независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

New
Повтор первого сообщения

Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

10 Июл 2007 21:40

Обсуждаем возможность и следствия появления краски для волос в каталогах Оримфлэйм (чтобы не оффтопить в другихтемах)

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (20 Янв 2012 11:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #586888 от 16 Окт 2011 22:39, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #358502 от 04 Сен 2010 07:25, dankors, 3 отзыва
Сообщение #587413 от 18 Окт 2011 13:00, Alonushka, 2 отзыва
Сообщение #445627 от 20 Фев 2011 04:10, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #395295 от 29 Ноя 2010 16:08, APRIORI, 2 отзыва
Сообщение #208505 от 28 Июл 2009 16:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #178367 от 29 Апр 2009 16:30, President, 2 отзыва
Сообщение #78953 от 04 Май 2008 19:02, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #587425 от 18 Окт 2011 13:26, dankors, 1 отзыв
Сообщение #587363 от 18 Окт 2011 11:04, Irirna, 1 отзыв

Re[345]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

23 Май 2011 10:04

думаю, что ОРИ если будет делать краску, она не должна уступать хорошим качественным краскам, желательно без аммиака, без резорцина и толуола,на растительной основе.крашусь такой краской периодически , все равно покупаю в пределах 150 грн, согласна на нашу краску и за такую цену, главное качество.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[346]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

23 Май 2011 10:06

dankors писал(а):
без аммиака, без резорцина и толуола,на растительной основе
вот-вот! вот это очень важно!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[347]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

23 Май 2011 10:22

Лично для себя хотелось бы оттеночный гель, мусс или шампунь - такие новинки от Ори я опробовала бы с большим удовольствием. Тем не менее, стойкая краска более популярна, и ее появление в ассортименте было бы дополнительной возможностью для заработка.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[348]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

23 Май 2011 11:32

Анастасия Кадина, ,были у нас несколько лет назад оттеночные шампуни и кондиционеры - светлый, темный, красный. Как-то никакого эффекта... Видимо слишком натуральные :Ржу нимагу: настолько действие слабое. Чуток химии не помешало бы добавить.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[349]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

23 Май 2011 11:40

ori-volga писал(а):
Анастасия Кадина, ,были у нас несколько лет назад оттеночные шампуни и кондиционеры - светлый, темный, красный. Как-то никакого эффекта... Видимо слишком натуральные :Ржу нимагу: настолько действие слабое. Чуток химии не помешало бы добавить.

Брала я себе такой кондиционер. Да на радостях, не распробовав, заказала и для подруги. Она у меня потом два года ничего не заказывала. Мы с ней дружно, после первого применения, выбросили эти кондиционеры. Запах от них стоял такой, как будто только из парикмахерской СССР вышла с перепаленными волосами. Больше такого "натурального" не хочу.
Сапфировый Директор

Re[350]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

23 Май 2011 11:54

а я бы не хотела , чтобы появилась краска для волос.это будет расматриваться клиентами как " чтобы еще впихнуть".
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[351]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

23 Май 2011 11:57

DashaNepeina писал(а):
а я бы не хотела , чтобы появилась краска для волос.это будет расматриваться клиентами как " чтобы еще впихнуть".

Да прям таки! Если Вы им "впихиваете" что-то из каталога, то так они и будут рассматривать. Мои все сами звонят и просят продукцию. О впихивании ни слова нет. Так же будет и с краской. Закажут те, кому она нужна.
Сапфировый Директор

Re[352]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

23 Май 2011 12:00

Парижанка, я продукцию никогда клиентам не навязываю. но просто от многих фирм не очень лестные отзывы про краску(пример фаберлик).

конечно, чмтря что за состав будет у нее, там уж смотреть
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[353]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

23 Май 2011 12:06

DashaNepeina, нелестные отзывы есть, были и будут. На любой продукт. Кому-то краска понравится, кому-то нет. Все мы разные. У всех разные потребности.
Сапфировый Директор

Re[354]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

23 Май 2011 12:11

DashaNepeina писал(а):
Парижанка, я продукцию никогда клиентам не навязываю. но просто от многих фирм не очень лестные отзывы про краску(пример фаберлик).

хм, а у мне у Фаберлик краска, которая аммиачная (безаммиачку не пробовала т.к. нашла аналоги дешевле) очень даже понравилась, волосы очень блестят после неё. Если бы в Орифлейм появилась безаммиачка, не окрашивающая кожу головы, то я бы брала, а если краска была в виде мусса как у Шварцкопф и тоже без аммиака я бы вообще была бы счастлива!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Jeanette писал(а):
DashaNepeina писал(а):

хм, а у мне у Фаберлик краска, которая аммиачная (безаммиачку не пробовала т.к. нашла аналоги дешевле) очень даже понравилась, волосы очень блестят после неё. Если бы в Орифлейм появилась безаммиачка, не окрашивающая кожу головы, то я бы брала, а если краска была в виде мусса как у Шварцкопф и тоже без аммиака я бы вообще была бы счастлива!
А про втюхивание - так это от человека зависит, даже мыло можно так навязывать, что потом не захочется общения с консультантами фирмы (например, явные втюхивальщики в Эмвее, может, продукция у них и хорошая, но распространители как гиены, к тому же грубияны ещё)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[355]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

23 Май 2011 14:12

DashaNepeina писал(а):
просто от многих фирм не очень лестные отзывы про краску(пример фаберлик).

Я пользуюсь сейчас фаберликовской краской и довольна. Будет такая же или лучше в Ори буду покупать ее. А не очень лестные отзывы, ну чтож, бывает. Пусть такие люди и не пользуются. Моя задача продавать не конкретному человеку, а просто продать кому-нибудь. Кто-то не покупает? Зато покупают другие. :Улыбка: Нормально.
Старший Менеджер

Re[356]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

23 Май 2011 14:30

У меня подруга пользуется краской одной фирмы, и ей очень не нравится шварцкопф. У меня с точностью до наоборот. Волосы и восприимчивость у всех разные. Кому-то важнее, чтобы дольше держалось, кому-то чтобы кожа головы не более, кому-то чтобы волосы были шелковистые, кому-то наоборот более послушные после покраски, кому-то закрасить седину, а кому-то яркий цвет.
Как и натуральная. Хна и басма тоже не всем подходит. И не так уж и безвредны для волос, как это описывают. Да и изменить цвет, после хны или басмы проблематично.

Re[357]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

23 Май 2011 14:53

Сара Барабу, согласна на все 100% -вся касметика индивидуальна. Я выбираю краску в первую очередь по запаху. Запах хны и басмы для меня премлем, а запах дешевых магазинных красок нет; однако у меня есть клиентка, которая в первую очередь ориентируется на цену и стойкость. Ее подход тоже правильный, разумется для нее.
Сара Барабу писал(а):
У меня подруга пользуется краской одной фирмы, и ей очень не нравится шварцкопф. У меня с точностью до наоборот.

Продукты этой фирмы у меня тоже не катят - вызывают аллергию.
Старший Менеджер

Re[358]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

23 Май 2011 15:31

У меня есть любимая хна и басма. Вернее вариации. Хна красная, черная, коричневая, каштановая. С маслами и прочим. С балдежным запахом. Но во-первых у неё цена довольно таки большая. Во-вторых мне надоело тратить целый день на покраску голову. В-третьих не так уж её и легко нанести и смыть, особенно с длинных волос. Да и седину у меня плохо берет.
Брилианс от шварцкопф мне нравится, и цвет хороший, и очень долго не смывается, и волосы потом очень ухоженные. Запах конечно не айс.
Я за выбор.
ЧТобы краска была не одна, а варианты, это кроме большой цветовой палитры. И натуральная, и химическая, и без аммиака, и стойкая... и т.д.
Но боюсь, что это вряд ли будет.

Re[359]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

23 Май 2011 15:37

Сара Барабу, конечно столько вариантов вряд-ли будет)))тогда профиль компании менять придется - у нас основное - это уход за лицом:)))

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм