независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как расшевелить спящих и слегка уснувших консультантов?

New
Повтор первого сообщения

Как расшевелить спящих и слегка уснувших консультантов?

10 Июл 2007 21:45

Думаю.Одна голова хорошо, а форум лучче :Класс!: :Голливудская улыбка:
Голова моя не варит сейчас совершенно :Не в себе: :Смущенный: Мож кто идейку подкинет.Только мне сегодня надо!!!!
Опишу ситуацию.Есть у меня в небольшом городке небольшая группка.9%.Съехала сейчас-ужас.Еду завтра всем ББ поднимать , в смысле-тонус :Подмигивающий:
Обзвон сделала пригласила и на сюрприз тоже.Теперь думаю -какую им программку забабахать, чтоб после встречи у моих консультатов второе дыхание появилось.Как же им эту мотивацию поднять :Злорадствующий: :Вопрос: Помогите кто чем может :Голливудская улыбка: Кто советом, кто идейкой....Плиииииз. :Без малейшего понятия: :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #348201 от 08 Авг 2010 23:21, ЯизБеларуси, 4 отзыва
Сообщение #51802 от 27 Дек 2007 01:42, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #25260 от 30 Авг 2007 21:47, Нелли, 3 отзыва
Сообщение #347082 от 05 Авг 2010 20:16, gulnar_ka, 2 отзыва
Сообщение #52205 от 29 Дек 2007 02:26, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #52184 от 29 Дек 2007 00:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #52157 от 28 Дек 2007 23:32, Татьяна Вас., 2 отзыва
Сообщение #37961 от 24 Окт 2007 17:23, Eclat, 2 отзыва
Сообщение #37718 от 23 Окт 2007 13:48, Орюля, 2 отзыва
Сообщение #35249 от 14 Окт 2007 20:26, Орюля, 2 отзыва

Re[195]: Как расшевелить спящих и слегка уснувших консультантов?

16 Май 2008 11:58

геннадий писал(а):
Ну что тут скажешь, дуют в шарик а дырочку не клеят

Просто у них этого добра столько, что уже думают, как бы не пропало все, вот и раздают налево и направо..... :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

уснувшие консультанты

26 Июн 2008 20:47

Подскажите пожалуйста какое письмо можно написать консультантам которые были зарегистрированы 4 года назад, потом их спонсор перестал работать,конечно они тоже, теперь спонсор хочет пригласить их заново,и вот думаем какое письмо им написать, как снова предложить вступить в компанию.
Заранее благодарю.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[197]: Как расшевелить спящих и слегка уснувших консультантов?

26 Июн 2008 21:00

Наргиз, думаю, есть смысл дождаться какой-нибудь акции от фирмы или самому её придумать, и под неё уже пробовать зазывать людей по второму кругу! У меня такое срабатывает!

В Oriflame:
Директор

Re[198]: Как расшевелить спящих и слегка уснувших консультантов?

26 Июн 2008 21:08

Ну вот сейчас началась акция по 50 ББ, своим уснувшим я позвоню завтра,А та девушка была совершенно в другой структуре с другого города, я узнала о ней от своего спонсора, но по некоторым обстоятельствам они поссорилиь, моя спонсор очень переживала что потеряла лидера, я позвонила той и предложила подписаться заново, теперь она в моей структуре, я нашла распечатку ее старую, прошлой группы, но там нет телефонов, и вот думаю написать им письмо, только не знаю какое брать текст с книги Лидера не хочу, хочу что-нибудь заманчивое оригинальное, не официальное,ну подскажите чем заманить их заново, я к ним поеду в июле, но хочу чтобы до этого был первый контакт.
спасибо.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[199]: Как расшевелить спящих и слегка уснувших консультантов?

26 Июн 2008 21:17

Наргиз писал(а):
я нашла распечатку ее старую, прошлой группы

Тогда есть смысл сначала обговорить с этой девушкой, которая была спонсором этих людей. Может, у неё остались телефоны этих людей, может, она помнит их и сможет дать Вам их краткие характеристики, чтобы знать к чему готовиться..
А текст письма всё-таки возьмите из книги Лидера, только измените немного, под себя, чтобы от души было...
Попробуйте представить на суд форумчан свой вариант письма. А мы уже здесь все вместе покумекаем, подскажем..

В Oriflame:
Директор

Re[200]: Как расшевелить спящих и слегка уснувших консультантов?

26 Июн 2008 21:38

Здравствуйте, уважаемая
Поздравляю Вас с наступлением Лета! Я рада Вас увидеть в своей распечатке консультантов Орифлэйм, но к сожалению Вы не делаете заказов и не развиваете свой бизнес. Уверена, что когда природа просыпается после зимней спячки, дуновение ветерка все чаще приносит в Ваш дом аромат распустившихся подснежников----Вы ждете перемен, чего-то волшебного нового! Я уверена, что Вы хотите добиться в жизни большего, и это возможно вместе с компанией Орифлэйм! Новый план Успеха тому подтверждение! Каждому предоставляется возможность получить 1000000 рублей. А захотите ли Вы его иметь, зависит от Вашего желания. Только вместе мы придем к успеху!
Я набираю в свою команду будущих Директоров и Вы не исключение! Жду Вашего ответа , так как он очень важен для меня, каков бы он не был.
.
Мои координаты:дом.
С уважением Директор компании Орифлэйм Абдурахимова Наргиз.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Вот такой текст.Не знаю мне кажется чего-то не хватает, как-то не по-живому что-ли.Как оцените?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[201]: Как расшевелить спящих и слегка уснувших консультантов?

26 Июн 2008 21:53

Не знаю, как опытным и бывалым, а я, как начинающий спонсор, воспользуюсь вашим письмом, правда, переработаю под себя
Гость

Re[202]: Как расшевелить спящих и слегка уснувших консультантов?

07 Янв 2009 18:38

А я пользуюсь письмами спящим из Книги Лидера. Только каждый раз перерабытываю их по своему. Рассылкой занимаюсь раз в квартал. Помимо писем из книги Лидера, рассылаю листовки компании "10 лучших разворотов каталога..." или по акции, если она есть.
В прошлую рекрутинговую компанию из 20 разосланных писем, 8 человек вернулись и стали активно размещать заказы.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[203]: Как расшевелить спящих и слегка уснувших консультантов?

07 Янв 2009 21:53

мы, кроме стандартного текста в письме, пишем: вы, как обладатель номера в орифлэйм имеете право на прохождение бесплатного косметического сеанса на 2 лица. люди клюют, звонят, мы их записываем, проводим стандартный мастер-класс по продукции (с тестированием) + рассказываем возможности Ори, фильм показываем с банкета. Естественно даем каталог. если человек пришел не один - регистрируем гостя (отказы бывают крайне редко). также консультант заполняет анкету "подари подарок другу" (т.е. дает телефоны своих людей) :Танцующий: .
после всего приглашаем на групповую бизнес-презентацию. если приходит - все отлично!!! начинаем работать :Ура!!!:
Гость

Re[204]: Как расшевелить спящих и слегка уснувших консультантов?

08 Янв 2009 17:03

а у меня 3 новенькие в группе, 2 из них зарегистрировались в прошлом каталоге, документы третьей ещё лежат (решили регистрировать с заказом). У всех новый каталог на руках, никто не делает заказ. Типа, никому неинтересно или ничего не нужно. Неужели так бывает? И своих денег не жалко? :Удивленный:
Гость

Re[205]: Как расшевелить спящих и слегка уснувших консультантов?

08 Янв 2009 17:14

Мария П, Да, есть такие,кто регистрируется,лишь бы отвязались(обычно те ,кто пришел по ППД). А сколько у вас стоит регистрация (в рублях)?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[206]: Как расшевелить спящих и слегка уснувших консультантов?

08 Янв 2009 17:45

Подождите немного, потому что я расшевелилась только через 2 каталога после регестрации (и такое бывает :Не в себе: ). Разные ситуации. Сейчас занялась вплотную этим делом. Что-то получается, что-то нет, но это уже другая история....
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[207]: Как расшевелить спящих и слегка уснувших консультантов?

08 Янв 2009 17:58

аиша, в льготку - около 60 российских рублей, в обычное время 6 $, т.е. около 175 .
Те 2 девчонки подписались с удоольствием (обе по смс), сделали заказ по прошлому каталогу (правда небольшой, но хотели кошелёк). Одна хочет набор пробников и по БК заказ сделала. Хорошо ещё, что проблем с ними никаких - сами приезжают за заказами и привозят деньги). А вот новенькая, которую мы ещё не зарегистрировали, рассказывала, что брала у кого попало, а теперь вот меня нашла, будет со мной работать. Вроде как радовалась. Ну ладно, всё равно буду новых искать. Захотят, сделают заказ.
Гость

Re[208]: Как расшевелить спящих и слегка уснувших консультантов?

08 Янв 2009 18:04

Мария П, ну расшевелите ее каким нибудь подарком или акцией,вдруг она чего-нибудь стоит (как консультант) в будущем? Проверьте.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[209]: Как расшевелить спящих и слегка уснувших консультантов?

08 Янв 2009 18:12

Так она про акции знает! Я звонила ей, а она говорит: "Когда у меня появится заказ, я вам позвоню". Что тут сделаешь?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм