независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как расшевелить спящих и слегка уснувших консультантов?

New
Повтор первого сообщения

Как расшевелить спящих и слегка уснувших консультантов?

10 Июл 2007 21:45

Думаю.Одна голова хорошо, а форум лучче :Класс!: :Голливудская улыбка:
Голова моя не варит сейчас совершенно :Не в себе: :Смущенный: Мож кто идейку подкинет.Только мне сегодня надо!!!!
Опишу ситуацию.Есть у меня в небольшом городке небольшая группка.9%.Съехала сейчас-ужас.Еду завтра всем ББ поднимать , в смысле-тонус :Подмигивающий:
Обзвон сделала пригласила и на сюрприз тоже.Теперь думаю -какую им программку забабахать, чтоб после встречи у моих консультатов второе дыхание появилось.Как же им эту мотивацию поднять :Злорадствующий: :Вопрос: Помогите кто чем может :Голливудская улыбка: Кто советом, кто идейкой....Плиииииз. :Без малейшего понятия: :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #348201 от 08 Авг 2010 23:21, ЯизБеларуси, 4 отзыва
Сообщение #51802 от 27 Дек 2007 01:42, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #25260 от 30 Авг 2007 21:47, Нелли, 3 отзыва
Сообщение #347082 от 05 Авг 2010 20:16, gulnar_ka, 2 отзыва
Сообщение #52205 от 29 Дек 2007 02:26, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #52184 от 29 Дек 2007 00:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #52157 от 28 Дек 2007 23:32, Татьяна Вас., 2 отзыва
Сообщение #37961 от 24 Окт 2007 17:23, Eclat, 2 отзыва
Сообщение #37718 от 23 Окт 2007 13:48, Орюля, 2 отзыва
Сообщение #35249 от 14 Окт 2007 20:26, Орюля, 2 отзыва

Re[105]: Как расшевелить спящих и слегка уснувших консультантов?

18 Окт 2007 09:06

Secret, не знаю. Я не могу решать за других. Но я бы на Геннадия пришла:)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[106]: Как расшевелить спящих и слегка уснувших консультантов?

19 Окт 2007 15:17

Мария07 писал(а):
эх. Секрет смотрела. Трансерфинг читать начала. ХОЧУ ЧТОБ У МЕНЯ ПО 20 ЧЕЛ РЕГИСТРИРОВАЛИ!!!!!!!!

Эффективнее говорить: "У меня консультанты по 20 человек регистрируют" и свято в это верить.. Я проверила - работает.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Oriflanka писал(а):
Толку? Все равно всех, кто хотел, я уже подписала.

Теперь надо помочь тем подписать, кого вы уже сами подписали. И процессбудет бесконечен.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

Eclat писал(а):
тем, кто не строит группу, но теплится, советую подписать мужа-маму-сына-дочь-сестру и т.п. и пусть человек часы получит.

я тоже этот метод приветствую, но только с теми, кто делает по 30-50 баллов - активизируются сразу и начинают стартовую проходить, а потом опять на свой номер возвращаются. В эту кампанию у меня таких - 3 человека. Не много, но это лучше, чем ничего.

А ещё я одной своей 15% поручила обзвонить тех, кто выбыл уже из базы. Так она 4 человека зарегистрировала вновь. пусть будут.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[107]: Как расшевелить спящих и слегка уснувших консультантов?

19 Окт 2007 20:34

Nena, а как помочь подписать? все объяснено, рассказано, показано. Подписывать под них тех, кого я нашла, я не буду - они все мои!

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[108]: Как расшевелить спящих и слегка уснувших консультантов?

19 Окт 2007 22:27

Нужно продать им возможности Орифлэйм. Каждой, кого вы пригласили ещё на встрече , где вы их собираетесь регистрировать. Вот примерная схема моего ВВО.

Я приглашаю на встречу и говорю:

1. вы где косметику покупаете? Вам там скидку делают? А экономить хотите на покупке ксметики? А компанию Орифлэйм знаете? (выснение потребностей)

2. Я вас правильно поняла, что вы всё- таки хотите экономить? (получаю первое да).

3. Предлагаю вам стать дисконтными покупателями продукции компании Орифлэйм. У вас никаких обязательств закупаться на большие суммы, вы можете покупать столько сколько хотите. скидка от цены каталога составляет 23%. Покупаете и экономите. Не надо бегать по магазинам, вы экономите на обуви и экономите своё время. ва каждые 3 недели фирма посылает персональный каталог БЕСПЛАТНО! Заказы размещать можно по... дни работы офиса.. доставка продукции.. (презентация).
4. Вы поняли, что для того, чтобы эконоимить не нужно накупать косметики много? (Получаю второе ДА).

5 Кто готов экономить? И стать умным покупателем? Заполняем формы.

Но если вы хотите немного подзаработать, то тогда это отдельный разговор и я попрошу остаться только тех, кто хочет послушать дальше. Кто хочет стать дисконтным покупателем продукции со кидкой 23% заполняют договоры,мы дарим подарки и отпускаем. (раздаю рег формы+дарю подарки+поздравляю). Но чаще почти все остаются дальше или по инерции или кто с комплексами (боятся прилюдно выходить), или из чисто женского любопытства.

А потом я продаю дальше: как заработать 2 тысячи в месяц тратя на это 2 часа в неделю. , Как заработать 5 тыс, как заработать 26 тыс. А если вы ещё компании новых клиентов пригласите... и т.д. Рассказываю самые большие выгоды.

После презентации я даю домашнее задание принести заказ на сумму 1500 рублей к ..(день недели), (когда много народу, список знакомых не пишем - отставляю на первую учёбу). А если человек 1 или 2 то пишем сразу.

А потом, я начинаю вести человека.. вот у вас заказ на 37 баллов, если вы ещё сделаете на 63 то набор шаг 1-ваш. у вас ещё целых 2 недели.. я вас жду с закзом в следующий понедельник.

если человек хочет приглашать людей (даю пачку приготовленных листовок)

Вообще я сделала вывод - что те, кто не знает, что приглашать людей тяжело - думают, что это легко и приглашают. Главное вовремя дать толчок. Веди подругу.. ты же хочешь, тчобы она дешевле покупала? Ты делаешь доброе дело - помогаешь людям сэкономить и люди тебя отблагодарят. А если ты не пригласишь (подругу, коллегу) то их другой консультант пригласит экономить, а ты останешься и без клиентки и без партнёра.

Ну вообщем в этом духе. "Чувство потери.." всегда актуально. Может я манипулирую.. но это только во благо человека, потому что надо ему в голове уяснить, что приглашать экономить - это не страшно.

А вот потом я показываю инф листок и говрю, вот ты бы имог получать... а сейчас только ...выхходит, Надо тебе ещё вот то и то сделать.

Вот эту методику я разработала имеенно по отношению к новичкам, так как они НЕ ЗНАЮТ, ЧТО МОЖНО ГОДАМИИ СИДЕТЬ НА 6-9%.

Кстати - ороший результат. Сегодня кстати пришли регистрироваться те, кто ушёл подумать позавчера.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[109]: Как расшевелить спящих и слегка уснувших консультантов?

19 Окт 2007 22:47

Nena, ты умница! Все делаешь правильно!
Твой метод прекрасно может быть скопирован теми, у кого есть где встречаться с кандидатами.
У меня такой возможности нет.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[110]: Как расшевелить спящих и слегка уснувших консультантов?

19 Окт 2007 22:53

Oriflanka писал(а):
Твой метод прекрасно может быть скопирован теми, у кого есть где встречаться с кандидатами.

А я стала Директором на своей кухне... А когда стало "где встречаться" - открыла свои СПО (аж три штуки у меня их было!), за которые платила бешеные деньги, Золотым так и не стала пока... И вот закрыла все СПО, снова сейчас пошел рост..... Собираюсь снова открыть СПО, но если роста не будет, опять закрою. При чем здесь "Есть где"? Можно где угодно, даже на лавочке в скверике, у кого-нибудь в гостях... Главное - делать!

Последний раз редактировалось: Елена (19 Окт 2007 23:00), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[111]: Как расшевелить спящих и слегка уснувших консультантов?

19 Окт 2007 22:56

Oriflanka писал(а):
У меня такой возможности нет.

Действительно это отмазка.. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[112]: Как расшевелить спящих и слегка уснувших консультантов?

19 Окт 2007 23:11

Елки. Да, убедили, это отмазка:) Ладно, вот запущу у себя в бизнесе все, что запланировала, и тогда... :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[113]: Как расшевелить спящих и слегка уснувших консультантов?

19 Окт 2007 23:13

Oriflanka писал(а):
Елки. Да, убедили, это отмазка Ладно, вот запущу у себя в бизнесе все, что запланировала, и тогда...

Вот вот! :Голливудская улыбка: давай.. поэкспериментируй, потом нам расскажешь о своих наработках, :Класс!: а мы у тебя поучимся. :Смущенный:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[114]: Как расшевелить спящих и слегка уснувших консультантов?

19 Окт 2007 23:52

Oriflanka писал(а):
Ладно, вот запущу у себя в бизнесе все, что запланировала, и тогда...

Чото у меня сегодня вечерок не такой одни"-"замечаю :Не в себе:
Oriflanka, Чем весомей и убедительнее причина что либо неделать именно сейчас - тем легче мы себя убеждаем что в этот раз ну никак.........миру на это по большому счёту НАПЛЕВАТЬ :Дразливый: нужен результат ,а он или есть или его нет :Класс!: (плагиат Сергей Азимов :Смущенный: ну и я с ним конечно согласен в этом аспекте :Улыбка: )

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[115]: Как расшевелить спящих и слегка уснувших консультантов?

19 Окт 2007 23:54

геннадий писал(а):
Чото у меня сегодня вечерок не такой одни"-"замечаю

Все плюсы "+" в арбузе. Баланс в природе. :Без малейшего понятия:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[116]: Как расшевелить спящих и слегка уснувших консультантов?

20 Окт 2007 00:00

Nena писал(а):
Все плюсы "+" в арбузе. Баланс в природе.

:Голливудская улыбка: ага-заметила, я кстати с ним ещё не покончил..........он в меня вошёл но ещё не вышел :Помираю со смеху:

В Oriflame:

Re[117]: Как расшевелить спящих и слегка уснувших консультантов?

20 Окт 2007 09:20

Nena, Спасибо! Все это правильно и мы "все знаем". Но после таких выкладок "мозги причесываются", хочется идти и делать. Кстати, льготная заканчивается. Пора работать по-нормальному.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[118]: Как расшевелить спящих и слегка уснувших консультантов?

20 Окт 2007 09:33

Кстати об окончании льготной. Во время льготки регистрировать новых гораздо легче, чем в обычное время!
Интересно, подписавшиеся во время льготки новички менее активны, чем те, кто регился по полной программе? У кого больше шансов стать "спящими"?
По моим скудным наблюдениям льготники оказываются более активны..

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[119]: Как расшевелить спящих и слегка уснувших консультантов?

20 Окт 2007 10:07

Oriflanka писал(а):
Интересно, подписавшиеся во время льготки новички менее активны, чем те, кто регился по полной программе?

По моей статистике 20 % даже за № неприходят а не то что заказ делать :Плачущий:
Я это называю- Билет купил а в автобус не сел :Не в себе:

Рекламные объявления:

В Oriflame:

8/18 ««178918»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм