независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как начинается Ваша фраза?

New
Повтор первого сообщения

Как начинается Ваша фраза?

12 Июл 2007 22:55

Как Вы начинаете разговор, когда предлагаете совершенно незнакомому человеку посмотреть каталог или работу в Орифлейм?

Лично мне трудно иногда заговорить с незнакомым человеком, хотя так хочется... :Смущенный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #22067 от 25 Июл 2007 23:34, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #21422 от 18 Июл 2007 13:24, Nena, 2 отзыва
Сообщение #20820 от 13 Июл 2007 08:40, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #27276 от 11 Сен 2007 15:43, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #24459 от 24 Авг 2007 00:35, Nena, 1 отзыв
Сообщение #22075 от 26 Июл 2007 00:21, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #22073 от 26 Июл 2007 00:00, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #21403 от 18 Июл 2007 11:55, Nena, 1 отзыв
Сообщение #21402 от 18 Июл 2007 11:44, Olik, 1 отзыв
Сообщение #21123 от 16 Июл 2007 10:40, Nena, 1 отзыв

Re[30]: Как начинается Ваша фраза?

22 Июл 2007 22:07

Nena,
Цитата:
Я так учу и новичков и старичков. И сама так училась. Фразы лучше учить наизусть. У меня есть специальные листы обзвона с текстами. Берёшь и читаешь,

Если не секрет, какой текст Вы выбрали для работы по приглашениям? :Сарказм:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[31]: Как начинается Ваша фраза?

23 Июл 2007 10:51

Кошечка,
1.Возможность доп заработка 2. возможность построить карьеру и 3 Возможность бесплатно путешествовать с компнией Орифлэйм

почему то я так поняла фразу на уркаинском, или мне этого хотелось.. Я очень люблю путешествовать..

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[32]: Как начинается Ваша фраза?

25 Июл 2007 23:34

Сколько мне стоило мучений попросить пять рублей.Вы себе представить немогли.Я уходила с улицы три раза и снова возвращалась.Я зык неповорачивался просить.С тала просить.Одна бабка оскорбила меня повсякому,умудрились даже сказать что я на бутылку собираю.Опять ушла в магазин.Походила там.Предложила каталог посмотреть,нашла покупателя себе.Вернулась снова на улицу.Чувствовала себя уже более уверенно.Вобщем собрала я 110 рублей.Потратила их на детей.Есть желание пойти с каталогами,но проблема в том что их у меня сейчас нет.Буду ждать заказа и с ним каталоги.А если я на улице буду раздавать каталоги или устраивать опрос,разве меня непопрут местные блюстители порядка?
Гость

Re[33]: Как начинается Ваша фраза?

25 Июл 2007 23:41

Elina, КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!

а что чувствовала? расскажи!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[34]: Как начинается Ваша фраза?

26 Июл 2007 00:00

Вначале страх.Немогла выдавить из себя нислова.Потом немогла попросить денег.Затем набролась храбрости и стала говорить что потеряла кошелёк и хочу доехать домой.Дали немного денег,воснавном мужчины.Опять ушла(засмущалась) :Смущенный: .Посидела в садике :Плачущий: вернулась.Уже было легче начать.Нетак страшно.Пока алкоголичкой необозвали(ну вид то у меня был приличный и на бомжа я непохожа).Опять ушла.Этот уход мне помог найти покупателя.Сама продавец спросила почему я хожу и что прошу.Ответила что прохожу тренинг.Завязался разговор.Показала каталог.На тот момент уже насобирала 60 рублей.И так она вселила вменя уверенности что я пошла дальше.Мне стало проще и легче общаться с людьми.Я даже стала отвечать на резкие выпады.Мне кажется что теперь я небуду бояться улицы как раньше.А темболее заговорить с незнакомым человеком.Мне есть что сказать и что показать И ЭТО НЕПРОСИТЬ ДЕНЕГ А ПРОСТО ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ.
Гость

Re[35]: Как начинается Ваша фраза?

26 Июл 2007 00:12

Elina,
Но то, что вы себя переступили - это хорошо! Не каждый это сможет. Но чуть чуть не так как я описывала по методике.

Есть методика которую я описывала выше. Можете её перечитать. И сделайте ещё раз. Не просящим тоном..а призывающим:
Вы мне МОЖЕТЕ дать пять рублей? Здесь главное слово МОЖЕТЕ..

Ни в коем случае не нужно объяснять, зачем вы это делаете. !!! Так как вы в данном случае являетесь жертвой. А цель данного тренинга не разжалобить, а так себя поставить, что вам просто не смогут не дать..

"""Я уверенная в себе девушка (женщина)- и вы все мне можете дать 5 рублей. Причём легко.А я вас поблагодарю за любой ответ в мой адрес!"""

Просто повторите, но другим тоном. Не просящим.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

вот она:

Методика: идёте наперерез человеку УЛЫБАЕТЕСЬ, СМОТРИТЕ В ГЛАЗА и говорите: вы МНЕ МОЖЕТЕ ДАТЬ ПЯТЬ РУБЛЕЙ?
Именно так, а не иначе.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБЪЯСНЯЕТЕ ЗАЧЕМ! Говорите, что просто надо

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Никогда не оправдывайтесь! Вы же хозяйка своей жизни. Почитайте про трансерфинг Зеланда или Синельникова. Там хорошо написано. А оправдываются - жертвы. Вы не хотите ведь быть жертвой? И никогда не говорите, что вы проходите тренинг. Так всем дадут.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[36]: Как начинается Ваша фраза?

26 Июл 2007 00:21

Ну на работе сегодня зашла в несколько отделов с фразой "Здрасти, как настроение девчат? я тут вам каталог Орифлейм принесла посмотреть и все пробники туалетных вод, которые есть в данном каталоге"

Похвалила помаду Энергоблеск, крем Шелк и кашемир. Сказала, что пробник так нюхать не льзя, а надо нанести на кожу, что аромат в течении 15 минут раскрывается и т.д.

Потом встретила подружаку и спросила "Ты орифлеймовской касметикой когда нибудь пользовалась (она сказала - нет) Ну теперь значит будишь пользоваться :Голливудская улыбка: и дала ей до завтра каталог

Ну и так в основном всем :Улыбка:
Гость

Re[37]: Как начинается Ваша фраза?

26 Июл 2007 17:58

Спасибо попробую повторить.
Хотя данный форум мне уже во многом помог.
Гость

Re[38]: Как начинается Ваша фраза?

27 Июл 2007 00:48

Nena писал(а):
Завтра поеду за заказами.

Мдаааа-а, заказов маловато. 2 помады.(Я про колбасный цех). :Плачущий:

Но впрочем и этого могло не быть. Спасибо мне! :Хлопаю в ладоши:
Будем с ними работать.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re: Как начинается Ваша фраза?

05 Авг 2007 17:51

Eva писал(а):
Как Вы начинаете разговор, когда предлагаете совершенно незнакомому человеку посмотреть каталог или работу в Орифлейм?

Лично мне трудно иногда заговорить с незнакомым человеком, хотя так хочется... :Смущенный:

Захожу в магазин, например, протягиваю продавцу каталог: "Вот посмотрите наши картинки, пока мы тут ваш товар посмотрим..." :Улыбка: В каталоге лежат визитки. Если человеку что-то интересно, продолжаем разговор.

P.S. я работаю НЕ с Орифлейм
Менеджер

Re[40]: Как начинается Ваша фраза?

24 Авг 2007 00:35

В последний день работы каталога(естественно перед последней интеграцией) я раздаю старые каталоги с надписью на обложке:

Сделай заказа по каталогу 23 августа до 23 часов и получи эксклюзивный подарок от Орифлэйм! Тел ХХХХХХХХХХХХХХ

Вчера с мужем гуляли по городу раздала 4 каталога на улице:
Сказала, что ...""сегодня проводится акция"".. вечером 2 человека позвонили и заказали продукции на 34 балла на 980 рублей. Вот так то.. и каталоги окуплю - последний раз.. И даже прибыль заработала..

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

А в подарок, или макияж от визажиста (я оплачу) или бизнес-аксессуары (они ведь по каталогам не продаются). Можно ещё что-нибудь придумать..

Добавлено спустя 58 секунд:

Сегодня рассказала это своему новичку. Она тоже подписала. Завтра узнаю есть результат у неё или нет.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[41]: Как начинается Ваша фраза?

24 Авг 2007 00:53

Nena писал(а):
Сделай заказа по каталогу 23 августа до 23 часов и получи эксклюзивный подарок от Орифлэйм! Тел ХХХХХХХХХХХХХХ

Nena, спасибо! обязательно попробую.
От себя могу предложить две фразы - первая - по налаживанию контакта(это обязательно!!!!) А какие сосиски у вас сегодня съедобные? Человек улыбнулся - он Ваш! Фразы - любые , улыбка ОБЯЗАТЕЛЬНА :Помираю со смеху:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[42]: Как начинается Ваша фраза?

24 Авг 2007 00:59

Nena писал(а):

очень путный совет-идёт акцент на время и создаёться ЧУВСТВО ПОТЕРИ
+3 пока немогу пибавить :Злорадствующий:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Нелли писал(а):
А какие сосиски у вас сегодня съедобные? Человек улыбнулся - он Ваш! Фразы - любые , улыбка ОБЯЗАТЕЛЬНА

одобрям :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[43]: Как начинается Ваша фраза?

08 Сен 2007 20:38

есть такое жесткое правило в бизнесе -- если тебе говорят "сейчас или никогда", всегда отвечай "никогда".
те, кто знает это правило, не клюют на такое.
но на большинстве людей такая методика должна работать.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[44]: Как начинается Ваша фраза?

11 Сен 2007 15:05

Elina писал(а):
набролась храбрости и стала говорить что потеряла кошелёк и хочу доехать домой

А Вам не кажется, что вы немного отошли от первоначального задания?
Ведь смысл был даже не столько в том, чтобы попросить, а в том, чтобы сделать это с чувством того, что вы в себе очень уверены. На какую-то нужду смогут попросить многие (жизнь заставит), а вот о просто перебороть комплекс - это уже сложнее. Или я чего-то не поняла в спицифике тренинга? :Улыбка:

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

Nena писал(а):
Мдаааа-а, заказов маловато. 2 помады.(Я про колбасный цех).

Ничего, это только начало!
Думаю, сейчас люди вам ещё не особо доверяют или не доверяют вообще - вы же впервые виделись.
Дальнейшее развитие событий: вы привозите заказы, потом следующий каталог. Народ пользуется помадами, делится впечатлениями. И, если всё хорошо и помады понравятся, а вы их обслужите по высшему разряду, на следующий каталог заказов будет больше. И, может стоит оставить каталог дня на 3, чтобы больше народу посмотреть смогло? :Улыбка:

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Oriflanka писал(а):
есть такое жесткое правило в бизнесе -- если тебе говорят "сейчас или никогда", всегда отвечай "никогда".

Вопрос - почему? Объясните для тех, кто в бронепоезде... :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм