независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

New
Повтор первого сообщения

Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

16 Июл 2007 14:50

Ну что ж и я рискну. :Смущенный: Окрыть свою темку на форуме.Надеюсь, что вы (тут висит табличка) "поможите мне хто чим может, хто советом, хто критикой"
Мы сами неместные" :Голливудская улыбка: -Шутка.
А если серьезно.Беру Ори-штурмом городок в 60 км-х.Население 19-20 тыс.
Знакомых=0.Еду наобум.
План-минимум 21% ветка.План -максимум неограничен :Дразливый:
По предварительным данным СПО нет.Пока план ездить 2 раза в неделю.
1-й день.Анкетирование=27 контактов.
Поиск помещения в аренду, хотя бы почасовую для раскрутки.-пока не нашла.
Раслкейка объявлений.
2-й день Вторник.Анкетирование=12 контактов
Договорилась о помещении.Комната в отеле с почасовой оплатой.
Встреча по объявлению.1 человек.Не пришел товарищ :Злорадствующий:
Провела первую БВ.Ориентир на бизнес.Человек подумает.Дала время до четверга.
3-й день.Анкетирование-5 анкет.(Нужно раньше приезжать :Злорадствующий: )
Прошлая БВ закончилась регистрацией.Мужчина Анатолий -56 лет. владелец своей мааленькой вет. аптеки-комнатки в доме быта.-предложил
ее использовать под офис., после того как он распродаст лекарства. :Сарказм:
Будем подумать. :Сарказм:
Мастер -класс в отеле.Из 12 приглашенных по анкетам пришла 1 девочка и привела с собой подругу .-25 лет.Подруга -зарегистрировалась.
Обе получили призы.Мужчина присутствовал.
Раздала билеты на следующий МК.
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #140597 от 18 Янв 2009 01:20, S8, 5 отзывов
Сообщение #98457 от 31 Июл 2008 23:24, Кошечка, 4 отзыва
Сообщение #21162 от 16 Июл 2007 14:50, Кошечка, 4 отзыва
Сообщение #128508 от 01 Дек 2008 00:41, Кошечка, 3 отзыва
Сообщение #71407 от 05 Апр 2008 21:53, S8, 3 отзыва
Сообщение #24419 от 23 Авг 2007 20:27, Кошечка, 3 отзыва
Сообщение #289059 от 05 Мар 2010 22:50, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #287906 от 03 Мар 2010 11:39, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #232763 от 16 Окт 2009 11:47, S8, 2 отзыва
Сообщение #129670 от 05 Дек 2008 20:02, S8, 2 отзыва

Re[345]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

21 Авг 2008 22:52

S8, поздравляю!! счас уже точно всё в кармане! Молодцы! Тянитесь теперь на конференцию.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[346]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

22 Авг 2008 16:34

S8, ну вот видишь, а так плакались... :Голливудская улыбка: Таки в Рим поедем вместе!!! :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[347]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

22 Авг 2008 21:14

Орюля,
Цитата:
Таки в Рим поедем вместе!!!
Таки да :Голливудская улыбка: Нам S8 еще в июне русско-итальянский разговорник купил :Класс!: :Смущенный:
Svitlanka, INNA77, Nena, Орюля, :спасибо: огромное за поздравления.
Цитата:
А офис менеджера то нашли?
:Грустный: Мы в поиске.Но я верю, что он(а) уже на подходе.Скоро в дверку постучит....Буквально в самое ближайшее время... :Дразливый:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[348]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

22 Авг 2008 23:59

Ребята!!!!! Мои искренние поздравления!!!! Но главное - ЗАКРЫТЬСЯ!!!! Без потерь!!! Только вперед и вверх, не останавливаясь!!!! Леша Колтун говорит, я себе первый выходной устроил, когда Бриллианта сделал.... Так что радуйтесь, конечно, но темп держите все равно высокий, не вздумайте расслабиться и почивать на лаврах.... Ну, вы люди взрослые, сами знаете, что да как.... Поздравляю!!!!!

В Oriflame:
Директор

Re[349]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

23 Авг 2008 11:21

S8 , Кошечка,
S8 писал(а):
мы открыли ЗОЛОТО!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
:Поздравляю: [/code]
Гость

Re[350]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

04 Сен 2008 18:41

Сегодня договорились об офисе в горордке в 40 км. от нас. Этот городок где с конкурируещегося офиса приходили скандалить, но ничего тогда у них не получилось :Дразливый: С началом учебного года, в библиотеке сказали, что могут возникнуть проблемы со свободными местами в читальном зале. Вот и мы стали искать офис. В центре вообще :Потрясенный: ничего нет. Нашли одно помещение с площадью 8 кв.м. Ну что это за площадь. Это ж не поместятся все наши активные консультанты. и тем более на одном этаже с конкурентами :Не в себе: У них кстати такое же маленькое помещение( куда они помещаются :Потрясенный: ) Вот нашли в помещении Автошколы. на первом этаже. Площадь 18 кв.м. сразу в фойе- очень удобно. ремонт не надо делать. разве что цвета не корпоративные. еще нужно сделать отопление. до 15 октября. Купим конвектор и газ.счетчик. И сказали, что цена за это пойдет вместо аренды. Т.е первые 5-6 месяцев не будем платить аренду- ну и хорошо. Купили в МЕТРО стульчики-12шт. Обещали дать пару столов и еще стулья. и во вторник- первый рабочий день в своем офисе!!!Этот городок уже дает 1800ББ ( в прошлом каталоге) лидера как всегда нет :Плачущий: Ну как тут Мне стать Золотым( Кошечка то Золото открыла, а я вроде ее лидер :Голливудская улыбка:) ? Хотя мелкие 6% есть :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

еще - директор Автошколы пообещал, что если вдруг у нас будет много людей на какое-то мероприятие, то он может в одноразовом порядке выделить класс, вместимостью до 30 чел.!!

В Орифлейм:
Директор

Re[351]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

04 Сен 2008 22:37

S8, Поздравь свою кошечьку с золотом от меня и Рыжика.......и поцелуй за нас :Поцелуй: :Смущенный:
ВЫ МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[352]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

10 Сен 2008 10:48

Вот и прошел первый рабочий день в новом офисе
первые впечатления
Плохо забрали заказы.с непривычки- отдаленность от центра около 1,5км. В городке,где нет городского транспорта- эо сказалось. Пришли смсм-ки с извенениями, что дождь и растояние помешали забрать заказ :Возмущенный: , Обещали прийти на следующий день. Пудем приучать.
На СМС-ки и ППД пришло так как и раньше. Но у всех было ограниченное время. Снава помехой выступило растояние. ( некотрые вырвались в обеденный перерыв) Но количество регистраций такое же как и раньше. Осволили метод экспрес- регистраций :Голливудская улыбка: . а то время что чел. заполняет ППД мы ему рассказываем о компании и регистрируем.
Теперь хорошее. появился челвечек- который хочет развиватся. У Леси свой контейнер на рынке. Т.е не в базарные дни она свободна. Даже пришла с 2-мя регистрациями :Улыбка: Взяла пачку СМС-ок раздать на рынке, Так же будет мне помощником в установке конвектора. Мы уже нашли мастеров, в понедельник должны установить. А Леся будет в должности сторожа.( Мне не прийдется ехать для этого 45 км в одну сторону) Тем более, что мастера ее знакомые- брака не будет. Так же были консультанты которые просто задержались( на 30 40 мин) после получения заказа- поболтать и выяснить вопросы. Это сблизывает нас с консультантами. Вот это явный плюс того, что лучше иметь свое помещение, чем снимать почасово.

Добавлено спустя 1 день 22 часа 9 минут 45 секунд:

Прошел полноценный рабочий день в Новом Офисе. Что странно- как то не почуствовалось, что мы далеко от центра. Все время были люди.
Итог 7 регистраций.(из них 4 с заказами)
За 2 рабочих дня. Лесина група увеличилась с 0 до 10 человек. :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий:
Леся хочет учится,все спрашивает,записывает. Посмотрим...

В Орифлейм:
Директор

Re[353]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

17 Сен 2008 23:01

Небольшое продолжение скандальной истории из поста выше.Решила я , что лучше появление конфлита предупреждать,чем гасить.Хочется спокойно проводить ВВО.Наглядно знакома с Золотым диретором местной скандальной структуры,на которого и СПО оформлено.Как раз на семинаре Богуш он сидел почти рядом со мной и с S8 .Нормально поговорили,он отнесся с пониманием,обещал со своими консультантами поговорить. :Улыбка:

Итак, пока по итогам каталога 12.СПО №1( в этой темке) 3257ББ.
Наташа держит 15%, :Класс!:

СПО№2.=2443ББ
9%группа-1.
Нашли помещение под офис,в 1,5 км от центра.Далеко,конечно.Но ближе пока ничего не нашли.Перезимуем в этом офисе.Но поиски в центре не прекращаем.С первого дня работы офиса нашли и БП и офис-менеджера.Леся-,очень обаятельный человечек,с ней комфортно общаться.С желанием учится,активно включилась в работу. :Улыбка: Сейчас осваиваем приглашения,проведение ВВО ,работа с возражениями,сопровождение новичков.В первый же день пришла подробнее узнать о работе уже с двумя личными регистрациями.СМС и ППД-за 2 рабочих дня в офисе у Леси по ее приглашениям всего 10 регистраций1-й день=4 шт.2 Леся принесла +2 по ППД;2-й день Леся пригласила по ППД и СМС 20 человек,10гостей =5 регистраций.+1 Лесина вне офиса..+2 регистрации вчера.Вчера погода была ужасная ,дождь как из ведра.Из 33 -х приглашенных дошло до офиса только 4 человека :Не в себе: .Из них 1 регистрация+1 регистрация -соседи наши из парикмахерской в этом же здании..
Официально СПО в городке №2 планируется открыть к Новому году.

СПО №3.
1253ББ. :Класс!: Перешли на поездку 1 раз в неделю по пятницам,но добавим еще одну ВВО.В библиотеке пока продолжаем работать в городке №3.

Добавлено спустя 1 день 11 часов 43 минуты 33 секунды:

Вчера были с S8 на семинаре Богуш "Управление временем".Ездили с командой 5 человек.Наташа из СПО №1 тоже была!
Поселе семинара подошел к нам Золотой Диретор из скандального городка №2.Поинтересовался не было ли еще чего-либо,рассказал, что поговорил со своей структурой.Огромное ему Спасибо!Предложил на следующий четверг провести совместный семинар-презентацию массовую в городке, под акцию"Бриллиантовое Трио".Решение еще не приняли.
Договорились завтра созвониться :Класс!: Вот думаю:
+ заявить об Ори в городке

- я уверена в порядочности Этого Золотого Диретора,но после "знакомства" с представителями местной структуры -нет гарантий этичности в регистрациях после семинара.
-Время на подготовку ограничено.Нужно как минимум напечатать плакаты, листовки , массовую рекламу дать.Следующий раз мы в городке только во вторник.День уже расписан. :Дразливый:
-аренда обойдется минимум 100 грн + подарки для лотереи(и это пополам!).У меня от ППД при таком же вложении денег выхлоп будет гораздо большим.Анкет много собралось,есть кому звонить.
-не лУблу массовые презентации(нет хоть какого-нить подхода к каждому человечку)
Вобщем пока одни минусы,думаю над + :Класс!:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Я не против , например, провести совместный семинар-мотивационно-обучающий,с совместной подготовкой,временем на эту же подготовку.Но это лучше делать почти сразу полсе окончания акции.
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[354]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

20 Сен 2008 19:12

" У природы нет плохой погоды
каждая погода- благодать..."

ага, фигня все это
за 3 дня дождей ниодной регистрации. Люди просто не идут. :Возмущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[355]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

20 Сен 2008 19:20

S8, у меня тоже за два дня дождей образовался "недоход" людей :Грустный: но вот дожди закончились и всё вернулось на круги своя :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[356]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

20 Сен 2008 19:50

Иногда мысли приходят , что бдез везения никуда. Можна 200 чел зарегистрировать и ни одного лидера. А можна припервой регистрации на лидера попасть. А рассказываеш одинаково всегда.

В Орифлейм:
Директор

Re[357]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

20 Сен 2008 22:35

S8 писал(а):
Иногда мысли приходят , что бдез везения никуда.
S8, мысли материальны :Дразливый: ну ты сам знаешь :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[358]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

05 Окт 2008 15:48

Закончился кат.13.Итоги
СПО-1.Наташа -до 15% не хватило 200 бб. :Класс!: Хотя появился новый 9%-к в ее группе из соседнего городка.
СПО-2.Леся закрыла 9% (перепрыгнув 6% :Улыбка: )
+ группка 9%( но без лидера-чисто ППД,друг под друга.Есть активные консультанты 6% в ней.
Каждый провожу вторник МК.Леся учиться и подтягивает своих двух БП.Она и ее кумушки(БП) были на Конгрессе.Впечатлений =море.Особенно им Беланова понравилась.Натанцевались,навеселислись.Впервые они видели шоу такого масштаба.На Конгресс девочек возил Лесин муж Виталик.Уже ближе к концу, когда билетов не проверяли, пробрался в зал и он.Был шокирован увиденным.На следующий день сказал Лесе, что хочет тоже регистрироваться :Голливудская улыбка: , что успешно и сделал.На след.субботу S8 едет проводить школу по продажам.Леся предложила добавить еще субботу для работы.Она свободна после 13,00 в этот день и готова действовать.Регистраций по группе Леси 29 человек за 13 кат.

СПО-3.Держим пока 1250ББ.В поиске Лидера. :Класс!:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[359]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

05 Окт 2008 17:51

Начала читать с самого начала темы! :Улыбка:
Вот...., дочитала.....
Я и не думала, что так бывает.... :Улыбка:
Приехать в чужой город...., снимать на "пустом месте" помещение...., это ж сколько веры во все это нужно? :Хлопаю в ладоши:
Масса впечатлений, как после семинары.... :Прыгающий:
Очень интересно, жду продолжение.... :Голливудская улыбка:

P.S.
Предполагаю, что на НОВОГОДНИХ праздниках Наташа выйдет на 18% как минимум, а может и на 21% :Голливудская улыбка:
И вот Леся, мне кажется, подрастет хорошо... Может 15%?
:Танцующий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм