независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши «нехотелки»

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю начать новую тему.Чего бы мы НЕ хотели видеть в каталогах Ори.
Например,будет не очень приятно,если мы в будущем увидем туалетную бумагу.А что,средство гигиены,лишние ББ И все будут брать каждый каталог. :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #775782 от 03 Май 2014 20:08, Нюстик, 5 отзывов
Сообщение #105549 от 02 Сен 2008 15:35, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #394477 от 27 Ноя 2010 22:04, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #394436 от 27 Ноя 2010 21:08, Ирина-24, 3 отзыва
Сообщение #733584 от 17 Июл 2013 16:44, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #353117 от 23 Авг 2010 21:43, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #353044 от 23 Авг 2010 18:51, *Ирина*, 2 отзыва
Сообщение #141725 от 21 Янв 2009 19:16, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #69882 от 29 Мар 2008 18:09, Mica, 2 отзыва
Сообщение #775860 от 04 Май 2014 12:51, BlackLotus, 1 отзыв

!Объявление!
!Объявление!
в этой теме пишем только о продуктах, которые стоит убрать по вашему мнению из каталога и почему. Без обсуждений того или иного мнения! кто будет задавать вопросы или спорить, получит желтую карточку без предупреждения!

Re[30]: Наши «нехотелки»

01 Май 2008 16:31

Помада Вижнс! А точней то, как она представлена в каталоге :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[31]: Наши «нехотелки»

01 Май 2008 16:37

Я против вижнс(поддерживаю коллег и гостей), сомнительных аксессуаров и среднего качества шампуней :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[32]: Наши «нехотелки»

01 Май 2008 18:31

Мне очень не нравится тушь Экстрим-объем, очень много на нее жалоб, и еще такую рекламную компанию ей делают :Грустный: . люди берут, потом говорят что в Орифлейм нет нормальной туши, но ведь это не так.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[33]: Наши «нехотелки»

01 Май 2008 18:56

А у меня заказывают помаду вижинс, одной клиентке в этом году 50 лет будет, она берет эту помаду не потому, что дешевая, а потому, что к ее губам подходит, хорошо ложится.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[34]: Наши «нехотелки»

01 Май 2008 18:58

LV писал(а):
А у меня заказывают помаду вижинс, одной клиентке в этом году 50 лет будет, она берет эту помаду не потому, что дешевая, а потому, что к ее губам подходит, хорошо ложится.

Как говорится "о вкусах не спорят"! :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[35]: Наши «нехотелки»

04 Май 2008 19:29

Серия вижнс подростковая, расчитана на ограниченных в средствах подростков которым не нужна пока *термоядерная* косметика (хотя канечно тени там савсем никакие хотя и они некоторым таки нравяться :Без малейшего понятия: ), поэтому убирать подростковую серию я считаю лишним хотя качество можно и улучшить.
Мне не хочется видеть в каталогах бижутерию, которая смотриться откровенной дешовкай, которая в реальности выглядит еще хуже чем в каталоге :Возмущенный: Я не про всю бижутерию, есть и достойные вещи а есть откровенный ширпотреб. Тушь экстрим-обьём с её супер-никчемной кисточкой(имхо) тоже вон.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[36]: Наши «нехотелки»

04 Май 2008 20:37

Мне не нравится туалетные воды из серии Life Circle. Очень дешевые запахи. Клиентам не нравятся. Хотя представленны в каталоге красиво.
Новая тушь Экстрим объем. Лучше бы ее и не было. Только портит репутацию косметики.
Ну и бижутерия дешевая на вид - это вообще кошмар!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[37]: Наши «нехотелки»

05 Май 2008 09:15

colibry писал(а):
Мне не нравится туалетные воды из серии Life Circle. Очень дешевые запахи. Клиентам не нравятся. Хотя представленны в каталоге красиво.

:Потрясенный: а у меня нравятся клиентам :Без малейшего понятия: особенно Fruit и Sap :Без малейшего понятия: и ничего не дешевые - Сун-мун-эклипс дешевее намного по моему мнению, но их тоже нормально берут :Без малейшего понятия:

В Oriflame:
Директор

Re[38]: Наши «нехотелки»

05 Май 2008 09:47

colibry писал(а):
Мне не нравится туалетные воды из серии Life Circle. Очень дешевые запахи.

у меня моя консультант покупает парфюм исключительно в Летуале, но когда я ей дала попробовать т\в из серии Life Circle, то она сказала, что вот именно такое она долго искала и нигде найти не могла :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[39]: Наши «нехотелки»

05 Май 2008 14:47

Уважаемые консультанты, менеджеры и директора. Предлагаю посмотреть на первый пост темы! И дальше действуем так: оставляем свою "нехотелку" и все, ОСПАРИВАТЬ"нехотелку" других людей НЕ НУЖНО!
Устных предупреждений больше не оставляю :Злорадствующий:
Будте внимательны в ведении темы.
Гость

Re[40]: Наши «нехотелки»

05 Май 2008 15:05

В принципе всё устраивает,но не хотелось бы видеть не качественную и бракованную продукцию.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[41]: Наши «нехотелки»

05 Май 2008 15:53

Многие могли бы сказать, что тему можно считать и закрытой, но мне кажется, что здесь скорее всего затронута тема не столько "НЕХОТЕЛКИ", а желание всё- таки улучшить среднее качество уже имеющихся продуктов(исключение составляет последняя новинка "УЛУЧШЕЕНАЯ" тушь 500%-экстрим).
Но боюсь, чт к сожалению высшее руководство врядли заглядывает сюда... и поэтому можно продолжить- не буду огорчаться если исчезнут стойкие кремовые тени "Верный цвет".
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[42]: Наши «нехотелки»

08 Май 2008 14:43

Олишна писал(а):
Многие могли бы сказать, что тему можно считать и закрытой, но мне кажется, что здесь скорее всего затронута тема не столько "НЕХОТЕЛКИ", а желание всё- таки улучшить среднее качество уже имеющихся продуктов(исключение составляет последняя новинка "УЛУЧШЕЕНАЯ" тушь 500%-экстрим).
Но боюсь, чт к сожалению высшее руководство врядли заглядывает сюда... и поэтому можно продолжить- не буду огорчаться если исчезнут стойкие кремовые тени "Верный цвет".
я согласна.тоже была б не против если бы убрали эти тени
Гость

Re[43]: Наши «нехотелки»

08 Май 2008 20:49

Лаки Вижнс.
Гость

Re[44]: Наши «нехотелки»

09 Май 2008 12:33

Тені Visions

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм