независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши «нехотелки»

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю начать новую тему.Чего бы мы НЕ хотели видеть в каталогах Ори.
Например,будет не очень приятно,если мы в будущем увидем туалетную бумагу.А что,средство гигиены,лишние ББ И все будут брать каждый каталог. :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #775782 от 03 Май 2014 20:08, Нюстик, 5 отзывов
Сообщение #105549 от 02 Сен 2008 15:35, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #394477 от 27 Ноя 2010 22:04, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #394436 от 27 Ноя 2010 21:08, Ирина-24, 3 отзыва
Сообщение #733584 от 17 Июл 2013 16:44, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #353117 от 23 Авг 2010 21:43, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #353044 от 23 Авг 2010 18:51, *Ирина*, 2 отзыва
Сообщение #141725 от 21 Янв 2009 19:16, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #69882 от 29 Мар 2008 18:09, Mica, 2 отзыва
Сообщение #775860 от 04 Май 2014 12:51, BlackLotus, 1 отзыв

!Объявление!
!Объявление!
в этой теме пишем только о продуктах, которые стоит убрать по вашему мнению из каталога и почему. Без обсуждений того или иного мнения! кто будет задавать вопросы или спорить, получит желтую карточку без предупреждения!

Re[60]: Наши «нехотелки»

31 Авг 2008 11:58

Кто-то сверху писал, что Visions - для подростков, но всё равно мне 16 и я ох как не люблю эту серию. Блески мне попадались горькие, тушь - склеивает ресницы, лак облазит :Потрясенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: Наши «нехотелки»

31 Авг 2008 13:48

1. т.в. Сан, Мун, Лайф Секл
2. бритвы, касеты сменные.
3.Помады Visions,
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[62]: Наши «нехотелки»

02 Сен 2008 15:35

Предлагаю убрать всю бижутериию и галантерею - китайский ширпотреб! А также все туши, кроме 5-в-1, GG и архитектор объема, т.к не соответствуют бренду 100% шведское качество! :Не в себе: Еще предлагаю: либо совсем отказаться от акций, типа "Золотой зонт" или "Сумка фитнес от Дементьевой", либо обеспечивать поставку качественных подарков и вовремя, а не с задержкой в шесть (!!!) месяцев. Очень от этого страдает имидж компании в глазах клиентов!!! :Возмущенный:
А еще эту "умопомрачительную" копилку-мышку!
Гость

Re[63]: Наши «нехотелки»

04 Сен 2008 20:00

Я бы не расстроилась ни капли если бы убрали:
Карандаш- подводка для глаз "Тонкая линия"
серию "кокос и рисовое молоко"
Лак " Быстрый и модный"
Эти продукты мне не нравятся! Подводка не удобная, да и никто не заказывает, серия "кокос и рис. молоко"- здесь мне запах не нрав, от кокоса плохо становится, а лак- не удобный в использовании (вчера испобовала) !!!
Гость

Re[64]: Наши «нехотелки»

04 Сен 2008 21:53

Юлиана, с подводкой и лаком соглашусь на все 100%, а вот "Кокос и рис.милк" не соглашусь категорически. Скорее всего Вам просто не нравится кокос сам по себе, но не значит что продукт плохой (судя по заказанным продуктам этой серии, а особенно гель и пена). Некоторые не переносят запах цитрусовых, я - запах шоколада и кофе... А некоторые просто балдеют от шоколадных всяких пенок (в Ори, правда, не припоминаю...)
Вот если появится в Ори что-то кофейно-шоколадное - буду кричать "Я протиФФФ!!!" :Помираю со смеху:
Гость

Re[65]: Наши «нехотелки»

05 Сен 2008 15:57

1. Бижутерия (качество не соответствует цене) :Грустный:
2. Все туши (ну не нравлятся мне туши).
:Не одобряю:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[66]: Наши «нехотелки»

05 Сен 2008 16:08

Бижутерия и сумки, тушь "экстрим-объём", антиперспирант для ног в синем тюбике, гели для душа «Цветотерапия», шампуни 2в1 => подальше.
Вижнс, кокос, крем "Мерцающий блеск" и лайф сёкл не трогать :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[67]: Наши «нехотелки»

22 Сен 2008 22:32

Ни капли не хотела, что бы хоть что-нибудь убрали. :Улыбка:
У меня много клиентов и каждый любит что-то свое. Без нашей туши жить вообще не могут. Sun и подобные туалетные воды до сих пор очень популярны. Бижутерия у нас очень красивая и качественная - особенно бусы. А то, что это сделано в Китае - какая разница, завод все равно наш - Орифлеймовский, и контроль качества там шведский (думаю не нужно объяснять что это значит)
Естественно есть продукция, которой я не пользуюсь, которая мне не подходит....но зачем ее убирать - может она нравится кому-то другому?! :Улыбка:
Гость

Re[68]: Наши «нехотелки»

22 Сен 2008 23:29

туши Visions
тв SAGA
серию "кокос и рисовое молоко"
Гость

Re[69]: Наши «нехотелки»

24 Сен 2008 14:44

Убрала бы всю серию Visions :Грустный:
Убрала бы зубные пасты
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[70]: Наши «нехотелки»

24 Сен 2008 18:03

хотелось бы убрать с каталогов всю ненужную помаду, имею в виду помаду ,которая не имеет четкого цвета, добавить более сочных цветов и разнообразить.Хотелось бы высказаться по поводу шариковых дезиков-они почти все пачкают одежду.Добавить гелей для душа ,с разнообразием запахов. :Подмигивающий:
Гость

Re[71]: Наши «нехотелки»

24 Сен 2008 20:56

не хочу писать в этой теме - из-за категоричного предупреждения!!!!!!!!!

Я обожаю серию Visions!!! (хотя тоналку предпочла бы Giordani Gold). Обожаю гели для душа Цветотерапия!!! Да, поддерживаю, что хотелось бы больше новых гелей для душа с разнообразием запахов. Клиенты еще спрашивают чтоб Пенн в серии "Лучшее от природы" было бы больше...

Средства "Кокос и рисовое молоко" отлично справляются с проблемой для которой они предназначены! Я этим пользуюсь не всегда, а по мере необходимости.

Согласна за Антиперспирант для ног в синем тюбике! - этот продукт из серии "все - значит ничего". То есть - со смягчением отлично справляется зеленый крем, для дезодорирования - тальк, для охлаждения - гель! Первый раз когда я стала пользоваться этим кремом - это было круто, но со временем все-таки собрала серию (отдельные продукты!)

Еще я не хочу, чтобы цены были такими большими! Например, на бижутерию!!! Я не директор и не могу себе многое позволить из каталога. Крем "Диамант" - 699 рублей со скидкой! Я считала, что крем за 350-400 - это дорого, а тут в 2 раза больше!..
Сегодня была шокирована клиенткой, которая отказывалась взять у меня каталог - типа, у нее все есть. Она рассказывала про Мэри Кэй: взяла продукции на 2000... Я чуть в обморок не грохнулась - меня бы из дома бы выгнали с таким мешком продукции!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Гели для душа Цветотерапия т.к. не нравятся они клиенткам из-за слабого запаха.Тушь Экстрим-обьем из-за слипания ресниц(это после такой классной туши как 5 в одном!!!).Т.вSAGA(дешевый запах и не соответствует цене...) :Плачущий: .Чтобы продать названные продукты нужно столько нагрузить клиенткам но зачем??? Мне продукция ОРИ нравится и хочется чтобы все продукты компании были замечательными... :Плачущий: :Плачущий: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: НО это мое мнение..может кому и нравится то.что я перечислила...
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[73]: Наши «нехотелки»

26 Сен 2008 11:24

Люба писал(а):

"Еще я не хочу, чтобы цены были такими большими! Например, на бижутерию!!! Я не директор и не могу себе многое позволить из каталога. Крем "Диамант" - 699 рублей со скидкой! Я считала, что крем за 350-400 - это дорого, а тут в 2 раза больше!..
Сегодня была шокирована клиенткой, которая отказывалась взять у меня каталог - типа, у нее все есть. Она рассказывала про Мэри Кэй: взяла продукции на 2000... Я чуть в обморок не грохнулась - меня бы из дома бы выгнали с таким мешком продукции!"

НУ во-первых, в Москве, допустим, цены на бижутерию в магазинах, либо такие же, либо выше, чем в каталоге Орифлейм. Так что все нормально.
По поводу 2000р. - косметика Мери Кей дорогая и к тому же, Люба, а как вы думаете семья из четырех человек в месяц тратит на косметическую продукцию меньше 2000р?=))) Не думаю)))
И крем за 699р это нормально, опять же в магазинах есть крема и дороже. Этот крем сделан на основе алмазной пудры - это недешевый материал. И для тех, кому этот крем не по карману, есть еще 3-4 страницы в каталоге на выбор другого крема! :Улыбка:
Гость

Re[74]: Наши «нехотелки»

26 Сен 2008 12:43

Убрала бы:Fire,Air,Ice,Sun,Moon,Eclipse,Precious- из-за ужасного запаха(любители этих ароматов извините, но на вкус и цвет...). Еще убрала бы помады Вижинс, вижиновскую тушь Супер-эффект, гели для душа Цветотерапия,бритвенные станки,зубные пасты. -за качество.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

5/21 ««145621»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм