независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что будет, если все станут консультантами?

New
Повтор первого сообщения

Что будет, если все станут консультантами?

11 Июл 2007 23:40

Меня всегда мучал такой вопрос. Пирамида! Какой результат конечный должен быть.

Самые ценные сообщения
Сообщение #20784 от 12 Июл 2007 20:19, Afina, 1 отзыв
Сообщение #20710 от 11 Июл 2007 23:59, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Что будет, если все станут консультантами?

07 Окт 2007 17:42

Если все станут консультантами - будем продавать друг другу по ДЦ, а как же иначе :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: (не помню название книги, но по-моему у Тома Шрайтера) есть интересная статистика в США на 300 млн жителей охвачено как клиенты сетевых компаний 30 млн, конс-в на порядок меньше, так вот ежедневно в ряды МЛМ вступает в 18 раз меньше народа, чем рождается. И работают там 2500 сетевых компаний, и суммарный оборот за год - 30 млрд $. В Украине на 46 млн жителей - всего консультантов разных сетевых компаний - 200 тыс, оборот за год 300 млн $. Ну, в общем, Вы поняли, не видать Вам повальных ДЦ, как своих ушей. А ДЦ это в первую очередь неуважение к себе, мало того, что за свой труд консультант ничего не получает, так ещё и сам доплачивает (сервисную, доставку) за возможность потрудиться. Извращенец, имхо.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Просто прохожий

Re[16]: Что будет, если все станут консультантами?

07 Окт 2007 17:51

Arik писал(а):
В Украине на 46 млн жителей - всего консультантов разных сетевых компаний - 200 тыс, оборот за год 300 млн $.

хм.. пару лет назад ори говорила что нас ~ 150 тыс. + за эти годы должен был быть прирост... что-то не вяжется :Улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[17]: Что будет, если все станут консультантами?

07 Окт 2007 21:58

Задача из детского учебника математики:
"в бассейн вливается по одной трубе Х литров/час, а по другой трубе вытекает У литров/час. С какой скоростью наполняется бассейн?
Решение (Х-У) литров/час. :Подмигивающий: Естественный отток "консультантов", которые не захотели учиться новой профессии, которые не поняли ни стратегии , ни философии МЛМ был и будет всегда. Рост говорит лишь о том что приходят чуть больше, чем уходят. Некоторые приходят и во второй раз, и в третий. И снова уходят. А кто-то остаётся. И получает приглашение на Банкет на 2 персоны. А кто-то говорит, ну конечно, тебе просто повезло... А я говорю ВЕЗЁТ ТОМУ, КТО ВЕЗЁТ!
Вот моя личная статистика:
Кат№, ...6.........7..........8.........9 ........10........11........12..........13
БАК .....152......167.....167......153......168......192........176.......214
На.........41........47...... 48........30.......28........42.........43..........56
терминацию
В качстве комментария к статистике предложу цитату из Дона Фейла - "Предоставьте своим дистрибьюторам полную свободу в отношении своего бизнеса. Чем раньше человек, не относящийся с должной серьёзностью к бизнесу, уйдёт из него, тем раньше Вы поймёте. на кого не стоит тратить время"
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[18]: Что будет, если все станут консультантами?

04 Апр 2009 00:40

А я сегодня шла и расстраивалась. Как каталог не педложу - чаще всего улыбка и :"А я консультант тоже, спасибо" или"У меня мама (сестра) консультант, спасибо". Иногда - "у меня есть консультант подруга" и т.д. Блин, я подумала, что через лет 10 даже каталог некому предложить будет (если не раньше). Все - консультанты. Брррр... :Потрясенный: Я, наверное, чего-то не догоняю... Успокойте, пожалуйста, меня. Спать не могу :Плачущий:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Nova,
Очень много консультантов передадут по наследству свои номера.

Добавлено спустя 32 секунды:

Nova писал(а):
Eva, самое примитивное: люди умирают и рождаются новые. Подрастают, взрослеют - процесс возникновения новых консультантов БЕСКОНЕЧЕН, пока не вымрет человечество.
Гость

Re[19]: Что будет, если все станут консультантами?

26 Май 2009 18:18

Наш вышестоящий спонсор Розана Голуб как-то просчитывала, только в Луганской обл. (2,4 млн. чел) можно вырастить двух президентов при условии что из продукции у нас будет только шариковый дезодорант :Улыбка: А зарегистрировано в области только 1,5 процента населения. Сейчас самое время набирать обороты :Улыбка: (Как у Р. Гейджа из конференции в. Сиднее: "Станем магнатами дистрибьюторской революции")

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм