независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

New
Повтор первого сообщения

Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

10 Июл 2007 21:40

Обсуждаем возможность и следствия появления краски для волос в каталогах Оримфлэйм (чтобы не оффтопить в другихтемах)

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (20 Янв 2012 11:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #586888 от 16 Окт 2011 22:39, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #358502 от 04 Сен 2010 07:25, dankors, 3 отзыва
Сообщение #587413 от 18 Окт 2011 13:00, Alonushka, 2 отзыва
Сообщение #445627 от 20 Фев 2011 04:10, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #395295 от 29 Ноя 2010 16:08, APRIORI, 2 отзыва
Сообщение #208505 от 28 Июл 2009 16:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #178367 от 29 Апр 2009 16:30, President, 2 отзыва
Сообщение #78953 от 04 Май 2008 19:02, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #587425 от 18 Окт 2011 13:26, dankors, 1 отзыв
Сообщение #587363 от 18 Окт 2011 11:04, Irirna, 1 отзыв

Re[390]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

04 Авг 2011 14:24

Jeanette писал(а):
Если краски будут растительными представьте какой будет их цена! В аптеке такие (не на основе хны) стоят около 190 грн, кто их брать то будет

Если краска хорошая, то цена меня точно не остановит - здоровье и красота для меня важнее. Крашусь хна+басма; седые волосы немного светлее получаются, чем остальные - получается красивые блики и с мелированием можно не заморачиваться. Процесс окрашивания, конечно, не очень - трачу много времени, но оно того стоит.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[391]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

04 Авг 2011 14:25

Nat@, я сейчас крашусь краской на основе хны и другие растения, она в виде геля, наносится и смывается как обычная краска, потому что хну я не могу смыть с волос вообще.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[392]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

04 Авг 2011 14:31

dankors, а какой цвет? Как назывется и сколько стоит? Или это только в личку можно писать? Хочу подобрать себе растительную натурального цвета - люблю свой цвет, но немного седина есть. Но дешевую хну не хочу брать, которая как кашица на волосах.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[393]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

04 Авг 2011 14:34

Елена прекрасная, в личке могу дать инфу о краске, цвета есть разные, я себе беру шоколад.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[394]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

04 Авг 2011 14:36

dankors, согласна, хна тяжело смывается с волос, этот процесс у меня занимает несколько часов. Я пользуюсь хной только потому, что кожа головы у меня чувствительна к разным веществам (от хны голова не чешется), а муж чувствителен к запаху красителя, остающегося на волосах (хну он нормально переносит).
Jeanette писал(а):
А так я очень ЗА появление краски, у Эйвон уже тоже есть краска.

Если говорить об Эйвон, то на упаковке их косметики значится страна производитель - Россия. Для меня это сигнал, что тоже самое можно купить в соседнем магазине. Ну будет другой флакон и этикетка, а содержимое, думаю, что примерно тоже.
Старший Менеджер

Re[395]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

04 Авг 2011 14:43

Nat@, я по болезни просто не могу долго держать голову вниз, когда смываю обычную хну, а волосы густые и жесткие, а так покупаю в америке натуральную краску , там хна, растения разные, полностью натуральная, не течет, пахнет травками, 30 минут, быстро смыл и красит лучше чем обычная хна, через несколько раз седину полностью закрашивает.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[396]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

04 Авг 2011 17:28

Nat@ писал(а):

Если говорить об Эйвон, то на упаковке их косметики значится страна производитель - Россия. Для меня это сигнал, что тоже самое можно купить в соседнем магазине. Ну будет другой флакон и этикетка, а содержимое, думаю, что примерно тоже.

Кое на каких баночках ори тоже значится страна производитель - Россия. Для Вас это какой сигнал? :Злорадствующий:
А у эйвоновской краски страна производитель: Италия :Улыбка:
Менеджер

Re[397]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

04 Авг 2011 17:33

девушки, я уже в который раз всех предупреждаю- это тема об ОРИФЛЭЙМ, а не о других производителях краски! Буду штрафовать!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[398]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

10 Авг 2011 15:24

Inch писал(а):
Кое на каких баночках ори тоже значится страна производитель - Россия. Для Вас это какой сигнал?

Да. Российское от Ори покупаю, т.к. была на экскурсии, где это все производится. А вот китайское от Ори не покупаю - в Москве завал всего китайского, надоело.
Inch писал(а):
А у эйвоновской краски страна производитель: Италия

Что-то я не нашла на сайте у них красок для волос, да и подруга говорит, что Эйвон красок не выпускает.
dankors писал(а):
я по болезни просто не могу долго держать голову вниз, когда смываю обычную хну, а волосы густые и жесткие

У меня тоже волосы густые, да еще вьются, так что процесс смывания для меня тоже нелегок. Чтоб не наклонять голову вниз я смываю в душе или ванне.
dankors писал(а):
покупаю в америке натуральную краску

Я Вам завидую - возможности постоянно покупать в америке у меня нет, а жаль.
Старший Менеджер

Re[399]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

10 Авг 2011 15:33

[quote="Nat@";p="554462"]
Inch писал(а):

Что-то я не нашла на сайте у них красок для волос, да и подруга говорит, что Эйвон красок не выпускает.

Посмотрите 12 каталог
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[400]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

10 Авг 2011 15:40

Miroslava, Nat@, я в последний раз всех предупреждаю- ТЕМА ОБ ОРИФЛЭЙМ!!! Еще одно слово об Эйвон или о каком-то другом производителе, сразу штрафую!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[401]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

10 Авг 2011 16:03

dankors писал(а):
так покупаю в америке натуральную краску , там хна, растения разные, полностью натуральная, не течет, пахнет травками, 30 минут, быстро смыл и красит лучше чем обычная хна

Интересно, как такое возможно? Хна, которую я использую, это сушеные и перемолотые листья лавсонии. Если она не будет пахнуть как хна, значит ее обработали, дезодорировали. Может эта краска уже не натуральная или с примесью какой-то химии? Если такое будет в Ори тут уже надо будет смотреть что это такое и стоит ли этим пользоваться.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

Например для получения чёрного цвета краски в хну добавляют парафенилендиамин, что не есть хорошо.
Старший Менеджер

Re[402]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

10 Авг 2011 16:25

Nat@ писал(а):
Если она не будет пахнуть как хна,

в этой краске помимо хны , еще куча травок.

Nat@ писал(а):
краска уже не натуральная или с примесью какой-то химии? Если такое будет в Ори тут уже надо будет смотреть что это такое и стоит ли этим пользоваться.

ну вы же пользуетесь ОРИ, несмотря на то что в косметике помимо натурального, есть химия, так почему краска ОРИ должна быть полностью натуральная :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[403]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

10 Авг 2011 17:34

dankors писал(а):
так почему краска ОРИ должна быть полностью натуральная

в принципе после изменения ЛОГо, все может быть
Сапфировый Директор

Re[404]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

10 Авг 2011 19:54

Йа креведко, что вы имели ввиду....

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм