независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

я устала от Орифлэйм...что делать???

New
Повтор первого сообщения

я устала от Орифлэйм...что делать???

13 Июл 2007 08:59

помогите мне!я устала от Орифлэйм!хотя нет..не устала просто!просто совсем не хочется работать,спонсор вообще забросил меня,в офисе стали брать 3% дорожных,заказов воббще нет1хочется всё бросить,но что-то держит!что мне делать??????????

Последний раз редактировалось: Anonymous (13 Июл 2007 09:30), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #77316 от 26 Апр 2008 00:03, Анатолий, 3 отзыва
Сообщение #77498 от 26 Апр 2008 22:20, Helen, 2 отзыва
Сообщение #77324 от 26 Апр 2008 00:24, Olganius, 2 отзыва
Сообщение #22042 от 25 Июл 2007 19:44, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #77637 от 27 Апр 2008 19:56, Анатолий, 1 отзыв
Сообщение #77515 от 26 Апр 2008 22:50, Александр, 1 отзыв
Сообщение #77394 от 26 Апр 2008 10:45, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #77291 от 25 Апр 2008 22:57, Secret, 1 отзыв
Сообщение #29079 от 19 Сен 2007 22:32, Olik, 1 отзыв
Сообщение #21920 от 24 Июл 2007 10:21, Anonymous, 1 отзыв

Re[75]: я устала от Орифлэйм...что делать???

26 Апр 2008 23:19

Oksana Sobakina, ого! а за что??? В такие моменты надо быть не советчиком, а наставником. И еще на ум пришла фраза - уровень лидера определяют трудности, которые появляются на его пути. Она меня сейчас прямо .. перевоспитывает когда что-то не так.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[76]: я устала от Орифлэйм...что делать???

26 Апр 2008 23:26

Helen писал(а):
Не просто грубый слова, а супер-грубые. Просто безобразно грубые слова

милые девушки извините меня грешного.
Oksana Sobakina писал(а):
Анатолий утрировал, а Вы не поняли..

Александр писал(а):
"грубые" слова Анатолия

задевают тех, кто не чего не делает, а ждет манну небесную.
Александр писал(а):
потому что это правда,а на правду не обижаются

Talika писал(а):
Если разговор будет продолжаться в подобном русле, тема будет закрыта, дабы не быть источником конфликтных ситуаций на форуме!

а мне нравится такое русло.
раз высказывание задело, значит правду говорю
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[77]: я устала от Орифлэйм...что делать???

26 Апр 2008 23:34

Анатолий, я ээм.. как бы не сказала бы что ничего не делаю! но тем не менее это не означает что придерживаюсь такого мнения о тех, кто не со мной. Так некоторые сетевые компании именно клеймят своих людей. Не ожидала от вас такого.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[78]: я устала от Орифлэйм...что делать???

26 Апр 2008 23:36

Secret писал(а):
а за что???

Честно говоря, не хотела бы выносить это на всеобщее обсуждение. Ситуация малоприятная...

В Oriflame:
Директор

Re[79]: я устала от Орифлэйм...что делать???

26 Апр 2008 23:43

Secret писал(а):
Так некоторые сетевые компании именно клеймят своих людей.

я не кого не клейму! и не хочу что бы это делали другие. просто сами подумайте сколько на свете групп людей?
1. алигарха
2. правительство или власть
3. сетевики
4.
5.
6.
7......
и так далее. вы себя к какой группе пречисляите? а какая ближе?
есть два фронта: вечно плачущие и вперед идущие. вы за кого?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[80]: я устала от Орифлэйм...что делать???

26 Апр 2008 23:47

Анатолий писал(а):
есть два фронта: вечно плачущие и вперед идущие. вы за кого?

Ну так это же совсем по другому звучит :Смущенный:
Гость

Re[81]: я устала от Орифлэйм...что делать???

26 Апр 2008 23:52

Talika, милая. мы же мужчины грубые и не отесанные. и не умеем мысли красиво выражать (или рожать).
короче как умеем так и говорим. главное, что бы вам мысль понятна была
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[82]: я устала от Орифлэйм...что делать???

27 Апр 2008 00:05

Анатолий, мысль выраженнная ниже более понятна! Я за последних, а то развели тут быдло каое-то...Можно пытаться влезть на гору, а можно ее просто обойти. все вы умеете.. просто ленивые вы..

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[83]: я устала от Орифлэйм...что делать???

27 Апр 2008 00:28

Secret писал(а):
просто ленивые вы..

ВОТ! это и есть истина! наш бог ЛЕНЬ и мы служим ему.
а то что я иногда грубоват, так некоторые любят что бы сними по грубее были. они от этого кайфуют.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[84]: я устала от Орифлэйм...что делать???

27 Апр 2008 11:39

Secret писал(а):
Можно пытаться влезть на гору, а можно ее просто обойти

а есть ещё пара тысячь вариантов :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[85]: я устала от Орифлэйм...что делать???

27 Апр 2008 12:21

Есть, конечно, люди которых только грубыми словами в бой посылают, и они от этого "кайфуют". Хотя своей жене или сестре такие слова вряд ли кто решится сказать... А есть такие (и, надеюсь, их большинство - сама такая), которым помочь и подбодрить необходимо убеждением в том, что они - лучшие, что они смогут, и дать конкретные советы (вроде разделить лист на две части - и сопоставить плюсы и минусы, так же найти новых если не друзей, так знакомых, которым нравится ОРИ).
Мilagros, дорогая, у тебя все получится, если ты решишь для себя, что ОРИ - это твое, это необходимо именно тебе. И ведь есть та продукция, от которой ты в восторге, её и хвали! У меня был период затишья, именно зимой, а сейчас все проснулись, делаю единовременные заказы по 100 баллов, сколько новинок появилось. Хотя я не фанат Ори, но тут отрицать не могу - обновляемся, идем вперед! А ты так молода, все впереди, так иди и не забывай про форум - тут тебя всегда поддержат!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[86]: я устала от Орифлэйм...что делать???

27 Апр 2008 16:25

Анатолий,
да уж, грубоват...
На самом деле задело не потому, что я весно плачу или это каким-то обраом ко мне относится. Я себе дорогу сама пробиваю. Можно сказать, выгрызаю, прорубаю. И не плачусь. Если денег мало - меняю работу, делаю что-то, чтобы денег стало больше. :Улыбка:
Но с Ори в последнее время, действительно, даже у меня не клеится. На новой работе фактически одни мужчины, а ездить на старую - слишком накладно. Может, к лету что изменится :Без малейшего понятия:
Только ведь даже треннингов никаких у меня не было. Один раз как-то звали, но на основной работе был аврал. А она стопроцентно дороже и важнее. И вот давненько уже вообще как в лесу живу. Директора своего не знаю. Времени на поиски "клиентов" совершенно нет - на работе сроки, в магистратуре - курсовые и диплом надо делать, в личной жизни - тоже странно. Плюс у лучшей подруги скоро свадьба - надо сценарий выкупа готовить :Улыбка:
Остается или разрыдаться и бросить все нафиг, или переждать "непогоду" и в бой как только все уляжется. Пока склоняюсь к второму :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[87]: я устала от Орифлэйм...что делать???

27 Апр 2008 17:34

Helen писал(а):
Только ведь даже треннингов никаких у меня не было. Один раз как-то звали, но на основной работе был аврал. А она стопроцентно дороже и важнее. И вот давненько уже вообще как в лесу живу. Директора своего не знаю. Времени на поиски "клиентов" совершенно нет - на работе сроки, в магистратуре - курсовые и диплом надо делать, в личной жизни - тоже странно.

1) у вас есть СЦ - там не проходят тренинги??????
проходят.
2) вы подходили в отд. обслуживания, чтоб вам сказали, как связаться с директором?
3) аврал - план и соблюдать по пунктам, что выполнено
Гость

Re[88]: я устала от Орифлэйм...что делать???

27 Апр 2008 19:56

Марка писал(а):
Есть, конечно, люди которых только грубыми словами в бой посылают, и они от этого "кайфуют". Хотя своей жене или сестре такие слова вряд ли кто решится сказать.

я казак и живу на кавказе! если надо и жене и сестре и кому угодно выскажу и кого угодно построю!
Helen писал(а):
На самом деле задело не потому, что я весно плачу или это каким-то обраом ко мне относится. Я себе дорогу сама пробиваю. Можно сказать, выгрызаю, прорубаю. И не плачусь. Если денег мало - меняю работу, делаю что-то, чтобы денег стало больше. :Улыбка:
Но с Ори в последнее время, действительно, даже у меня не клеится. На новой работе фактически одни мужчины, а ездить на старую - слишком накладно. Может, к лету что изменится :Без малейшего понятия:
Только ведь даже треннингов никаких у меня не было. Один раз как-то звали, но на основной работе был аврал. А она стопроцентно дороже и важнее. И вот давненько уже вообще как в лесу живу. Директора своего не знаю. Времени на поиски "клиентов" совершенно нет - на работе сроки, в магистратуре - курсовые и диплом надо делать, в личной жизни - тоже странно. Плюс у лучшей подруги скоро свадьба - надо сценарий выкупа готовить :Улыбка:
Остается или разрыдаться и бросить все нафиг, или переждать "непогоду" и в бой как только все уляжется. Пока склоняюсь к второму

расставь приоритеты! и увидишь как удивительным образом и время появится и все получатся будет.
Helen писал(а):
На новой работе фактически одни мужчины

сомое удивительное, что они тоже моются и жены у них есть.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[89]: я устала от Орифлэйм...что делать???

28 Апр 2008 18:07

"самое удивительное, что они тоже моются и жены у них есть",- чистая (и в прямом и переносном смысле) правда! Нас на работе два консультанта - я и мой спонсор, уживаемся прекрасно, помогаем друг другу. Так вот, ее муж работает в каком-то отдаленном месте, куда не добираются консультанты. Жена дает ему каталог, так он такие заказы приносит -и от женщин, и от мужчин, причем работа не офисная, цех натуральный с железками и станками. Так эти мужчины такие грамотные стали, разбираются в водах туалетных, заказывают не только себе, но и своим женам! Так что, Helen, не стесняйся, показывай мужчинам каталоги, пусть домой берут, женам показывают (именно так у меня на работе и происходит - даю каталог, через день приносит с заказом).

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

6/6 ««1456

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм