независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

New
Повтор первого сообщения

Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

10 Июл 2007 21:40

Обсуждаем возможность и следствия появления краски для волос в каталогах Оримфлэйм (чтобы не оффтопить в другихтемах)

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (20 Янв 2012 11:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #586888 от 16 Окт 2011 22:39, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #358502 от 04 Сен 2010 07:25, dankors, 3 отзыва
Сообщение #587413 от 18 Окт 2011 13:00, Alonushka, 2 отзыва
Сообщение #445627 от 20 Фев 2011 04:10, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #395295 от 29 Ноя 2010 16:08, APRIORI, 2 отзыва
Сообщение #208505 от 28 Июл 2009 16:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #178367 от 29 Апр 2009 16:30, President, 2 отзыва
Сообщение #78953 от 04 Май 2008 19:02, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #587425 от 18 Окт 2011 13:26, dankors, 1 отзыв
Сообщение #587363 от 18 Окт 2011 11:04, Irirna, 1 отзыв

Re[375]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

31 Июл 2011 14:28

dankors писал(а):
а я все таки очень жду краску от Орифлейм, потому что уверенна что она будет хорошего качества,.

А она вообще заплонирована ? :Не в себе:
говорить можно долго но будет ли она ?! :Смущенный: :Злорадствующий:
лишь бы стояла не дорого :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[376]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

31 Июл 2011 15:00

Я уже давно в Ори сначала, как клиент, потом консультантом стала, когда поняла, что экономить выгодно и всё это время слышу про краску для волос от Орифлейм... я её уже и не жду :Голливудская улыбка: почему, ну так это понятно, Орифлейм это натуральная продукция, давно ведутся исследовательский работы в этом направлении, но сделать краску для волос где будет 70% натуральных ингредиентов не получается... а выпустить что на подобии хны и басмы, ну зачем... не тот блеск волос после краски и зачем копировать... Я перепробовала многие краски пока не подобрала одну более менее нормальную по приемлемой цене, главное пользоваться шикарными средствами для волос из серии HairX... Но надежда умирает последней и мы иногда в офисе с сожалением обсуждаем эту тему уже в который раз :Улыбка: .....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[377]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

31 Июл 2011 15:20

Лияда писал(а):
но сделать краску для волос где будет 70% натуральных ингредиентов не получается.

вы знаете, есть уже такие краски у других производителей и не на основе хны и басмы, сама лично пользуюсь, при этом прекрасно красят, стойкие, без аммиака, резорцина и толуола, натуральная основа до 90 %, так что ОРИ уже вполне может выпустить подобную краску.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[378]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

31 Июл 2011 15:53

Татьяна писал(а):
девочки, а ничего, что тема про краску ОРИФЛЭЙМ, а не Эйвон? все обсуждения переносим в личку

Очень бы была рада, чтоб и у нас был этот выбор.

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[379]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

31 Июл 2011 15:53

dankors писал(а):
Лияда писал(а):
но сделать краску для волос где будет 70% натуральных ингредиентов не получается.

вы знаете, есть уже такие краски у других производителей и не на основе хны и басмы, сама лично пользуюсь, при этом прекрасно красят, стойкие, без аммиака, резорцина и толуола, натуральная основа до 90 %, так что ОРИ уже вполне может выпустить подобную краску.

возможно и есть, хотя я с трудом в это верю, потому что значёк натуральная продукция есть только у двух компаний в мире... наш сапфировый в том году была в Швеции и спрашивала насчёт краски ей сказали, работаем над этим, но когда будет неизвестно :Улыбка: ....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[380]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

31 Июл 2011 15:58

Лияда писал(а):
работаем над этим, но когда будет неизвестно ....

Конечно компания старается, будем надеется!

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[381]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

31 Июл 2011 15:59

Лияда писал(а):
что значёк натуральная продукция есть только у двух компаний в мире.

Таких компаний очень много, в мире тысячи компаний натуральной и органической косметики. По поводу натуральной краски могу в личку скинуть ссылки, чем пользуюсь.
Просто не хочется, что бы конкуренты обходили в этом вопросе.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[382]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

31 Июл 2011 16:40

Ну тысячи так тысячи, пусть так и будет, а я уж подожду краску в Ори, а на данный момент меня устраивает, та краска которой я пользуюсь, а серия HairX защищает мои волосы :Улыбка: ...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[383]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

31 Июл 2011 20:02

Лияда писал(а):
но сделать краску для волос где будет 70% натуральных ингредиентов не получается... а выпустить что на подобии хны и басмы, ну зачем... не тот блеск волос после краски и зачем копировать...

Ну... я бы так не сказала - на счет блеска. Волосы очень даже блестят! Кроме того, такие краски не только безвредны, но и подлечивают волосы :Пардон: А на счет копировать... новые растения все равно не придумаем :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[384]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

31 Июл 2011 20:35

Умница =) писал(а):
Ну... я бы так не сказала - на счет блеска. Волосы очень даже блестят! Кроме того, такие краски не только безвредны, но и подлечивают волосы А на счет копировать... новые растения все равно не придумаем

На натуральные волосы хна - супер, и блеск, и цвет!
А как поведет она себя на седых волосах? Думаю, не очень..
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[385]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

31 Июл 2011 20:37

Пани, нормально ведет себя, у меня мама красится красками на основе хны как раз, чтобы закрасить седину, никаких проблем незамечено. Единственное что - получаются вроде как блики там, где волосы светлее/темнее, но просто как легкое мелирование, игра света :Пардон:
так что я очень обрадуюсь, если краски будут растительными.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[386]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

01 Авг 2011 08:32

Если краски будут растительными представьте какой будет их цена! В аптеке такие (не на основе хны) стоят около 190 грн, кто их брать то будет :Потрясенный:
А так я очень ЗА появление краски, у Эйвон уже тоже есть краска.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[387]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

01 Авг 2011 09:40

мне кажется что краска рано или поздно все таки появится, цена по моему не будет больше 300 руб(хотя кто знает) а натуральность, возможно какие то компоненты и будут присутствовать, но все равно и химия будет тоже
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[388]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

01 Авг 2011 11:27

Пани, у меня мама уже наверно лет 7 красит волосы хной. Точнее я ее крашу :Улыбка: Волосы замечательные, густые, крепкие и блеск потрясающий. Волосы уже с сединой, просто где седые, оттенок получается как красно-медный, а все волосы такого рыже-каштанового цвета, у нее на работе все думают, что она себе колорирование делает :Улыбка: Только вот сам процесс покраски мне не нравится, хна начинает сыпаться, потом очень долго смывать ее с волос, довольно часто попадается некачественная, волосы сухие как солома без кондиционера. Поэтому пока планирую подобрать ей какой-нибудь оттеночный шампунь, чтобы подходил к цвету волос, постепенно отрастут свои, а там глядишь и орифлейм краску выпустит, главное чтобы хорошая была... Тогда и денег за нее не жалко будет.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[389]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

01 Авг 2011 11:50

Jeanette писал(а):
Если краски будут растительными представьте какой будет их цена! В аптеке такие (не на основе хны) стоят около 190 грн, кто их брать то будет

это просто накрутки такие в аптеках, реальная цена до 100 гривен такой краски,есть краски растительные без хны, то есть идут красители химические, но их процент вложения очень маленький, остальное растительные экстракты до 90%,вот эти краски полностью закрашивают седину и имеют плотное несмываемое окрашивание, хотя не содержат аммиак и резорцин, так что ОРИ думаю работает в этом направлении( если работает, конечно над созданием краски).

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм