независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши «нехотелки»

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю начать новую тему.Чего бы мы НЕ хотели видеть в каталогах Ори.
Например,будет не очень приятно,если мы в будущем увидем туалетную бумагу.А что,средство гигиены,лишние ББ И все будут брать каждый каталог. :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #775782 от 03 Май 2014 20:08, Нюстик, 5 отзывов
Сообщение #105549 от 02 Сен 2008 15:35, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #394477 от 27 Ноя 2010 22:04, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #394436 от 27 Ноя 2010 21:08, Ирина-24, 3 отзыва
Сообщение #733584 от 17 Июл 2013 16:44, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #353117 от 23 Авг 2010 21:43, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #353044 от 23 Авг 2010 18:51, *Ирина*, 2 отзыва
Сообщение #141725 от 21 Янв 2009 19:16, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #69882 от 29 Мар 2008 18:09, Mica, 2 отзыва
Сообщение #775860 от 04 Май 2014 12:51, BlackLotus, 1 отзыв

!Объявление!
!Объявление!
в этой теме пишем только о продуктах, которые стоит убрать по вашему мнению из каталога и почему. Без обсуждений того или иного мнения! кто будет задавать вопросы или спорить, получит желтую карточку без предупреждения!

Re[75]: Наши «нехотелки»

28 Сен 2008 18:37

А это еще что такое??!! Не хочу, чтоб техника появлялась... :Не в себе: Триммера достаточно...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[76]: Наши «нехотелки»

14 Окт 2008 14:04

Sapfil писал(а):
Уберите из каталога SUN-MOON-ECLIPSE!!! Устарели и надоели.

и я так же думаю. их уже лет 100 никто не заказыват.

и зеркальный блеск для губ "драгоцкнное сияние" Giordani Gold (12892) (12893) (12894), у них качество отвратительное, уже 3 штуки пришлось обратно на фирму отправить по притензии :Грустный:
Гость

Re[77]: Наши «нехотелки»

14 Окт 2008 14:52

Зубные пасты убрали бы, совсем бяко :Не в себе: и тени-карандаш для век, которые скатываются. И да, согласна, что акции с таким качеством подарков и тем что этих подарков отродясь на складе не бывает => если не могут нормальное качество подарков сделать, хоть убрали бы чтоб не позориться, или сделали хотя бы закрытыми, только для консультантов (например меня зонт за 30р устраивает, попользовался - ещё один такой есть, а вот клиенты специально заказ для получения подарка набирают и потом разочаровываются).
Кокос то кому чем не угодил? Уберут серию - вообще не буду шампуни в Ори покупать :Грустный:
ORIentir - а у меня на эти ароматы много покупателей...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[78]: Наши "нехотелки"

14 Окт 2008 15:08

Умница =) писал(а):
А это еще что такое??!! Не хочу, чтоб техника появлялась... :Не в себе: Триммера достаточно...]

Умница Это утюги (щипцы) для выравнивания волос (если еще и с тефлоновым или керамическим покрытием вообще было бы неплохо) - нужный предмет для создания укладки. Вы же не против бигудей в каталогах Ори?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[79]: Наши «нехотелки»

14 Окт 2008 15:36

А у нас зубные пасты влет идут. И все довольны. В моей структуре директор есть. Она на основной работе стоматолог. Так она у нас целое занятие проводит по зубным пастам.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[80]: Наши «нехотелки»

14 Окт 2008 16:22

ОСТАВЬТЕ ВСЁ! Ну, если только жидкую помадуGG Драгоценное сияние- попробовала-ужас!!!

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[81]: Наши «нехотелки»

14 Окт 2008 19:27

queen_snow, бигуди - это не плойка для кудряшек! Это не техника. Пусть исключат всю технику, кроме триммера (мне он не нужен - ради девушек! :Голливудская улыбка: )

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[82]: Наши «нехотелки»

14 Окт 2008 22:19

АМИНАТ писал(а):
жидкую помадуGG Драгоценное сияние
тоже хотела написать не успела...ты опередила тоже просто не понравилась...ей не место в каталоге
Гость

Re[83]: Наши «нехотелки»

14 Окт 2008 22:52

А мне не нравятся шампуни, не очень они что-то. про тушь с вами согласна. Попробовала кассеты - не понравились, странно бреют
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[84]: Наши «нехотелки»

14 Окт 2008 22:54

Почитала ваши "нехотелки". Я буду рада всему, что предложит "Орифлэйм". БАДЫ-прекрасно! Если не хочешь продавать, можно употреблять самому. Все равно покупаем витамины. По большому счету, на это и расчет. Если каждый из вашей структуры возьмет себе и своей семье Витамины-посчитайте, сколько добавится баллов. Это -отличная возможность предложить бизнес тем сетевикам, которые уже раньше работали с БАДами. Вам никто не навязывает, что именно вы должны продавать. Не нравится -не акцентируй внимание клиентов на этом. В каталоге более 700 наименований-выбор есть! А бизнесмены рассуждают по-другому- нет разницы, что продавать (косметику или турбины от самолетов), главное, чтобы это пользовалось спросом. :Хлопаю в ладоши:

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:

это еще что такое??!! Не хочу, чтоб техника появлялась... Триммера достаточно...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А я -хочу вчера у меня такая штука сгорела :Плачущий: Единственное, хочется более качественных аксессуаров. К сожалению, не все сумки хорошие и украшения бывают, как из Луна-парка. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[85]: Наши «нехотелки»

14 Окт 2008 23:33

Smith, в этой теме пишем только о продуктах, которые стоит убрать по вашему мнению из каталога и почему. Без обсуждений того или иного мнения! кто будет задавать вопросы или спорить, получит желтую карточку без предупреждения!
На первый раз Вам устное предупреждение!

В Орифлейм:
Директор

Re[86]: Наши «нехотелки»

16 Окт 2008 14:46

Убрала бы:

1.Всю серию Visions

2.Гели для душа Цветотерапия
3.Зубную пасту (100 рублей за тюбик пасты сомнительного качества я бы в жизни не отдала :Злорадствующий: )

4.Всю бижутерию и сумки ужасного качества

5.Некоторые шампуни
Гость

Re[87]: Наши «нехотелки»

19 Окт 2008 19:15

Шампуни все, Освежающий тоник "Оптимальній баланс" из-за содержания спирта, туалетная вода "Сага", треугольные спонжи, новые помады-блески "Ультра-сияние", Объемные туши, кроме "Джордани Глод".
Гость

Re[88]: Наши «нехотелки»

20 Окт 2008 17:49

Бижутерия
Гели "Цветотерапия"
Серия Вижнс
Детские аксессуары
Гость

Re[89]: Наши «нехотелки»

21 Окт 2008 19:21

Гели "Цветотерапия"
жидкую помаду GG "Драгоценное сияние"