независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

я устала от Орифлэйм...что делать???

New
Повтор первого сообщения

я устала от Орифлэйм...что делать???

13 Июл 2007 08:59

помогите мне!я устала от Орифлэйм!хотя нет..не устала просто!просто совсем не хочется работать,спонсор вообще забросил меня,в офисе стали брать 3% дорожных,заказов воббще нет1хочется всё бросить,но что-то держит!что мне делать??????????

Последний раз редактировалось: Anonymous (13 Июл 2007 09:30), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #77316 от 26 Апр 2008 00:03, Анатолий, 3 отзыва
Сообщение #77498 от 26 Апр 2008 22:20, Helen, 2 отзыва
Сообщение #77324 от 26 Апр 2008 00:24, Olganius, 2 отзыва
Сообщение #22042 от 25 Июл 2007 19:44, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #77637 от 27 Апр 2008 19:56, Анатолий, 1 отзыв
Сообщение #77515 от 26 Апр 2008 22:50, Александр, 1 отзыв
Сообщение #77394 от 26 Апр 2008 10:45, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #77291 от 25 Апр 2008 22:57, Secret, 1 отзыв
Сообщение #29079 от 19 Сен 2007 22:32, Olik, 1 отзыв
Сообщение #21920 от 24 Июл 2007 10:21, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: я устала от Орифлэйм...что делать???

17 Июл 2007 10:03

Sapfil, придется тебе напрячь память :Голливудская улыбка: . Вспоминай - где, о ком, о чем читал. А на будущее - веди библиографию прочитанного. :Дразливый:
Если на что-то ссылаешься - надо указывать первоисточник (а то ведь не поверят :Злорадствующий: )

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[16]: я устала от Орифлэйм...что делать???

17 Июл 2007 13:35

Sapfil писал(а):
в России есть потенциал на 14000 директоров, а это 260 президентов.

ты в это веришь? :Вопрос:
Бриллиантовый Директор

Re[17]: я устала от Орифлэйм...что делать???

17 Июл 2007 17:16

OriZona.info, ну, директоров-то - конечно... Другое дело, что до президента... :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[18]: я устала от Орифлэйм...что делать???

17 Июл 2007 20:23

OriZona.info писал(а):
ты в это веришь?

Верить? Да, верю. Вот только на слово. Да впринципе - пусть бы и в два раза меньше был бы потенциал. А мне-то нужно всего одно единственное место для меня и 15-20 для партнеров.

Орюля,
Мне напомнили, что это был журнал MLM-перспектива. Это маме ее бывший координатор эйвонский дал почитать. Вот только осталось найти сам журналчик...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[19]: я устала от Орифлэйм...что делать???

17 Июл 2007 20:44

Sapfil, если б верил - уже б стал президентом...
Бриллиантовый Директор

Re[20]: я устала от Орифлэйм...что делать???

17 Июл 2007 20:57

OriZona.info, верить, что так можно и делать это - совсем разные вещи. я и президентом-то быть не хочу, кстати говря. Я просто не знаю - куда девать столько денег.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[21]: я устала от Орифлэйм...что делать???

17 Июл 2007 23:50

Sapfil,

Мне отдашь. Я точно смогу потратить..
И деть куда знаю.. По рукам, если станешь?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[22]: я устала от Орифлэйм...что делать???

18 Июл 2007 18:54

Юльчик, место для "уставших" Орифлэймовцев на удалено модератором За 3 месяца делаем директора и имеем хороший доход......
Гость

Re[23]: я устала от Орифлэйм...что делать???

18 Июл 2007 19:00

Маша, сделайте мне (меня) Директора! А потом я где надо распишусь для получения чека! :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание:
Слабо? То-то и оно! А посему чешите отседова! :Возмущенный:

На "Орифлэймовцах" медом что ли намазано?! :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[24]: я устала от Орифлэйм...что делать???

18 Июл 2007 19:21

OriZona.info писал(а):
Маша, сделайте мне (меня) Директора! А потом я где надо распишусь для получения чека! :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание:
Слабо? То-то и оно! А посему чешите отседова! :Возмущенный:

На "Орифлэймовцах" медом что ли намазано?! :Голливудская улыбка:

Я извиняюсь, но В`ам сделать директора, или из Вас? И почему СДЕЛАТЬ? В Орифлэйме всем подписанным ДЕЛАЮТ? директора. КТО? Магнус ? или Канашин или кто?

РАБОТАТЬ надо , Уважаемый. Просто в разных компаниях раный КПД.
Гость

Re[25]: я устала от Орифлэйм...что делать???

18 Июл 2007 20:00

Уважаемая Маша, вот и я о том что везде работать надо! А рассказывать сказки о директоре за 3 месяца - это не этично! А тем более переманивать...
Если человек не смог в одной компании себя реализовать - то он и в другой себя врядли покажет!
Кстати, прийдет модератор и подотрет ссылочку на ваш сайт. Так что пиарится вам тут не удастся :Дразливый:
Бриллиантовый Директор

Re[26]: я устала от Орифлэйм...что делать???

18 Июл 2007 20:06

OriZona.info писал(а):
Уважаемая Маша, вот и я о том что везде работать надо! А рассказывать сказки о директоре за 3 месяца - это не этично! А тем более переманивать...
Если человек не смог в одной компании себя реализовать - то он и в другой себя врядли покажет!
Кстати, прийдет модератор и подотрет ссылочку на ваш сайт. Так что пиарится вам тут не удастся :Дразливый:

Любезнный собеседник. Если бы это были сказки.... "Вечные" трехпроцентники растут с такой скоростью.... А переманивать никто и не собирается. К нам и так народ идет... У меня в этом месяце 158 новичков уже, а еще 2 недели работы.... Наше дело простое - информацию давать, а там кто как понимает и принимает :Улыбка: Пока Украина не открыта нам что в ней делать? Девушка из Оренбурга - вот ей и совет.....
Гость

Re[27]: я устала от Орифлэйм...что делать???

19 Июл 2007 09:19

спасибо вам всем!так приятно,что незнакомые люди помогают тебе в трудную минуту!особое спасибо Орюле,нене,ОриЗоне,Кошечке за дельные советы!я ваши записи копирнула,распечатала и теперь перечитываю без конца! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[28]: я устала от Орифлэйм...что делать???

19 Июл 2007 20:24

OriZona.info писал(а):

Во щас сказку расскажу........
Ко мне в СПО позавчера пришла женщина привела своего нового дистра и сказала он у ВАС будет обслуживаться!
Разговорились... оказалась она зарегилась в ОРИ только в 5 каталоге (работает стомотологом в Москве а сама рязанская) уровень в 9 каталоге=21% :Потрясенный: :Потрясенный: , это ещё чо :Удивленный: а на вопрос колько у вас человек в группе , получил ответ= 17человек :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Наши активисты с ума посходили- последствее встречи ошиломительное, все зашевилились , семинар так не повлиял как она!!!!!
Во дела , я сам УДИВЛЁН :Не в себе:
Средний балл=441 :Восклицание:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[29]: я устала от Орифлэйм...что делать???

21 Июл 2007 20:54

геннадий,
геннадий писал(а):
Во щас сказку расскажу........

А это ведь и не сказка вовсе!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм