независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

New
Повтор первого сообщения

Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

16 Июл 2007 14:50

Ну что ж и я рискну. :Смущенный: Окрыть свою темку на форуме.Надеюсь, что вы (тут висит табличка) "поможите мне хто чим может, хто советом, хто критикой"
Мы сами неместные" :Голливудская улыбка: -Шутка.
А если серьезно.Беру Ори-штурмом городок в 60 км-х.Население 19-20 тыс.
Знакомых=0.Еду наобум.
План-минимум 21% ветка.План -максимум неограничен :Дразливый:
По предварительным данным СПО нет.Пока план ездить 2 раза в неделю.
1-й день.Анкетирование=27 контактов.
Поиск помещения в аренду, хотя бы почасовую для раскрутки.-пока не нашла.
Раслкейка объявлений.
2-й день Вторник.Анкетирование=12 контактов
Договорилась о помещении.Комната в отеле с почасовой оплатой.
Встреча по объявлению.1 человек.Не пришел товарищ :Злорадствующий:
Провела первую БВ.Ориентир на бизнес.Человек подумает.Дала время до четверга.
3-й день.Анкетирование-5 анкет.(Нужно раньше приезжать :Злорадствующий: )
Прошлая БВ закончилась регистрацией.Мужчина Анатолий -56 лет. владелец своей мааленькой вет. аптеки-комнатки в доме быта.-предложил
ее использовать под офис., после того как он распродаст лекарства. :Сарказм:
Будем подумать. :Сарказм:
Мастер -класс в отеле.Из 12 приглашенных по анкетам пришла 1 девочка и привела с собой подругу .-25 лет.Подруга -зарегистрировалась.
Обе получили призы.Мужчина присутствовал.
Раздала билеты на следующий МК.
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #140597 от 18 Янв 2009 01:20, S8, 5 отзывов
Сообщение #98457 от 31 Июл 2008 23:24, Кошечка, 4 отзыва
Сообщение #21162 от 16 Июл 2007 14:50, Кошечка, 4 отзыва
Сообщение #128508 от 01 Дек 2008 00:41, Кошечка, 3 отзыва
Сообщение #71407 от 05 Апр 2008 21:53, S8, 3 отзыва
Сообщение #24419 от 23 Авг 2007 20:27, Кошечка, 3 отзыва
Сообщение #289059 от 05 Мар 2010 22:50, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #287906 от 03 Мар 2010 11:39, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #232763 от 16 Окт 2009 11:47, S8, 2 отзыва
Сообщение #129670 от 05 Дек 2008 20:02, S8, 2 отзыва

Re[240]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

29 Апр 2008 21:48

Secret писал(а):
обычную потолочную плитку наклеили на стену

мы в СПО сделали стенд 8 плиток в длину, 4 в высоту. Плитки белые с голубыми звёздами. На них все что угодно на кнопки крепится.
Для начала на тренингах сделали коллаж мечты - около 10 шт вывесили., фотки офисные, Для информации - у нас две доски с пластиковыми кармашками (4х2 шт), может кто помнит - 5 лет назад были в продаже наборы для СПО . Я два каким-то чудом урвала :Улыбка:
Вывески, указатели, график работы, инф доски. Но там на вывесках - ДПВ (дистрибьюторский пункт выдачи) - уже устарело, а вот стенды - в самый раз! Там просто написано "Информация от ОРИФЛЭЙМ" - правда синими буквами...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[241]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

01 Май 2008 21:55

наконец то зашел на форум. что-то не пускал.
Главная новость.
К НАМ ЕДЕТ РЕВИЗОР!!!!
Привез доки в СЦ к Лене Мандыбур. Ей все фотки понравились. обещала в близжаеше время внести изменения на сайте ОРИ. И сказала , что есть в планах к нам приехать :Потрясенный: . Приблезительно после 12 мая. Но мы даже рады. Ведь успели открыть офис и переехать из дому. А так бы нас перевели в разряд ЛПО без оплаты.
Лена сказала, что предупредит, о приезде, чтоб мы были на месте.
Мы наверное будем первые на форуме к кому приедет представитель компании проверить работу СПО? :Класс!:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[242]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

01 Май 2008 22:00

S8, в Запорожье приезжали, на 5 минут,
как всегда - пофоткали и ничего толком не сказали :Класс!:
ну зная что компания любит подавать такие блюда холодными - месяца через два может будет вердикт :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[243]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

01 Май 2008 22:04

S8 писал(а):
Мы наверное будем первые на форуме к кому приедет представитель компании проверить работу СПО?

:Смущенный: S8, далеко не первый :Без малейшего понятия: ко мне 2 года назад Телегина и Ежова приезжали :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[244]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

01 Май 2008 22:57

геннадий, это немножко не то. :Подмигивающий: Компания ж ввела требования в СПО. корпоративный цвет, площадь и т.д. и грозилась проверять, в случаи не выполнения- переводить в разряд ЛПО.

В Oriflame:
Директор

Re[245]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

01 Май 2008 23:11

S8 писал(а):
Компания ж ввела требования в СПО. корпоративный цвет, площадь и т.д. и грозилась проверять, в случаи не выполнения- переводить в разряд ЛПО.

При наличии такого ряда требований надо учитывать один момент, как соотносится площадь и стоимость аренды + содержания оной площади.
А про мелкие городки-поселки вообще смешно, там на птичьих правах аренда, вкладываться не во что и не зачем.
Все неотделяемое сделанное вами увеличивает стоимость аренды в разы, что логично :Голливудская улыбка:
Гость

Re[246]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

03 Май 2008 22:56

У меня в январе с дружественным визитом были Остапенко Виктория и Белинский Михаил.Мы сильно переволновались пока все закончилось!!!!Ощущение при встрече было такое, что с одной стороны компания Вам не враг,а друг,но тем неменее вздрючить надо :Возмущенный: Приехали с рулеткой,фотоаппаратом и перечнем моих данных которые я подавала в компанию-проверить все ли соответствует действительности :Восклицание: Может это комне так с пристрастием-СПО 1 категории.Пока я с Викторией заполняла анкеты о проверке Миша даже мусарник успел проверить!!!!! В уголке тестирования пересмотрел все баночки - нет ли новых, а то штраф и первое предупреждение.У нас одно СПО в городе за это так вздрючили!!!
Мое СПО им понравилось;похвалили за корпоративный стиль, нулевую мебель и отсутсвие жалоб со стороны консультантов. Пожелали удачи в нашем не легком деле!
Когда спросили чего бы вы хотели от компании?Мы все в один голос сказали -повысить выплаты на содержание СПО!!!!Михаил обворожительно улыбнулся и предложил-у вас в городе девять СПО,а давайте вы сольетесь,укрупнитесь и станет вас четыре тогда всем всего будет хватать!!!!!! :Возмущенный:
Если честно я себе этого не представляю!!!
Я то и свое открыла по пречине перенасыщения-на прежнем нас было очень много и мы там просто задыхались!!!
Из нашего родительского СПО вышло три Золотых,один Брильянт и у всех нас эти звания получились благодаря тому что мы ушли и открыли свои офисы -взяли ответственность за бизнес на себя.У всех у нас СПО миллионники, а он слиться!!!!Пусть открывают сервисный в городе тогда сольемся :Улыбка:
Гость

Re[247]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

03 Май 2008 23:16

Diva, Во дают!!! :Не в себе:""""" В уголке тестирования пересмотрел все баночки - нет ли новых, а то штраф и первое предупреждение.У нас одно СПО в городе за это так вздрючили!!! """""""
:Потрясенный: А за что штраф с предупреждением? За то , что есть новые баночки :Потрясенный: :Без малейшего понятия:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[248]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

03 Май 2008 23:19

Кошечка писал(а):
За то , что есть новые баночки

:Голливудская улыбка: я так понимаю, что имеются в виду не начатые (запечатанные), которые могут идти на продажу :Без малейшего понятия: Ну, чтоб не продавали с витрины - только под заказ :Сарказм:

В Oriflame:
Директор

Re[249]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

03 Май 2008 23:23

Ниче не понимаю :Не в себе: То что есть новая баночка еще не говорит о факте продажи на СПО.МДЯяЯЯ.... :Класс!:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[250]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

03 Май 2008 23:40

Diva, Чо вы хотите от клерков :Смущенный: У них задача такая проверять да направлять. А видинье вопроса :Грустный: ......эх , а жаль :Грустный: . Вот еслиб они нам мальца "подиграли" мы бы с вами дел по навертели что ни какой эвон рядом бы никак не стоял :Класс!: :Класс!: :Класс!:

Последний раз редактировалось: геннадий (04 Май 2008 00:09), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[251]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

03 Май 2008 23:56

геннадий,
Цитата:
"подигали
Это в смысле подыграли :Вопрос:
О проверке я особо не пекусь, у меня сейчас другие задачи. :Класс!:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[252]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

03 Май 2008 23:52

Давно я этой темке не была.Продолжу!
Итак , результаты каталога №5.
Наташа восстановила свои 12%,после падения на- 200 ББ в 4-м каталоге.
Почти 1900 ББ сделала.Я езжу по прежнему 1 раз в неделю. :Класс!:
15,04 на Лидерской поздравляли Наташу уже на сцене с 12-ю %.Это все внимали 2 Наташиных Бизнес-партнера:Ира и новенькая девочка Вика.Тоже ездили в Киев , увидели, что такое Орифлейм!!! :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Подмигивающий:
Первая неделя каталога №6. У Наташи по группе 1500ББ.
:Потрясенный: Вика выскочила на 6%. с 500ББ.Ира пока на 3%.
Сегодняшняя интеграция -меньше, чем за неделю до конца каталога №6.
Наташа-319 ББ -личных,2416 ББ по группе.
Вика -673 ББ :Потрясенный: личных,975 ББ по группе. уже 6 огоньков.
Аня 390 ББ по группе, личных всего 4 ББ.Сникла.
Ира 165 ББ личных,239 ББ по группе.Очень хочет активнее работать и учиться проведению презентаций.Прям в отчаянии.Но с ребенком могут посидеть у нее только по субботам.Твердят о поиске "нормальной "работы, прессинг еще тот. :Злорадствующий: Вот на субботы с Ирой и договорились.Мир в семье-работа в удовольствие.!
Вторая группка все там же 3%.В ней в основном ученики и учителя :Без малейшего понятия:
Я езжу по-прежнему 1 раз в неделю.Провожу школы.Тематика разная.
От успешных продаж-рекрутирования, до (по кн. Ковалева ) Мечты и цели.Планирование.
Со следующего каталога запускаю систему планерок.

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:

ivy писал(а):
Кошечка, думаю тоже рановато отпускать.Не факт,но может развалить всё проделаное ранее(сужу по личному опыту)

У меня тоже был опыт развала группы раньше.Я на него не ориентируюсь, но урок получила хороший.Выводы сделала. :Подмигивающий: Поэтому даю больше самостоятельности человечку.Пусть поймет, что все его успехи и падения -только его заслуга и его ошибки.И ответственность за свой бизнес пусть несет сам.
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[253]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

04 Май 2008 14:19

по регистрацием- 6 штук. Остальные еще не оплатили регистрацию
Но % регистраций хороший до 50 % доходит. Но приходит людей пока мало. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[254]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

14 Май 2008 22:10

Н у вот и окончился каталог №6.Наташа закрывала каталог сама .Я уезжала в ближнее зарубежье, в Молдову на проводы.
Результаты кат. №6.
Наташа=3099 ББ=15%Уррряяяяя!!!!! :Ура!!!:
Вика 1293 ББ :Танцующий:
Аня 384 ББ
Ира 304 ББ

Сегодня Вика первый раз работала на выезде самостоятельно.Решила открывать поселок в 20 км от городка.Примерно 3000 населения.Договорилась в магазине поставила столик .Регистрация директора этого магазина.Вобщем взялась за Ори серьезно :Улыбка:

У Наташи стоит вопрос об открытии ЧП.Документы нужно делать быстро , может к концу кат. 7 успеет.У нее боевая готовность. :Улыбка:
Начало кат. №7 хорошее.1-я интеграция=1243 ББ по группе Наташи.
543ББ по группе Вики.Под ней появилась активный новичок-Марина. :Улыбка:
Растееем! :Послушный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм