных волос добиваются смешиванием профессиональных красок с .... (забыла как называется), вобщем специальных пигментов (серебристых, фиолетовых и пр.).
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[284]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

08 Дек 2010 15:19

Города, если точнее то Воронеж и Москва, но на коробочках одно, а на деле другое. У меня волосы средней длины, но на их покраску в салоне уходит около 2 тысяч рублей, а красится надо раз в полтора месяца :Не в себе:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм