независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

я устала от Орифлэйм...что делать???

New
Повтор первого сообщения

я устала от Орифлэйм...что делать???

13 Июл 2007 08:59

помогите мне!я устала от Орифлэйм!хотя нет..не устала просто!просто совсем не хочется работать,спонсор вообще забросил меня,в офисе стали брать 3% дорожных,заказов воббще нет1хочется всё бросить,но что-то держит!что мне делать??????????

Последний раз редактировалось: Anonymous (13 Июл 2007 09:30), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #77316 от 26 Апр 2008 00:03, Анатолий, 3 отзыва
Сообщение #77498 от 26 Апр 2008 22:20, Helen, 2 отзыва
Сообщение #77324 от 26 Апр 2008 00:24, Olganius, 2 отзыва
Сообщение #22042 от 25 Июл 2007 19:44, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #77637 от 27 Апр 2008 19:56, Анатолий, 1 отзыв
Сообщение #77515 от 26 Апр 2008 22:50, Александр, 1 отзыв
Сообщение #77394 от 26 Апр 2008 10:45, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #77291 от 25 Апр 2008 22:57, Secret, 1 отзыв
Сообщение #29079 от 19 Сен 2007 22:32, Olik, 1 отзыв
Сообщение #21920 от 24 Июл 2007 10:21, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: я устала от Орифлэйм...что делать???

24 Июл 2007 10:21

я тоже устала....в прошлом каталоге сделала 3 балла :Голливудская улыбка: а в этом даже не хочу начинать. Зато в выходные ходила за покупками, купила себе косметики для волос той, что раньше пользовалась до шампуни и бальзама Ори, это ТАКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ когда ходишь по магазину, смотришь бутылочки, нюхаешь, и покупаешь! я как маньячка, а потом дома МЧ говорю "Я так соскучилась по покупкам в магазинах косметики :Помираю со смеху: " я сама с себя в шоке, но когда занимаешь Орифлеймом постоянно думаешь, ну да, это ведь типа дешевле выйдет и такая экономия и сама себе баллы добью, подарки всякие получу, а на самом деле, я даже не представляла что это ТАКОЕ ограничение себя в выборе и в удовольствии....
простите, что так длинно, просто сама в шоке :Не в себе:

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: я устала от Орифлэйм...что делать???

24 Июл 2007 12:52

Vanilla, точно также и у меня. А то всё ОРИ пробую, и не всегда удачно. Всё-равно паралельно покупаю шампуни и косметику др. фирм и довольна. А то гонка за баллами уже надоела.
Гость

Re[32]: я устала от Орифлэйм...что делать???

24 Июл 2007 13:26

Silva писал(а):
гонка за баллами уже надоела

А чего ж Вы за ними гоняетесь? :Потрясенный: Если Вам нравится Ори - просто покупаете, если для Вас Ори - бизнес - то продаете и строите сеть. А вот тогда уже баллы имеют значение (но опять-таки - не только ваши) :Голливудская улыбка: . А тупо набивать баллы, если Вам не нужна продукция - таки незачем :Не в себе:
Vanilla писал(а):
я даже не представляла что это ТАКОЕ ограничение себя в выборе и в удовольствии....

А Вы так зациклились на Ори, что больше никуда не ходили? :Потрясенный: Сочувствую. :Грустный: Однако это значит, что Вы - увлекающаяся натура, а это не всегода есть плохо :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[33]: я устала от Орифлэйм...что делать???

24 Июл 2007 13:47

Орюля, гонка за баллами была, чтобы попасть в БК, но это имеет смысл если есть группа и скидка идёт. Кстати, сейчас покупаю для себя и нескольких клиентов и так хорошо себя чувствую, больше пока и не надо! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[34]: я устала от Орифлэйм...что делать???

24 Июл 2007 15:01

Орюля, смотрите, делаю заказ...маленький...доставка 2 грн, вроде делать заказ маленький, то в покрытием доставки, чистой выгоды будет мало, а так вроде и себе что-то взять, вроде и дешевле, и заодно заказ побольше будет...и так затягивает, и думаешь, ну как это я буду покупать что-то в другом месте, если это же есть и в Ори....так задолбало, не поверите.
Гость

Re[35]: я устала от Орифлэйм...что делать???

24 Июл 2007 16:21

Vanilla, а Вы поставьте себе правило - ничего сверх необходимого! :Злорадствующий: Я знаю консультантов которые в "гонке за баллами" и в подходе "возьму и себе что-то - и баллов больше и дешевле" набирали себе ненужного на дикие суммы! И эти склады пылились у них дома!!! :Потрясенный:
Кончился гель для душа - можно и заказать. А в запас - не надо!!! Даже если по 50% скидке брать для себя ничего не хочется (типа все есть) - возьмите для клиента или знакомого! (Кстати, неплохой рекламный ход - самому лучшему клиенту скидка на 1 продукт 50% - и заказы растут...) :Подмигивающий:
А если нет заказа - бог с ним!!! Говорю как менеджер, у которого люди тоже "устают". Сделайте перерыв, накупите всего нужного и приятного в обычном маркете или бутике! Заодно и узнаете и о новинках на рынке, и будет с чем сравнивать компетентно. :Голливудская улыбка: А то некоторые консультанты зацикливаются на продукции и просто не знают, что еще бывает: какие технологии, какие новые составляющие появляются. Им вопрос задают: "а в каких продуктах Ори используют такой-то компонент?" - она может и знает, но как-то с другой стороны, т.е. спроси о составе конкретного крема - все расскажет, а наоборот заклинивает...

В Орифлейм:
Директор

Re[36]: я устала от Орифлэйм...что делать???

24 Июл 2007 16:53

Орюля, Спасибо за понимание!
Орюля писал(а):
Я знаю консультантов которые в "гонке за баллами" и в подходе "возьму и себе что-то - и баллов больше и дешевле" набирали себе ненужного на дикие суммы! И эти склады пылились у них дома!!!
Это немного и про меня... :Смущенный: Кое-что идёт на подарки, кое-что удается продать перед праздником, но вообще с этим складом надо кончать..., а то никаких денег не хватит на такие закупки! :Улыбка:

Изначально шла для себя покупать со скидкой и если удасться заработать на разнице с продаж. Но эта вся разница уходит на закупку продукции "на всякий случай", а это не дело уже!
Гость

Re[37]: я устала от Орифлэйм...что делать???

24 Июл 2007 16:59

Орюля, а у меня и нет ничего СВЕРХ необходимого, но ВСЁ необходимое у меня орифлеймовское :Класс!: и кажется меня это ТААААК задолбало :Грустный:
Гость

Re[38]: я устала от Орифлэйм...что делать???

24 Июл 2007 17:34

Vanilla писал(а):
а у меня и нет ничего СВЕРХ необходимого, но ВСЁ необходимое у меня орифлеймовское

Под "необходимым" я имела в виду либо заказы клиентов, либо то, что Вы ХОТИТЕ купить из Ори. Но можноведь покупать шампунь то в Ори, то в магазине, как и зубную пасту, и ароматы...
А представляете, в каком кошмаре должны жить, к примеру, амвеевцы? ведь у них и бытовая химия тоже своя, и косметика, и полироль для машины, и зубная паста :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[39]: я устала от Орифлэйм...что делать???

24 Июл 2007 17:44

Орюля, ага, вот я села и задумалась, неужели я обречена на продукцию только Ори :Помираю со смеху: ?
Гость

Re[40]: я устала от Орифлэйм...что делать???

25 Июл 2007 19:44

это свершилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я проснулась сегодня утром и поняла! ОРИФЛЭЙМ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! понеслась и собрала заказ на 46 баллов! спасибо вам всем! и Орифлэймовцев всех всех тоже люблю!!!!!!!!! :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Гость

Re[41]: я устала от Орифлэйм...что делать???

08 Авг 2007 13:57

а сколько нужно баллов, чтобы подарки получить?
Гость

Re[42]: я устала от Орифлэйм...что делать???

08 Авг 2007 19:42

lena2156 писал(а):
а сколько нужно баллов, чтобы подарки получить?

Если имеете в виду подарки Стартовой программы - 100 за первые 21 день (можете поймать 2 каталога) и по 100 за следующие 2. :Голливудская улыбка: Акционные подарки - отдельная тема (вот, например, сейчас по акции нужно в двух каталогах набрать по 50 баллов чтобы получить в третьем ожерелье. Но не обязательно должен быть единовременный заказ на 50 бб. А обычно бывают акции на единовременные заказы). Подарки от спонсора или директора - его личное дело, право и возможности :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[43]: я устала от Орифлэйм...что делать???

19 Сен 2007 17:02

Что здесь сказать?
Устала - отдохни! - не занимай чьё-то место.
Лентяи всегда были есть и будут.

В Oriflame:
Просто прохожий

Re[44]: я устала от Орифлэйм...что делать???

19 Сен 2007 21:15

Действительно,прав был Джим Рон-"найди себе работу по душе и можешь ничего не делать"Если Ори в кайф :Класс!: как можно от этого устать :Вопрос:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм