независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

New
Повтор первого сообщения

Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

10 Июл 2007 21:40

Обсуждаем возможность и следствия появления краски для волос в каталогах Оримфлэйм (чтобы не оффтопить в другихтемах)

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (20 Янв 2012 11:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #586888 от 16 Окт 2011 22:39, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #358502 от 04 Сен 2010 07:25, dankors, 3 отзыва
Сообщение #587413 от 18 Окт 2011 13:00, Alonushka, 2 отзыва
Сообщение #445627 от 20 Фев 2011 04:10, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #395295 от 29 Ноя 2010 16:08, APRIORI, 2 отзыва
Сообщение #208505 от 28 Июл 2009 16:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #178367 от 29 Апр 2009 16:30, President, 2 отзыва
Сообщение #78953 от 04 Май 2008 19:02, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #587425 от 18 Окт 2011 13:26, dankors, 1 отзыв
Сообщение #587363 от 18 Окт 2011 11:04, Irirna, 1 отзыв

Re[45]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

16 Май 2008 00:44

ia budu ochen rada! novinki nam ochen nujni!!!!!!!!!!!!! oto, vsio odno i toje uje :Не в себе:

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

22 Июн 2008 01:36

если краску для волос компания решит иметь в ассортименте, то вероятнее всего это будет как с бритвенными станками ( в сотрудничестве каким нибудь брендом) какой нам по концепции подойдет. Класно _это даст дополнительных клиентов и товарарооборот + высокое качество по доступной цене. В общем мечта
Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[47]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

23 Июл 2008 18:28

Ой, а я буду очень рада краске для волос! Главное, чтоб Орифлэйм к этому основательно подошёл, чтоб краска была максимально безопасной. И клиентов бы у нас прибавилось :Улыбка:
Гость

Re[48]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

25 Июл 2008 10:35

Я за то,чтобы появилась.Нет в принципе никакой гарантии, что и проверенные краски не подведут,так почему бы не попробовать что-нибудь новенькое?? Наверняка товар найдёт свой спрос.
Гость

Re[49]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

25 Июл 2008 11:45

Я за! Главное правильно как девочки же писали, чтобы ответственно подошли к разработке ее, чтобы клиентов поприбавилось, и чтобы она была хороша по стойкости и по безопасности , и по нанесению удобная хотя бы в виде крема :Улыбка: !
Сапфировый Директор

Re[50]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

09 Авг 2008 13:43

Alise писал(а):
Я несколько лет крашу волосы только хной и басмой.Как выяснилось,единомышленников у меня очень много и становится все больше.В разных сочетаниях хна и басма дают огромное количество оттенков-от темно-русого до черного.Вот если бы в Ори появились уже готовые порции состава-было бы супер!И проблем с химией никаких,волосы никто даже при очень большом желании не испортит-одна польза.

В Одессе продают красящие травяные бальзамы на основе хны и басмы, фирма "Venita". Там огромный выбор готовых оттенков. Замешиваешь с водой и красишь! Волосы лечат и цвет придают, хоть и не надолго! А стоят недорого, гривен 10 штука. Правда, это кажется, украинский производитель и в России не знаю, есть ли... :Без малейшего понятия:
А мне тоже хотелось бы видеть в Орифлейме более интенсивные оттеночные шампуни или вот такие травяные бальзамы. Это лучше, чем краска.
Кстати, тут говорили про краску для волос Фаберлик... Я красилась такой... Во-первых, холодный русый оттенок оказался желтым на волосах, а во вторых, краска продержалась смешно мало :Класс!:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[51]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

09 Авг 2008 13:57

Умница =), как Ваш пост соответствует теме " Новинки каталогов Орифлэйм"? Пока устное предупреждение Вам!

В Oriflame:
Директор

Re[52]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

12 Авг 2008 00:55

Мой пост соответствовал теме "Краски для волос"... Мы с девушками обсуждаем, что лучше бы в Орифлейме появились не краски, а красящие бальзамы на основе натуральных "травок".

Добавлено спустя 35 секунд:

Умница =) писал(а):
А мне тоже хотелось бы видеть в Орифлейме более интенсивные оттеночные шампуни или вот такие травяные бальзамы. Это лучше, чем краска.

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

В тему..очень бы хотелось чтобы добавились к ассортименту краски для волос близкие к БРИЛЛИАНС мои клиентки спрашивают и я бы сама поль зовалась если подойдет.Хорошо бы чтобы с масками в комплекте(с натуральными маслами.отварами...У многих людей страдают волосы именно из-за красок недоброкачественных больше чем от перхоти или чего-либо.. :Плачущий: :Плачущий: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[54]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

22 Сен 2008 21:12

Вот интересно, разве максимально мягкая краска на основе натуральных растительных компонентах может быть стойкой на волосах???

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[55]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

22 Сен 2008 21:14

Умница =) писал(а):
максимально мягкая краска на основе натуральных растительных компонентах может быть стойкой на волосах???

Не может. Поэтому Ори и не выпускает краски для волос.

В Oriflame:
Директор

Re[56]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

22 Сен 2008 21:17

Oksana Sobakina писал(а):
Умница =) писал(а):
максимально мягкая краска на основе натуральных растительных компонентах может быть стойкой на волосах???

Не может. Поэтому Ори и не выпускает краски для волос.

И не надо :Голливудская улыбка: :Дразливый:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[57]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

22 Сен 2008 22:25

Если в природе нет необходимого ингредиента - в нашей компании его заменяют высокотехничным аналогом.( это к предыдущим постам)

А насчет краски - думаю появится - но скорее всего это будет не в ближайшее время. Но компания поставила перед собой цель стать компанией №1 в мире по КРАСОТЕ. А красота - это понятие обширное.....так что, думаю, появления краски стоит ждать!! :Улыбка:
Гость

Re[58]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

22 Сен 2008 22:30

Да уж,если бы появились бальзамчики красящие для волос-то для меня самое оно(волосы не крашу,изредка балуюсь бальзамами),буду ждать с нетерпением.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[59]: Краска для волос от Орифлэйм (слухи и догадки)

23 Сен 2008 08:45

Если соотношение цена/качество будет нормальным, то очень даже было бы хорошо.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм