независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши «нехотелки»

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю начать новую тему.Чего бы мы НЕ хотели видеть в каталогах Ори.
Например,будет не очень приятно,если мы в будущем увидем туалетную бумагу.А что,средство гигиены,лишние ББ И все будут брать каждый каталог. :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #775782 от 03 Май 2014 20:08, Нюстик, 5 отзывов
Сообщение #105549 от 02 Сен 2008 15:35, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #394477 от 27 Ноя 2010 22:04, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #394436 от 27 Ноя 2010 21:08, Ирина-24, 3 отзыва
Сообщение #733584 от 17 Июл 2013 16:44, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #353117 от 23 Авг 2010 21:43, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #353044 от 23 Авг 2010 18:51, *Ирина*, 2 отзыва
Сообщение #141725 от 21 Янв 2009 19:16, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #69882 от 29 Мар 2008 18:09, Mica, 2 отзыва
Сообщение #775860 от 04 Май 2014 12:51, BlackLotus, 1 отзыв

!Объявление!
!Объявление!
в этой теме пишем только о продуктах, которые стоит убрать по вашему мнению из каталога и почему. Без обсуждений того или иного мнения! кто будет задавать вопросы или спорить, получит желтую карточку без предупреждения!

Re[255]: Наши «нехотелки»

19 Янв 2011 21:40

Не нравятся спонжики...Куда подевались треугольные,никто не скажет...А этими пользоваться невозможно...К сожалению, заказываю в Фаберлике наборы спонжиков..А хотелось бы у себя)

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[256]: Наши «нехотелки»

22 Янв 2011 22:39

справка из Википедии:
"Oriflame (произносится Орифлэйм) — шведский косметический концерн, производящий средства по уходу за кожей лица, средства личной гигиены, парфюмерию и декоративную косметику из натуральных растительных ингредиентов."
что-то я не вижу здесь слов "фармацевтика", "галантерея" и т.п., поэтому считаю, что ВСЁ, кроме косметических и сопутствующих ИМ товаров, надо убрать!!! Чтобы продавать БАДы, есть аптеки. Всю галантерею, бижутерию, блокнотики-ручки-убрать-стыдно за качество этих товаров, а главное, ЦЕНУ!
Лучше бы улучшили качество самой косметики, а то в последнее время оно очень стало падать стремительно.
Директор

Re[257]: Наши «нехотелки»

22 Янв 2011 23:15

я бы убрал серию кликит полностью
когда проверяем заказы не видно цифр УЖАС
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[258]: Наши «нехотелки»

23 Янв 2011 11:26

Тон. крем Мегаполис и лифтинг-корректор :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[259]: Наши «нехотелки»

23 Янв 2011 12:07

В Ори есть неплохие ароматы и декоративка, серия Вояж, например была очень интересной, жаль, что ее уже нет. А вот шампуни, лаки и акссесуары - это кошмар, всё требует замены на более качественные продукты. Лаки с двойной кисточкой были еще более менее, правда засыхали быстро, а 100% без комментариев. Шампуни - только для абсолютно беспроблемных волос, которые и мылом можно помыть с тем же успехом. А уж акссесуары по каталогу выбирать - это просто лотерея.
Менеджер

Re[260]: Наши «нехотелки»

01 Фев 2011 10:53

Юлькин писал(а):
А уж акссесуары по каталогу выбирать - это просто лотерея.

Лотерея еще та, мало того, что качество неати, еще и цены космос. Считаю тоже надо убрать
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[261]: Наши «нехотелки»

01 Фев 2011 11:03

Юлькин писал(а):
В Ори есть неплохие ароматы и декоративка, серия Вояж, например была очень интересной, жаль, что ее уже нет. А вот шампуни, лаки и акссесуары - это кошмар, всё требует замены на более качественные продукты. Лаки с двойной кисточкой были еще более менее, правда засыхали быстро, а 100% без комментариев. Шампуни - только для абсолютно беспроблемных волос, которые и мылом можно помыть с тем же успехом. А уж акссесуары по каталогу выбирать - это просто лотерея.

согласна насчет лаков, 100% цвета конечно хорошо ложится и цвета хорошие,НО держится плохо, но надо что-то другое, пусть даже дороже
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[262]: Наши «нехотелки»

01 Фев 2011 18:09

Лекси писал(а):
согласна насчет лаков, 100% цвета конечно хорошо ложится и цвета хорошие,НО держится плохо, но надо что-то другое, пусть даже дороже

может просто вернули бы виженс :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[263]: Наши «нехотелки»

01 Фев 2011 18:12

skagirl, не, лучше дороже,но качественней. вобщем хочу замену лаку 100% :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[264]: Наши «нехотелки»

01 Фев 2011 18:17

Лекси, а в твоем понимании качественней это что? чтобы дольше держался? ток вон например тот же виженс у меня на основу и сверху с покрытием держится неделю,я думаю норм))

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[265]: Наши «нехотелки»

01 Фев 2011 18:19

skagirl, мне виженс цвета не очень :Пардон: ну кончно чтоб дольше держался и даже без основы
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[266]: Наши «нехотелки»

01 Фев 2011 18:21

Лекси писал(а):
ну кончно чтоб дольше держался и даже без основы

ооооуу)) :Голливудская улыбка: это сложновато)

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[267]: Наши «нехотелки»

15 Июн 2013 19:02

Лак-основа с эффектом кракелюра - неактуально!
Мочалки.
Бестолковые блески типа "Фруктовый фэшн".
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[268]: Наши «нехотелки»

17 Июл 2013 15:25

Цитата:
Мочалки.
а я всегда заказываю мочалки :Голливудская улыбка:
А вот насчет отвратительных по качеству и неактуальных аксесуаров и бижутерии, так мне никогда не понять ЗАЧЕМ продавать такое? Качество хуже базарного, а цену ломят как за хорошую вещь :Вопрос:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[269]: Наши «нехотелки»

17 Июл 2013 16:44

Согласна полностью с двумя предыдущими ораторами:) Лаки кракелюр выпустили поздновато, уже не актуально. Да еще были бы они из серии Бьюти, с двойной кистью, а не эти.
Насчет аксов нельзя не согласиться - качество оставляет желать лучшего. Считаю, что брать сумку за 700 р. плохого качества на один сезон не стоит, пусть намного дороже в магазине, но будешь ни один год ходить.
Совершенно бесполезны на мой взгляд (подчеркиваю, на мой взгляд, поэтому не надо меня разубеждать!) ватные диски, бутылки для воды, зеркала и прочая мелочевка, которой полно в магазине за меньшие деньги. И зачастую гораздо лучшего качества.
А ещё, может и косвенно, но считаю бесполезной штамповку почти одинаковых туалеток. Причем одинаковых как по запаху, так и по упаковке. Или пусть они стоили бы копейки, рублей до 180-200 максимум. А то и цену завернут, и пахнет на один манер сладко и не стойко. К бесполезным по этой же причине отнесу лимитки кремов для рук, которые не увлажняют и не питают, и дезодорантов шариковых, которые не крутятся.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм