независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши «нехотелки»

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю начать новую тему.Чего бы мы НЕ хотели видеть в каталогах Ори.
Например,будет не очень приятно,если мы в будущем увидем туалетную бумагу.А что,средство гигиены,лишние ББ И все будут брать каждый каталог. :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #775782 от 03 Май 2014 20:08, Нюстик, 5 отзывов
Сообщение #105549 от 02 Сен 2008 15:35, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #394477 от 27 Ноя 2010 22:04, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #394436 от 27 Ноя 2010 21:08, Ирина-24, 3 отзыва
Сообщение #733584 от 17 Июл 2013 16:44, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #353117 от 23 Авг 2010 21:43, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #353044 от 23 Авг 2010 18:51, *Ирина*, 2 отзыва
Сообщение #141725 от 21 Янв 2009 19:16, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #69882 от 29 Мар 2008 18:09, Mica, 2 отзыва
Сообщение #775860 от 04 Май 2014 12:51, BlackLotus, 1 отзыв

!Объявление!
!Объявление!
в этой теме пишем только о продуктах, которые стоит убрать по вашему мнению из каталога и почему. Без обсуждений того или иного мнения! кто будет задавать вопросы или спорить, получит желтую карточку без предупреждения!

Re[285]: Наши «нехотелки»

01 Май 2014 19:34

miss_Julie писал(а):
10)Солнечные очки

Ой, а очки почему? Чем провинились?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[286]: Наши «нехотелки»

01 Май 2014 23:46

А я вот против ковриков для мыши! Ну,может,для живых мышек еще и пойдут,но компьютерные давно и безболезненно катаются по столам,и коврики им только мешают...и еще всякие мужские наборы инструментов,котрыми только в ногтях ковырять(по словам моего мужа). Такие наборчики часто раньше в кастораме давали как подарок при покупке(тоже никуда не годные). И цена у наших этих наборов...еще некоторые жуткие шапки и шарфы не надо бы,они теперь десятилетиями будут висеть в распродажах...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[287]: Наши «нехотелки»

01 Май 2014 23:49

А мне кажется, ничего убирать не стоит. На каждый товар есть покупатель.

Теперь, когда нужна какая-то ерундовина, вроде чашки или ремня, иду сначала смотреть в Ори (ББ же! программа лояльности рулит :Смущенный:)

А вот сбалансировать соотношение "качество-внешний вид-цена" стоит еще как! Очень глупо видет вещь по 200 грн, и уже месяца через 3, через пол-года - за 20 :Потрясенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[288]: Наши «нехотелки»

01 Май 2014 23:59

Lyzolda, а еще глупее покупать хорошие дорогие духи за 99 рублей,да еще и в наборе с хорошим блеском,и ждать не дождаться,когда же подешевеют дешевые(простите за выражение)духи хотя бы до 200 рубликов, и так в итоге и взять их ну.скажем,за 299,потому что не дешевеют,блин...логика где,не пойму.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[289]: Наши «нехотелки»

02 Май 2014 13:21

Lady Di писал(а):
Ой, а очки почему? Чем провинились?

От обиды :Голливудская улыбка: Я ж простые очки ношу :Голливудская улыбка:
Кстати очки брать по каталогу как минимум м.б. вредно для зрения-надо ж сначала посмотреть ка кв них глаза себя чувствуют, потому что стекла без оптики тоже бывают разными

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Лилейка писал(а):
ох, сколько народу сейчас возмущено вашим списком...

А мною всегда народ возмущается :Голливудская улыбка: Карма у меня такая всех бесить :Ржу нимагу:
Но девы-все строго ИМХО :Пардон:
Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Lyzolda писал(а):
А вот сбалансировать соотношение "качество-внешний вид-цена" стоит еще как!

Согласна!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[290]: Наши «нехотелки»

02 Май 2014 15:45

miss_Julie, а какие именно кремовые тени вас так достали? Новые в баночках или в тюбиках?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[291]: Наши «нехотелки»

02 Май 2014 16:25

Козявочка писал(а):
miss_Julie, а какие именно кремовые тени вас так достали? Новые в баночках или в тюбиках?

Нет, я про MATTE VELVET CREAM EYE SHADOW

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[292]: Наши «нехотелки»

02 Май 2014 16:57

miss_Julie, а что в них так не понравилось? Я не особо жалую тени,но даже эти спокойно ношу...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[293]: Наши «нехотелки»

02 Май 2014 17:37

miss_Julie писал(а):
Нет, я про MATTE VELVET CREAM EYE SHADOW

о_О я вот уже начинаю страдать, что эти тени мелькнув пару раз уже собираются снимать :Плачущий:
Старший Директор

Re[294]: Наши «нехотелки»

02 Май 2014 19:32

Лично мне как клиенту не хотелось бы видеть в каталоге Орифлейма откровенно дешевые сувениры, особенно новогодние. Многие бренды этим грешат, пусть хоть один каталог будет без этой мелочевки.
Стартер - начинающий

Re[295]: Наши «нехотелки»

02 Май 2014 22:43

miss_Julie писал(а):
От обиды :Голливудская улыбка: Я ж простые очки ношу

Как я вас понимаю! Сама с детства носила очки -4,5. Какие уж тут солнечные- затемненные! :Плачущий: А вот последние 5 лет перешла на контактные линзы и теперь очки от солнца для меня чуть ли не аксессуар номер 1.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[296]: Наши «нехотелки»

03 Май 2014 16:59

Козявочка писал(а):
а что в них так не понравилось?

Дарили мне эти тени. Честно пробовала их и так и сяк-но на моих веках они быстро скатываются :Грустный: Даже с праймером. Возможно от кожи зависит, у меня она очень жирная а кому-то эти тени нравятся.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[297]: Наши «нехотелки»

03 Май 2014 20:08

Подумала-подумала, и записала в нехотелки серию "100 % цвета" в том виде и качестве, как есть сейчас...
Не хочу, чтобы Ори позорил сам себя этими низкокачественными продуктами :Возмущенный:
Такая бюджетная линейка просто необходима компании, но недорогая косметика не должна быть синонимом низкого качества. Помады ломаются, неприятно пахнут, трескаются колпачки... Лаками неудобно пользоваться из-за огромных крышек... Тени хоть как-то вытягивают эту серию разнообразием оттенков, но тоже не фонтан...
Я бы обновления начала не с Бьюти, а со 100%...
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[298]: Наши «нехотелки»

03 Май 2014 22:36

Нюстик писал(а):
Подумала-подумала, и записала в нехотелки серию "100 % цвета" в том виде и качестве, как есть сейчас...
Не хочу, чтобы Ори позорил сам себя этими низкокачественными продуктами :Возмущенный:
Такая бюджетная линейка просто необходима компании, но недорогая косметика не должна быть синонимом низкого качества. Помады ломаются, неприятно пахнут, трескаются колпачки... Лаками неудобно пользоваться из-за огромных крышек... Тени хоть как-то вытягивают эту серию разнообразием оттенков, но тоже не фонтан...
Я бы обновления начала не с Бьюти, а со 100%...

Кстати, существенное замечание. Я , правда, из этой серии брала лишь пару помад и тени, но охоту отбило навсегда!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[299]: Наши «нехотелки»

04 Май 2014 07:46

Нюстик, +100! За все время существования этой серии брала себе одни тени и палитру теней. Палитра мимо.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм