независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как начинается Ваша фраза?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #22067 от 25 Июл 2007 23:34, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #21422 от 18 Июл 2007 13:24, Nena, 2 отзыва
Сообщение #20820 от 13 Июл 2007 08:40, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #27276 от 11 Сен 2007 15:43, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #24459 от 24 Авг 2007 00:35, Nena, 1 отзыв
Сообщение #22075 от 26 Июл 2007 00:21, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #22073 от 26 Июл 2007 00:00, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #21403 от 18 Июл 2007 11:55, Nena, 1 отзыв
Сообщение #21402 от 18 Июл 2007 11:44, Olik, 1 отзыв
Сообщение #21123 от 16 Июл 2007 10:40, Nena, 1 отзыв

Как начинается Ваша фраза?

12 Июл 2007 22:55

Как Вы начинаете разговор, когда предлагаете совершенно незнакомому человеку посмотреть каталог или работу в Орифлейм?

Лично мне трудно иногда заговорить с незнакомым человеком, хотя так хочется... :Смущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Как начинается Ваша фраза?

12 Июл 2007 23:35

Вчера спросил у человека. "Вы что всю газету переписываете? :Голливудская улыбка: "
Больше ничего не надо было.
Есть контакт!

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Как начинается Ваша фраза?

13 Июл 2007 08:40

Посмотреть каталог:с улыбкой и с совершенно счастливым выражением лица:"здравствуйте! в вашем районе меня назначили участковым представитем!(после этого люди сразу заинтересовываются)я хотела бы чтобы вы всегда выглядели хорошо и помогу вам в этом..." а вообще сначало нужно присмотреться к человеку и в зависимости от его настроения говорить что-то
Гость

Re[3]: Как начинается Ваша фраза?

13 Июл 2007 09:30

Юльчик писал(а):
! в вашем районе меня назначили участковым представитем!

:Ржу нимагу: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Классная фраза!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Как начинается Ваша фраза?

13 Июл 2007 10:13

Успешно и цивилизованно использую анкеты.В том случае , если не знаю "с какого боку" к человеку подойти.Говорю, что провожу соц. опрос.Задаю, помимо анкеты дополнительные вопросы.А дальше разговор идет в русло, интересное человечку. :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[5]: Как начинается Ваша фраза?

13 Июл 2007 11:58

Вот вчера. Пошла покупать чай в магазин. Стоит молодая девушка. После покупки чая, я сразу предложила работу в Орифлейм. На что, была приятно удивлена, человек заинтересовался. Обменялись телефонами, и теперь жду звонка от нее.
Думаю, что она не согласится, потому что сказала, что у нее подруга занимается Ори и не предлагала ее работу. Она ей расскажет про предложение, а подруга отговорит (я уверена), ведь она теряет клиента.

Как быть в таких случаях, чтобы потенциальный клиент не ушел от тебя?
Гость

Re[6]: Как начинается Ваша фраза?

13 Июл 2007 19:16

Eva писал(а):
Как быть в таких случаях,

А никак :Голливудская улыбка: . Либо человек обидится на подругу и оформится под Вас, либо оформится под подругу. А может оставят все как есть - подруга сделает доп. скидку, а ББ будет брать себе :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Как начинается Ваша фраза?

13 Июл 2007 21:30

Eva писал(а):
Обменялись телефонами, и теперь жду звонка от нее.

Ошибочка!!!!!!!!! Звони сама!!!!! Неотдавай инициативу в её руки.

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[8]: Как начинается Ваша фраза?

13 Июл 2007 21:33

Eva писал(а):
Как быть в таких случаях, чтобы потенциальный клиент не ушел от тебя?

Позвонить самой, а не ждать с моря полгоды. :Помираю со смеху:

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[9]: Как начинается Ваша фраза?

14 Июл 2007 21:31

Я сегодня без фраз молча.
Встретила знакомую в большом торговом центре. Спросила - помады новые видела? Она - конечно нет. КАК? ТЫ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛА? БЕЗОБРАЗИЕ! И НИКТО НЕ ПОКАЗАЛ?
У меня в сумочке помады энергоблеск ВСЕ цвета лежат.. Не пробники (А целые помады, как пробники) потому что пробников хватает на 2 помазки.
Я достала и давай мы выбирать оттенки. Народу столпилось.. Женщины, конечно. Все спрашивают, что продают (было это дело в у входных дверей.) Мне осталось только записать телефоны и отдала 3 каталога (больше не было с собой).

Просто я всегда, кого вижу из знакомых, или в магазинах, кассиров, продавцов и т.п спрашиваю: вам кто-нибудт приносит каталого Орифлэйм? Если мне говорят да - я отдаю визитку и говорю: если вам его перестанут носить - позвоните мне, я вам принесу. Если говорят, нет, то сразу предлагаю взять помотреть каталог.. И ВСЕГДА беру телефон. Фраза ломовая: КАКОЙ У ВАС ТЕЛЕФОН? Даже не спрашиваю, дадите ли... Все дают!

И у меня всегда удивление КАК? ВАМ ЕЩЁ НЕ НОСЯТ? БЕЗОБРАЗИЕ! УЖЕ ВСЕМ В ГОРОДЕ НОСЯТ.. Вот так клиентов новых нахожу..и даже консультантов.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[10]: Как начинается Ваша фраза?

14 Июл 2007 22:57

Nena писал(а):
Просто я всегда, кого вижу из знакомых, или в магазинах, кассиров, продавцов и т.п спрашиваю: вам кто-нибудт приносит каталого Орифлэйм? Если мне говорят да - я отдаю визитку и говорю: если вам его перестанут носить - позвоните мне, я вам принесу. Если говорят, нет, то сразу предлагаю взять помотреть каталог.. И ВСЕГДА беру телефон. Фраза ломовая: КАКОЙ У ВАС ТЕЛЕФОН? Даже не спрашиваю, дадите ли... Все дают!

И у меня всегда удивление КАК? ВАМ ЕЩЁ НЕ НОСЯТ? БЕЗОБРАЗИЕ! УЖЕ ВСЕМ В ГОРОДЕ НОСЯТ.. Вот так клиентов новых нахожу..и даже консультантов.

СУПЕР!!!!!!!!!!!!
В очередной раз убеждаюсь-ВАЖНО НИ ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ, А КАК ТЫ ГОВОРИШЬ

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[11]: Как начинается Ваша фраза?

15 Июл 2007 16:12

Спасибо за советы... буду пробовать...
Гость

Re[12]: Как начинается Ваша фраза?

15 Июл 2007 22:43

Я вот как то стесняюсь просто подойти в магазине и начать что то показывать.А вдруг пошлют.А вообще Nena у тебя очень даже нестандартные фразы.
Гость

Re[13]: Как начинается Ваша фраза?

15 Июл 2007 23:12

В магазинах у меня простая фраза. "Возьмите это Вам."
95% людей берет каталог.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Как начинается Ваша фраза?

16 Июл 2007 10:40

ВАЖНО НИ ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ, А КАК ТЫ ГОВОРИШЬ
Геннадий прав!

Я очень гордо несу знамя Орифлэйм. И для меня очень важно, чтобы консультанты тоже не стеснялись этого слова. В этом тоже кроется секрет успеха.

ЛИДЕРЫ ВЫСОКИХ УРОВНЕЙ - прошли через большое количество людей и если бы они стеснялись - были бы они бриллиантовыми и выше?

Проведите для себя тренинг:
попросите у 3х человек по 5 рублей.
Методика: идёте наперерез человеку УЛЫБАЕТЕСЬ, СМОТРИТЕ В ГЛАЗА и говорите: вы МНЕ МОЖЕТЕ ДАТЬ ПЯТЬ РУБЛЕЙ?
Именно так, а не иначе.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБЪЯСНЯЕТЕ ЗАЧЕМ! Говорите, что просто надо.
И посмотрите на людей, которые вам дают деньги или не дают - ЭТО ВАШЕ ОТРАЖЕНИЕ - ЭТО ЕСТЬ ВЫ САМИ.
И если вы легко выполнили задание, попробуйте попросить больше 10, или 50 руб.

Если упражнение получиться - поверьте мне, у ВАС КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ ВЫРАСТУТ и МОРЕ БУДЕТ ПО КОЛЕНО!

Каталог отдать незнакомому - вааще.. раз плюнуть будет.

Только выполните домашнее задание.

Я собирала всю свою смелость целых 3 дня! Никак не могла. А потом с мужем поссорилась. И разозлилась на саму себя: какое право я имею учить консультантов - если сама такая трусиха. И так как надо было ребёнка с другого конца города забирать поздно вечером, я решила насобирать на такси 25 рублей. Муж меня не повёз за ребёнком - обиделся.

Мне практически отказало 3 человека. Один - торопился, у второй не было мелких денег, а третья - только что потратила. Мне никто не сказал нет.

И ещё я подходила и к старушкам и к детям и к мужчинам. Вообще к разным слоям населения. Одна дувушка состоятельная - очень долго в натуральной шубе рылась в карманах. Я уже поблагодарила и сказала, что ладно не надо, так она меня не отпустила, сказала, нет вы подождите я вам дам, ведь вам наверное очень нужно. И один мужчина дал 10 рублей. Меньше не было.

Вообщем я насобирала 26 рублей и поняла - у кого бы я ни просила 5 рублей, мне бы все дали.

Я очень уверенный в себе человек. УРА!

Реакции были разные.

Попробуйте - проверьте себя!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм