независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

я устала от Орифлэйм...что делать???

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #77316 от 26 Апр 2008 00:03, Анатолий, 3 отзыва
Сообщение #77498 от 26 Апр 2008 22:20, Helen, 2 отзыва
Сообщение #77324 от 26 Апр 2008 00:24, Olganius, 2 отзыва
Сообщение #22042 от 25 Июл 2007 19:44, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #77637 от 27 Апр 2008 19:56, Анатолий, 1 отзыв
Сообщение #77515 от 26 Апр 2008 22:50, Александр, 1 отзыв
Сообщение #77394 от 26 Апр 2008 10:45, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #77291 от 25 Апр 2008 22:57, Secret, 1 отзыв
Сообщение #29079 от 19 Сен 2007 22:32, Olik, 1 отзыв
Сообщение #21920 от 24 Июл 2007 10:21, Anonymous, 1 отзыв

я устала от Орифлэйм...что делать???

13 Июл 2007 08:59

помогите мне!я устала от Орифлэйм!хотя нет..не устала просто!просто совсем не хочется работать,спонсор вообще забросил меня,в офисе стали брать 3% дорожных,заказов воббще нет1хочется всё бросить,но что-то держит!что мне делать??????????

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Anonymous (13 Июл 2007 09:30), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[1]: я устала от Орифлэйм...что делать???

13 Июл 2007 09:10

Юльчик, СПОКОЙНО!!! Ты откуда?

В Орифлейм:
Директор

Re[2]: я устала от Орифлэйм...что делать???

13 Июл 2007 09:11

с Оренбурга...это в России
Гость

Re[3]: я устала от Орифлэйм...что делать???

13 Июл 2007 09:24

Юльчик, значит так.
1)
Цитата:
спонсор вообще забросил меня

Ищешь своего Директора. Излагаешь проблему. Директор должен знать, что у персонала нелады!!!. Если она ничем не помогает - ищешь Золотого директора.
2) Заказы.
Цитата:
заказов вобще нет

Ничего страшного! Нет заказа - ну и нет его. Дай клиентам отдохнуть от себя :Улыбка: пару недель. Сами вспомнят. А пока поищи новых в новых местах - сейчас ведь лето, кто-то уехал отдыхать, а кто-то наоборот, приехал к родственникам...
3)
Цитата:
в офисе стали брать 3% дорожных

:Пардон: ничего не поделаешь, разве цто искать другое СПО с меньшим %.
Цитата:
хочется всё бросить

А вот этого НЕЛЬЗЯ!!! У всех бывает кризис (правда, правда!). Спроси того же геннадия или Nena , WEBconsultant. Есть такое выражение - Чтобы начать подъем, надо сначала оказаться в нижней точке! Бизнес-то классный, и ты его уже знаешь. Может, просто пора начать строить структуру? Обычно перед этим кризист тоже бывает... Попробуй парочке своих "среднего" уровня клиентам предложить сэкономить на заказах, купить дисконт :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[4]: я устала от Орифлэйм...что делать???

13 Июл 2007 09:33

Орюля писал(а):
Ищешь своего Директора.

дело в том,что мой директор беременна,неудобно её беспокоить...
мои клиенты и так отдыхают от меня.остались только самые терпеливые 7 человек.
попробую предложить.и вообще спасибо за советы!чес слово оч приятно,что совершенно незнакомые люди вытаскивают тебя из пропасти с названием "ухожу от Ори"
Гость

Re[5]: я устала от Орифлэйм...что делать???

13 Июл 2007 09:36

Юльчик, а ты представь - мой спонсор живет в соседней квартире, дверь в дверь. Так я её уже месяц не видела и не слышала, а директор в 180 километрах :Плачущий: ... А ведь у неё - 12% тоже (благодаря мне)... Я прото знаю, зачем мне Ори, потому не заморачиваюсь.

Последний раз редактировалось: Орюля (16 Сен 2007 08:57), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[6]: я устала от Орифлэйм...что делать???

13 Июл 2007 09:50

Юльчик, попробуй "забить" на ори, считай уволилась, хотя бы на недельку! Эффект гарантирован! :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор

Re[7]: я устала от Орифлэйм...что делать???

13 Июл 2007 09:54

да нет...вот сейчас собирусь,возьму каталог и пойду к самому моему любимому клиенту.она мне всегда настроение поднимает!
Гость

Re[8]: я устала от Орифлэйм...что делать???

13 Июл 2007 10:07

Юльчик,
Цитата:
дело в том,что мой директор беременна,неудобно её беспокоить

1.Ищите директора выше!!!и как вариант, работайте самостоятельно.Сделайте установку себе "на добро" и вперед!!!
2.Поедьте на большой семинар , который организуют Ваши спонсоры или компания.Обучайтесь!!Вы узнаете не только много интересной информации, но и "заразитесь" позитиффной энергией успеха, глядя на многих консультантов.
3.А какие у Вас цели в жизни.Ближайшие и далекие :Вопрос: :Улыбка: Составьте план по их достижению , используя лестницу успеха в Орифлейм.
Не видя целей, трудно идти в "темноте". :Подмигивающий:
4.И самый главный пункт.Поймите, осознайте, что Ваш бизнес-это только Ваш бизнес.Вы сами за него в ответе.Вы независимый консультант .Не ждите, что прийдет добрый спонсор и расшевелит Вас !!! :!:Сделайте шаг назад.Отдохните недельку-другую.Обдумайте Ваши цели, составьте план.И с новыми силами в бой за свое будущее!!!
Я сама , без спонсоров растила свой бизнес.Знаю, что бывает" кризис жанра".3 недели назад сама вылезла из такого кризиса.Поэтому знаю , что Вы чувствуете.Сечас работаю уже так, что муж-у нас семейный бизнс-начинает меня придерживать :Потрясенный: :Голливудская улыбка:
У Вас все получиться .Верьте в себя !!!Вы достойны лучшего!
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[9]: я устала от Орифлэйм...что делать???

13 Июл 2007 10:42

Юльчик писал(а):
мой директор беременна,неудобно её беспокоить...

И думаешь, в этом положении она заинтересована в оттоке консультантов? Мне кажется, наоборот! :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[10]: я устала от Орифлэйм...что делать???

13 Июл 2007 20:25

Юльчик писал(а):
неудобно её беспокоить...

Не удобно спать на потолке, одеяло спадает. Звони и беспокой!!! Это ее работа.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[11]: я устала от Орифлэйм...что делать???

15 Июл 2007 11:09

Юля, жизнь как горы - вверх-вниз, не побывав внизу, не поднимешься наверх.

Как сказал Колтун на бизнес - форуме: Перестань грузиться, ты же не баржа.

У меня тоже бывают такие моменты. НО испытания человеку даются по силам. И значит ты не должна сдаваться. Надо просто отдохнуть.

Орифлэйм без тебя проживёт. Будут расти новые директора, ездить на Канары, получать зарплаты (не как в бюджете). Где будешь ты?
Доедеать, донашивать и Доживать свой век до пенсии?
Вот я когда об этом подумаю, мне сразу становиться хотеть жить с ОРИ.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[12]: я устала от Орифлэйм...что делать???

15 Июл 2007 16:00

Кризисы бывают у всех. И в любой нормальной компании их можно преодолеть.
Но правильно здесь сказли нужно сначала определиться с целью своей, а потом намечать действия и инструменты для её достижения.
В некоторых случаях, если для твоей цели это более подходит можно и компанию сменить. Я например, осел только в своей третьей сетевой компании.
Ну и в любом случае ищи больше позитива. :Подмигивающий:
Гость

Re[13]: я устала от Орифлэйм...что делать???

16 Июл 2007 22:14

Я тоже устала, езжу за заказами пару раз за каталог, и то заказов мало. Бегать собирать надоело, есть - хорошо, нет - ну и не надо. :Грустный:
Может осенью что-то поменяется, но пока меня всё устраивает. Надоело! :Не в себе:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[14]: я устала от Орифлэйм...что делать???

16 Июл 2007 22:34

Однажды я прочитал статью про одного лидера. Когда он начинал - ему все постаянно надоедало. Да и не занимался он по серьезному. Почти два года он работал в МЛМ (только не помню - это Ори или что-то еще). Был на семинарах, что-то пытался продавать, кого-то приглашать...

Как это похоже на нас с вами..

А теперь у него структура в 15000 человек и очень приличный доход. Даже, наверное, неприличный. Жаль, что я не помню, где я читал статью - а то бы вам и фамилию и дату написания и компанию сказал... :Грустный:

А клоню я к тому, что можно, конечно, уйти из ОРИ и жить НОРМАЛЬНОЙ среднестатистической жизнью. Среднестатистический цвет какой? - серый. Уходя из Ори кто-то из нас пополняет "серую массу".

А я не хочу быть в "серой массе". Именно по-этому я не бросаю на совсем. (ни для кого не секрет, что все "старички" хоть раз да бросали).

А еще меня вдохновила цифра, произнесенная нашим КАМом на семинаре - в России есть потенциал на 14000 директоров, а это 260 президентов. Так что выбирайте - дамы и господа: кем вы хотите быть: одним из миллионов середнячков? Или одним из 14000 лучших - тех, кто взял хотя бы первую серьёзную высоту? А, может, одним из 260 самых лучших?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм