независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

New
Повтор первого сообщения

Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

16 Июл 2007 14:50

Ну что ж и я рискну. :Смущенный: Окрыть свою темку на форуме.Надеюсь, что вы (тут висит табличка) "поможите мне хто чим может, хто советом, хто критикой"
Мы сами неместные" :Голливудская улыбка: -Шутка.
А если серьезно.Беру Ори-штурмом городок в 60 км-х.Население 19-20 тыс.
Знакомых=0.Еду наобум.
План-минимум 21% ветка.План -максимум неограничен :Дразливый:
По предварительным данным СПО нет.Пока план ездить 2 раза в неделю.
1-й день.Анкетирование=27 контактов.
Поиск помещения в аренду, хотя бы почасовую для раскрутки.-пока не нашла.
Раслкейка объявлений.
2-й день Вторник.Анкетирование=12 контактов
Договорилась о помещении.Комната в отеле с почасовой оплатой.
Встреча по объявлению.1 человек.Не пришел товарищ :Злорадствующий:
Провела первую БВ.Ориентир на бизнес.Человек подумает.Дала время до четверга.
3-й день.Анкетирование-5 анкет.(Нужно раньше приезжать :Злорадствующий: )
Прошлая БВ закончилась регистрацией.Мужчина Анатолий -56 лет. владелец своей мааленькой вет. аптеки-комнатки в доме быта.-предложил
ее использовать под офис., после того как он распродаст лекарства. :Сарказм:
Будем подумать. :Сарказм:
Мастер -класс в отеле.Из 12 приглашенных по анкетам пришла 1 девочка и привела с собой подругу .-25 лет.Подруга -зарегистрировалась.
Обе получили призы.Мужчина присутствовал.
Раздала билеты на следующий МК.
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #140597 от 18 Янв 2009 01:20, S8, 5 отзывов
Сообщение #98457 от 31 Июл 2008 23:24, Кошечка, 4 отзыва
Сообщение #21162 от 16 Июл 2007 14:50, Кошечка, 4 отзыва
Сообщение #128508 от 01 Дек 2008 00:41, Кошечка, 3 отзыва
Сообщение #71407 от 05 Апр 2008 21:53, S8, 3 отзыва
Сообщение #24419 от 23 Авг 2007 20:27, Кошечка, 3 отзыва
Сообщение #289059 от 05 Мар 2010 22:50, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #287906 от 03 Мар 2010 11:39, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #232763 от 16 Окт 2009 11:47, S8, 2 отзыва
Сообщение #129670 от 05 Дек 2008 20:02, S8, 2 отзыва

Re[300]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

09 Июн 2008 22:11

Цитата:
мотивация! сделать сильный промоушен школ

В сэтого места поподробнее!Как сделать сильный промоушен школ? :Смущенный:

ну можно просто сказать что будет школа, а можно ее так разрекламировать, что люди просто не смогут не прийти! Кроме того, что им надо понять зачем им это надо, они должны захотеть там быть! Не знаю понятно ли обьяснила. Ну а если все из вышеперечисленного учтено и отработано, то остается просто искать новых заинетесованных людей! Мне понравилось как сказали выше - люди просто не знают что туда можно не ездить!))

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[301]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

17 Июн 2008 00:20

Сегодня пригласила своих лидеров и потенциальных лидеров на чай с тортиком в офис.Поздравили меня с ДР :Смущенный: Пришли Оксана(мой Директор в первом поколении) и два менеджера 15%-Неля и без 5-ти минут 12% -Валя из ее глубины.Мои лидеры из персоналки .Настя -на сессии,Наташа медленно подкрадывается к 6% перезвонила, что не прийдет, Оксана-бывшая 6-ти% под которую этот офис и открывался с далеко идущими планами не пришла и не сочла нужным перезвонить.Ну что ж , как в футболе , это уже вторая желтая катрочка, автоматически переросшая в красную.Все .Отпускаю человечка с миром.Уж лучше в начале пусть будет нет , чем когда вложу в нее очень много сил и времени.....
А планы так и остались далеко идущими :Смущенный: :Улыбка:
Рюмка чая прошла с пользой :Улыбка: .Написали какой будет жизнь у каждой через 5 лет.Листочки запечатали в бутылку , которую вскроем только через 5 лет. :Класс!:
Было принято решение основать клуб Лидеров, начиная с 6-ти процентов.Планерки клуба назначили по понедельникам на 18,00.
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[302]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

17 Июн 2008 14:03

Кошечка писал(а):
Сегодня пригласила своих лидеров и потенциальных лидеров на чай с тортиком в офис.Поздравили меня с ДР :Смущенный: Пришли Оксана(мой Директор в первом поколении) и два менеджера 15%-Неля и без 5-ти минут 12% -Валя из ее глубины.Мои лидеры из персоналки .Настя -на сессии,Наташа медленно подкрадывается к 6% перезвонила, что не прийдет, Оксана-бывшая 6-ти% под которую этот офис и открывался с далеко идущими планами не пришла и не сочла нужным перезвонить.Ну что ж , как в футболе , это уже вторая желтая катрочка, автоматически переросшая в красную.Все .Отпускаю человечка с миром.Уж лучше в начале пусть будет нет , чем когда вложу в нее очень много сил и времени.....
А планы так и остались далеко идущими :Смущенный: :Улыбка:
Рюмка чая прошла с пользой :Улыбка: .Написали какой будет жизнь у каждой через 5 лет.Листочки запечатали в бутылку , которую вскроем только через 5 лет. :Класс!:
Было принято решение основать клуб Лидеров, начиная с 6-ти процентов.Планерки клуба назначили по понедельникам на 18,00.

Слушай, классно с бутылкой придумали :Ангел: ! Надо взять на вооружение. У меня в первой линии директора самостоятельно работают в своих СПО, есть одна 15%, но она отмазывается маленьким детем, новичек 1 жаждущий, делаю ставку на нее, а там посмотрим. От та ок. :Без малейшего понятия:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[303]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

19 Июн 2008 22:43

Езжу по вторникам. :Класс!:
в прошедший вторник проводили занятия по планированию времени и работы .
Что такое успех.Успещный человек -гармоничная личность..Планирование успеха.Как все успеть (табличка важно-неважно, срочно-несрочно).План на день, неделю , месяц.Долгосрочный план.Д.з. -составить план выхода на директора.Было 4 человека.Наташа, Вика, Ира и Марина
Девочек заинтриговала темой следующего занятия-финансы."как сохранить и приумножить деньги"
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[304]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

23 Июн 2008 23:50

Оформил наконец разрешение у Пожарников на открытие офиса( все некогда было)
Обошлось Страховка от пожара( третье лицо) 150грн
и экспертиза МЧС на противопожарную безопасность 145 грн.
Мы с этим вопросом свободны ровно на год :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[305]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

30 Июн 2008 12:41

.

Планерки назначили....Все говорят-понимаем , что надо, но времени нету... :Потрясенный: Рассказала -для чего, почему, что могут дать планерки каждому и в дороге проговорили , когда с семинара ехали.Это называется "да...но нет!!!"
(без коментариев) :Класс!:
Но сегодня "Звезда в щоке"( по мотивам Сергея Зверева)
Я еще такого не видела...
В Субботу пришла на собеседование по рекомнедации консультантов (которые очень ее хвалили и просили о встрече для нее)девушка 21 год, окончила пед. коледж в этом году.И сама она вызванивала меня с пятницы.Сама была инициатором встречи, мы только время согласовали.
На собеседованиипредложили и работу офис-менеджера-как дополнительный доход, а основной доход-директор Орифлейм-построение бизнеса.
Совсем согласилась, вопросы толковые задавала.Выбрала регистрацию за 29 грн, но т.к. денег при себе не было, решили перенести встречу на понедельник (сегодня ) в 12.00.Дала почитать план успеха.
В 11,00 звоню -уточнить , что у меня планы не поменялись ...
Она по телефону мне говорит.Я Вам занесу литературу, но работать не буду, у меня СЕЙЧАС не получиться, потому что еду на море 7 июля и вообще буду поступать дальше учиться в институт.В задаче спрашивается :"Какого хр..( растениЯ в огороде) она воду каламутила.Подняла на уши тех, которые ее рекомендовали,несколько раз звонила и отправляла СМС о том, что ее интересует работа СЕЙЧАС. :Потрясенный: :Не в себе:
Вот и решила ее спросить напрямую об этом :Возмущенный: вопросом -вилкой.
С одной стороны вышесказанное и с другой "Вы просто нашли причины , чтобы сказать нет именно для этой работы?И далее по тексту.. что Вас смущает и т.д.-хоть с возражениями поработать....
Пришла в офис в 11,50. :Потрясенный: На полу под дверью лежит план успеха с вложенной в него запиской"Извините,не было времени Вас ждать(а встреча на 12,00 :Потрясенный: )Рада была познакомиться"

Я понимаю, что оказ-это наша работа, щелкаем пальцами и говорим себе "следующий!!!!!!" Но я не понимаю этой ситуаци: "ШО ВОНО БУЛО :Потрясенный: :Не в себе: :Потрясенный: :Не в себе: :Потрясенный: "[/quote]
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[306]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

30 Июн 2008 12:47

это был вражеский шпиён
Бриллиантовый Директор

Re[307]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

30 Июн 2008 12:48

Кошечка, я вообще сделала вывод, что мало кто из тех, кто якобы стреится и жаждет работать, хотят этого на самом деле. у меня такая мадам зарегилась сделала 1 шаг и исчезла, на все мои звонки один ответ- у меня нет времени, или просто выключает телефон..... :Грустный: так что как вы говорите- Следующий!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[308]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

30 Июн 2008 14:35

Кошечка, их с дурью и в другое место не возьмут.Нафига тебе такая нужна. Я 3 уже пересмотрела на деле, с выходом на работу.
Одна улетела со свистом, с моей подачи
Гость

Re[309]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

30 Июн 2008 15:11

[
Я понимаю, что оказ-это наша работа, щелкаем пальцами и говорим себе "следующий!!!!!!" Но я не понимаю этой ситуаци: "ШО ВОНО БУЛО :Потрясенный: :Не в себе: :Потрясенный: :Не в себе: :Потрясенный: "[/quote][/quote]

Да, может это был и лазутчик, но тогда глупо соглашаться на вторую встречу :Не в себе:
И лучше что сразу ушла. А то у меня такой случай есть: одна дамочка сама по старому объ-ю позвонила, пришла, зарег-сь, мы с ней ходили по ее подъезду, клиентов нарабатывали, по 150ББ делала. Хочу, говорит, карьеру делать, а потом сдалась, начались отмазки, то да се. :Грустный: И мне так стал не интересен этот чел..... ( а жаль). Отпустила ситуацию. Бог с ней, сейчас есть 3 девченки желающие учиться и главное ходят на занятия!!!! Это приятно. Надеюсь на них.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[310]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

30 Июн 2008 17:01

Кошечка, ладно, сразу отказ,достаточно быстро.
Сидят такие часами, умные вопросы задают,литературу берут(и не читают :Помираю со смеху: ).,ладно если отдают..Спонсор вокруг него прыгает- ВОТ ОНО, мой будущий директор.. :Прыгающий: . И сидишь потом и думаешь-
Кошечка писал(а):
"ШО ВОНО БУЛО

:Не в себе:
Не делать ни на кого ставки.
Правильно, щелкнули пальцами- и дальше :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[311]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

30 Июн 2008 20:19

Татьяна писал(а):
мало кто из тех, кто якобы стреится и жаждет работать, хотят этого на самом деле.

Вот именно!!! :Класс!: и таких подавляющее большинство!
Хотя если бы все хотели работать... :Улыбка: то богатых людей было бы намного больше и "каждый равноправный гражданин имел бы минимум трех рабов" (Т.Кампанелла, "Город Солнца" :Дразливый: )

В Орифлейм:
Директор

Re[312]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

30 Июн 2008 22:11

OriZona.info писал(а):
это был вражеский шпиён
С таким диагнозом ни в шпиёны не берут, ни в присяжные заседатели. Хотя, может быть действительно кто-то хотел твою, Кошечка, презентацию "подслушать".
А насчет диагноза - у Александра в подписи как раз вся статистика диагнозов изложена :Смущенный: Если верить этой статистике, то только 10% нормальные. А ещё один знакомый психиатр говорит: "Не бывает здоровых, есть невыявленные и недолеченные". Так что успокойся, Кошечка, с тобой всё в порядке, отрабатываем щелчок пальцами и фразу "Следующий!"
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[313]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

30 Июн 2008 22:44

Цитата:
OriZona.info писал(а):
это был вражеский шпиён

Никуакой не шпиен :Голливудская улыбка: . У нас в городке 2 СПО и оба с нашей струтуры. А пришло это чудо по наводке нашего слабенького консультанта

В Oriflame:
Директор

Re[314]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

30 Июн 2008 23:15

OriZona.info, Татьяна, Н., Пчелка, Мария07,

Добавлено спустя 18 секунд:

Орюля, Arik,

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Спасибо вам за поддержку!!!!! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Вот как-то полегчало :Улыбка:
S8, пивком напоил.Дружно щелкнули пальцами:"СЛЕДУЮЩИЙ"!!! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор