независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши «нехотелки»

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю начать новую тему.Чего бы мы НЕ хотели видеть в каталогах Ори.
Например,будет не очень приятно,если мы в будущем увидем туалетную бумагу.А что,средство гигиены,лишние ББ И все будут брать каждый каталог. :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #775782 от 03 Май 2014 20:08, Нюстик, 5 отзывов
Сообщение #105549 от 02 Сен 2008 15:35, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #394477 от 27 Ноя 2010 22:04, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #394436 от 27 Ноя 2010 21:08, Ирина-24, 3 отзыва
Сообщение #733584 от 17 Июл 2013 16:44, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #353117 от 23 Авг 2010 21:43, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #353044 от 23 Авг 2010 18:51, *Ирина*, 2 отзыва
Сообщение #141725 от 21 Янв 2009 19:16, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #69882 от 29 Мар 2008 18:09, Mica, 2 отзыва
Сообщение #775860 от 04 Май 2014 12:51, BlackLotus, 1 отзыв

!Объявление!
!Объявление!
в этой теме пишем только о продуктах, которые стоит убрать по вашему мнению из каталога и почему. Без обсуждений того или иного мнения! кто будет задавать вопросы или спорить, получит желтую карточку без предупреждения!

Re[150]: Наши «нехотелки»

18 Мар 2009 21:51

Цитата:
!Объявление!
!Объявление!
в этой теме пишем только о продуктах, которые стоит убрать по вашему мнению из каталога и почему. Без обсуждений того или иного мнения! кто будет задавать вопросы или спорить, получит желтую карточку без предупреждения!

leks-alena, Орнелла, Sepa_85, списком мы еще карточек не давали :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[151]: Наши «нехотелки»

18 Мар 2009 21:56

Орюля писал(а):

а теперь покажите мне кто тут спорил, или задавал вопросы???? тушь МНЕ не нравиться, и поэтому Я ее еле продала, потому что сама пользоваться не хотела.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

и мнение такое не единое, именно поэтому ее нужно убрать.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[152]: Наши «нехотелки»

18 Мар 2009 23:02

Зеркальный блеск для губ Джордани
Шариковые тени Джордани
Тушь экстрим-объём :Смерть:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[153]: Наши «нехотелки»

02 Май 2009 22:40

А я не думаю что нужно что-то убирать.
Мы все такие разные! Кому то "молоко и мед" не очень, а кто-то пищит от восторга.
Так можно тогда и туалетные воды убрать - по принципу "не нравятся"! :Возмущенный:
Нельзя же просить убрать серии для сухой кожи только потому, что у самой кожа жирная!
Это по меньшей мере неразумно! Ведь прибыль нам приносят даже те продукты, которыми сами мы не пользуемся! :Злорадствующий:

Добавлено спустя 58 секунд:

Килечк@ писал(а):
Шариковые тени Джордани

Кстати, а мне очень понравились
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[154]: Наши «нехотелки»

02 Май 2009 22:46

Цитата:
Килечк@ писал(а):
Шариковые тени Джордани

Кстати, а мне очень понравились

:Улыбка: и мне! Тушь Экстрим-объем - да, я бы убрала! А вот зеркальный блеск GG мне тоже очень понравился :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[155]: Наши «нехотелки»

02 Май 2009 23:19

Olganius писал(а):
Тушь Экстрим-объем - да, я бы убрала!

Не надо! Просто вставьте кисточку от "5 в 1"... :Смущенный:
Получается хорошо! Меня мои консультанты научили.. :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[156]: Наши «нехотелки»

06 Май 2009 13:29

Я за то, что бы наоборот расширять, чтобы каталог был толстей, побольше всяких гелей для душа, шампуней. масок хороших......

А убрала бы я щетки и зубную пасту, и еще станки для бритья и кассеты...
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[157]: Наши «нехотелки»

10 Май 2009 13:58

NovikovaOksana писал(а):

Как зубную щетку!? Мне, моейсемье, и особенно маме, первый раз так хорошо подошла щетка для зубов Ори (для чувст. десен) - супер удобная и деликатная! Тоже знаю, многие в восторге!!!
А станком также пользуемся. :Возмущенный:
Так что кому что
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[158]: Наши «нехотелки»

10 Май 2009 14:58

*Olga* писал(а):
Так что кому что

Я с вами *Olga* согласна!
Так что незнаю цель этой темы, чтобы не было споров...Кому то: "уберите не хочу видеть", а кому: "не надо, это я очень люблю" :Улыбка:
Гость

Re[159]: Наши «нехотелки»

10 Май 2009 18:20

Шариковые антиперспиранты, по-мне липкие очень. Лучше б не убрать как вид, а доработать состав.
Все, что не косметика, кроме сопутствующих товаров, типа мочалок, губок, щеток, да и те - в подарок при покупке на определенную сумму.
Серию Вижнс либо убрать, либо сделать гипоаллергенной. Для подростковой кожи этот яд бесцветный предлагать неприятно. И не надо о том, что прозрачные цвета им самое то, по моим наблюдениям - чем младше, тем хочется ярче выглядеть. Молодая кожа, им цвет морщинки не подчеркивает, так как их нет, яркие экстравагантные образы хорошо смотрятся, которые через лет пять они уже не смогут делать. Не все ж девки карамельными как барби, хотят быть. А кто хочет натуральности - те выбирают более качественное, чтобы нос не блестел и тени не дислоцировались под глаза и не исчезали в полдень. И не чесалось ничего, и не шелушилось. Продукт получается вообще неконкурентноспособный, даже на фоне рынка. Только о туши хорошие отзывы слышала, так чтоб за эти деньги предпочитали именно этот продукт, а не с магазинов или рынков.
Бижутерию вообще убрать, а тем более за такие деньги. Цена за такое качество возмущает. Опять же пошлая рыночная бижу нас сделала.
Тушь экстрим-обьем. В Ори можно выбрать из прекрасных тушей, а эта...гадкий утенок.
Из бьюти нравится все, из джордани чем пользовалась - тоже нравится.
Кстати, лично мне в Ори нравится все, что имеет кремовую текстуру - кремы, бальзамы, помады, туши, блески.
Старший Менеджер

Re[160]: Наши «нехотелки»

15 Май 2009 04:21

шариковые дезодоранты оставляют белые следы на одежде
серия Шелк и Кашемир тоже не нравится, плохо впитывается, белые следы на одежде
и средство для снятия макияжа тройного действия плохо снимает, убрать

а вот вижинс, сумки и бижутерию оставьте, мне нравится (хоть и не все), я покупаю! )
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[161]: Наши «нехотелки»

15 Май 2009 07:57

*Olga* писал(а):
NovikovaOksana писал(а):

Как зубную щетку!? Мне, моейсемье, и особенно маме, первый раз так хорошо подошла щетка для зубов Ори (для чувст. десен) - супер удобная и деликатная! Тоже знаю, многие в восторге!!!
А станком также пользуемся. :Возмущенный:
Так что кому что

и щётка не плоха, да и станки хорошие, только цену на них ниже нужно сделать, у нас эти станки в магазине продают на 100 р дешевле, точно такие же(специально смотрела) та же компания Schik, только без оговорки "для Орифлейм"
Тушь Экстрим -объём тоже считаю, что убрать нужно -плохая, все говорят
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[162]: Наши «нехотелки»

17 Май 2009 10:56

А я бы убрал шариковые дезики. Сколько не пользовалась, такое :Возмущенный:
Золотой Директор

Re[163]: Наши «нехотелки»

17 Май 2009 16:40

бижу и сумки. Они красивые бывают, но потом инкубатор по городу.
Wild Lady писал(а):

Серию Вижнс либо убрать, либо сделать гипоаллергенной. Для подростковой кожи этот яд бесцветный предлагать неприятно. И не надо о том, что прозрачные цвета им самое то, по моим наблюдениям - чем младше, тем хочется ярче выглядеть. Молодая кожа, им цвет морщинки не подчеркивает, так как их нет, яркие экстравагантные образы хорошо смотрятся, которые через лет пять они уже не смогут делать. Не все ж девки карамельными как барби, хотят быть. А кто хочет натуральности - те выбирают более качественное, чтобы нос не блестел и тени не дислоцировались под глаза и не исчезали в полдень. И не чесалось ничего, и не шелушилось. Продукт получается вообще неконкурентноспособный, даже на фоне рынка. Только о туши хорошие отзывы слышала, так чтоб за эти деньги предпочитали именно этот продукт, а не с магазинов или рынков.
Бижутерию вообще убрать, а тем более за такие деньги. Цена за такое качество возмущает. Опять же пошлая рыночная бижу нас сделала.
Тушь экстрим-обьем. В Ори можно выбрать из прекрасных тушей, а эта...гадкий утенок.

+1 000 000 000!!!!!!!!!!
Гость

Re[164]: Наши «нехотелки»

21 Май 2009 22:50

Стоит с каталога убрать парфюмированные кремы для тела

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм