независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

New
Повтор первого сообщения

Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

16 Июл 2007 14:50

Ну что ж и я рискну. :Смущенный: Окрыть свою темку на форуме.Надеюсь, что вы (тут висит табличка) "поможите мне хто чим может, хто советом, хто критикой"
Мы сами неместные" :Голливудская улыбка: -Шутка.
А если серьезно.Беру Ори-штурмом городок в 60 км-х.Население 19-20 тыс.
Знакомых=0.Еду наобум.
План-минимум 21% ветка.План -максимум неограничен :Дразливый:
По предварительным данным СПО нет.Пока план ездить 2 раза в неделю.
1-й день.Анкетирование=27 контактов.
Поиск помещения в аренду, хотя бы почасовую для раскрутки.-пока не нашла.
Раслкейка объявлений.
2-й день Вторник.Анкетирование=12 контактов
Договорилась о помещении.Комната в отеле с почасовой оплатой.
Встреча по объявлению.1 человек.Не пришел товарищ :Злорадствующий:
Провела первую БВ.Ориентир на бизнес.Человек подумает.Дала время до четверга.
3-й день.Анкетирование-5 анкет.(Нужно раньше приезжать :Злорадствующий: )
Прошлая БВ закончилась регистрацией.Мужчина Анатолий -56 лет. владелец своей мааленькой вет. аптеки-комнатки в доме быта.-предложил
ее использовать под офис., после того как он распродаст лекарства. :Сарказм:
Будем подумать. :Сарказм:
Мастер -класс в отеле.Из 12 приглашенных по анкетам пришла 1 девочка и привела с собой подругу .-25 лет.Подруга -зарегистрировалась.
Обе получили призы.Мужчина присутствовал.
Раздала билеты на следующий МК.
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #140597 от 18 Янв 2009 01:20, S8, 5 отзывов
Сообщение #98457 от 31 Июл 2008 23:24, Кошечка, 4 отзыва
Сообщение #21162 от 16 Июл 2007 14:50, Кошечка, 4 отзыва
Сообщение #128508 от 01 Дек 2008 00:41, Кошечка, 3 отзыва
Сообщение #71407 от 05 Апр 2008 21:53, S8, 3 отзыва
Сообщение #24419 от 23 Авг 2007 20:27, Кошечка, 3 отзыва
Сообщение #289059 от 05 Мар 2010 22:50, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #287906 от 03 Мар 2010 11:39, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #232763 от 16 Окт 2009 11:47, S8, 2 отзыва
Сообщение #129670 от 05 Дек 2008 20:02, S8, 2 отзыва

Re[360]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

16 Окт 2008 09:16

Elly, Спасибо за поддержку и хорошие слова :Улыбка: Буду рада , если наш с S8 опыт пригодится :Подмигивающий:
СПО 1-вчера -разбор полетов, планерка.
СПО-2 По результатаом акции зарегистрировано 50 человек в Лесину группу.Из них 14 человек под Наташу-Лесина кл.БП.На сегодняшний день у Леси уже 9% =917ББ, у Наташи 326 ББ.Во вторник осваивали проведение ВВО.Проводят сейчас в основном Леся -возможности Ори,первая презентация была и у Наташи.Репетировали :Голливудская улыбка: проведение полностью презентаций.Сегодня по плану я в группе поддержки :Класс!: :Улыбка: Все презентации проводит Леся полностью.Каждый день- вторник, четверг и по желанию девочек добавили субботу,приглашенных минимум 20 человек в день.Осваиваем проведение МК( каждый вторник МК.по очереди :уход за кожей лица, на следующий вторник -макияж) и успешного старта дальше.В прошлую субботу S8 ездил сам проводил школу по продажам.Было 5 человек.В этот вторник декоративный макияж-после него 2 регистрации из 2 гостей + 4 консультанта присутствовало.Девочки отровенно балдели от увиденного результата и процесса. :Дразливый:
Сразу чувствуется , что введены МК.Новички ,которые были на прошлом принесли первые заказики на 70-80 ББ со всеми этапами, спонжами, антибактериальными средствами и т.д.

СПО-3 .к двум ВВО добавлен МК в этот же день.На прошлом присутствовало 3 консультанта,2 гостя( один из них -диретор библиотеки).Вторая -очень активная женщина, странноватая , я б сказала,Еле ее успокоила,а то было сначала такое впечатление , что это я к ней пришла на МК.S8 посмеивался только.После МК говорит,что я знал, что ты выкрутишься в такой ситуации, но мне было интресно как :Класс!: :Не в себе: :Голливудская улыбка: Вот!
Льготка закончилась , но двигаемся дальше.Темп ВВО не сбавляем!!!
,

Добавлено спустя 26 минут 31 секунду:

Услышала на одном из семиров слова Т. Скибы о том, что ВВО дают количество , а МК дают качество рекрутирования.Внедряю... :Класс!:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[361]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

25 Окт 2008 23:06

Не успела оглянуться -уже конец каталога :Класс!: :Не в себе:
Подвожу итоги...
СПО-1.Наташа восстановила уровень 15% .3008 ББ.Езжу в этот городок каждую среду.

СПО-2 :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!: :Танцующий: :Победитель: Это я так радуюсь :Смущенный: :Голливудская улыбка:
В городке за 2 каталога активной работы открылась новая менеджер 12% Леся.1908 ББ.У нее в группе 6%-730ББ Наташа.Растем дальше. :Дразливый: Темп мне нравится!!!Каждый вторник МК.Каждый вторник, четверг и суббота ВВО по СМС и ППД и списку знакомых.Приглашают девочки каждый рабочий день 18-30 человек.
В четверг работали втроем в офисе я, Леся и Наташа.Я ловила кайф,потому что девочки проводили ВВО абсолютно без меня.Работали с возражениями классно.Еще и мне можно поучиться оргинальному подходу :Голливудская улыбка: Леся держится уверенно.Наташа выговаривается.МК большую часть проводила Наташа, наносила крема Леся.
Нравится Лесина инициатива.Самостоятельно встречается с активными косультантами, рассказывает о своей работе, дает задания для начала активной работы ищет новых ключевых БП..Следующий четверг освобождаю для работы в родном городе .Персоналку надо увеличивать.Сегодня провели анализ каталога 14 и Леся сама написала план на кат 15 и др..Во вторник посмотрю чего вышло :Улыбка:

СПО-3.1 раз в неделю.Началось движение.Поднялась активность, разбудились давние консультанты.Количество баллов напишу позжее.Пока раз в неделю оставим.Уделю внимание родному СПО.Нахожу человечка сюда,обучаю работе ,вывожу на уровень самостоятельной работы, а тогда плотно займусь развитием городка -3.
....Немного лирики....
.А время бежит..Пролетело лето,за окном машины мелькает осеннее золото деревьев.Солнце играет на желто-зелено-красной листве.И ты ловишь именно этот миг и наслаждаешься им,понимаешь , что этот лучик солнца в осенней листве -это маленькая частичка счастья.Ведь мир так прекрасен, он дарит тебе счастье каждое мгновенье: и в золоте осени ,и в капельке дождя,и в кристаллах снежинок на ладошке ,и в распустившемся цветке,и в улыбке ребенка......Лови мгновенье и наслаждайся....
А время летит...........
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[362]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

28 Окт 2008 22:08

Сегодня в СПО №2 подвели итоги прошлого каталога.Спланировали следующий.За рюмкой чаю и конфетами.С подарочками и цветами.Неформальное общение сближает.
Темп не сбавляем.Сегодня 30 приглашенных,11 гостей, 8 регистраций.ВО проводили часть Леся, часть Наташа.Меня использовали как тяжелую артиллерию :Смущенный: только один раз при работе с возражениями.Был МК по макияжу.Было 12 человек,4 гостя.
Т.е девочки САМИ уже приглашают, проводят уверенно, работают с возражениями.Четверг у них -день самоуправления :Голливудская улыбка: Я освобождаю этот день для более плотной работы в родном городе.В субботу школу проводит S8/
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[363]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

28 Окт 2008 23:26

Кошечка писал(а):
30 приглашенных,11 гостей

Я стесняюсь спросить.... А чем у вас "гости" от "приглашенных" отличаются? :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[364]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

28 Окт 2008 23:34

Елена, "приглашенные" это те которых звали., а "гости" - это те кто дошли :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[365]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

29 Окт 2008 00:20

а-а-а-а, вот вы их как квалифицируете... Ну, это правильно.... Хорошая статистика!!! У нас из 30 "приглашенных" 1-2 "гостя" получается....

В Орифлейм:
Директор

Re[366]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

29 Окт 2008 07:24

Кошечка писал(а):
Сегодня 30 приглашенных,11 гостей
S8 писал(а):
"приглашенные" это те которых звали., а "гости" - это те кто дошли

Ого! Вот это у Вас коэффициент "приходимости"... :Удивленный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[367]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

29 Окт 2008 09:16

:Сарказм: у нас почти всегда "Приходимость" 25-45%

В Орифлейм:
Директор

Re[368]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

29 Окт 2008 10:56

S8 писал(а):
у нас почти всегда "Приходимость" 25-45%

это говорит о правильности приглашения :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[369]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

29 Окт 2008 13:15

геннадий писал(а):
это говорит о правильности приглашения

Ну, тогда логично попросить вас расколоться, что именно вы говорите, раз правильность приглашения на 25-45% оборачивается "приходимостью" (вот это мы с вами словообразованием занялись!!!!) :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[370]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

29 Окт 2008 18:10

Елена, Текст -стандарт передается вглубь.Приглашение по ППД (или СМС)

"Добрый вечер! Это ФИО приглашаемого?Очень приятно!(улыбнуться :Улыбка: )Вам звонят из компании Орифлейм.Вы знаете .....(ФИО писавшего ППД.)?-отвечают , как правило положительно-Сечас в компании Ори проходит акция "Сделай подарок ДРУГУ"(интонацией выделяем слово друг и делаем небольшую паузу-чтоб "дошло" :Голливудская улыбка:
Я звоню пригласить Вас на получение ПОДАРКА завтра там -то и там-то в 12,00 или 13,00.Когда ВАМ , имя ,удобнее будет подойти?Я ЗАПИСЫВАЮ Вас на 12,00 без опозданийСпасибо! До свидания!"
Бывает , что человек не вспомнил или отвечает, что не знает заполнившего анкету,в таком случае после ответа "Нет! -говорю" Пока вспоминаете , кто этот человечек, я расскажу по какому поводу Вам звоню.Сейчас в компании......."
В конце моего монолога память в 99% восстанавливается :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Еще по СМС забыла написать :Смущенный:
Добрый вечер! Елена?Вам звонят из компании Орифлейм.(улыбнуться)Вы стали участником акции "Сезон подарков " от Ори,отправив СМС со своим именем.Верно?Мы Вас ,Елена, с этим поздравляем и хотим пригласить на получение подарка и далее как в примере выше.

Вобщем все просто , повторяемо.Главное улыбаться даже по телефону и помнить , что ты ведущий в этом диалоге, а не ведомый. :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[371]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

30 Окт 2008 17:45

Кошечка, я еще когда звоню обязательно говорю, что необходимо иметь свободное время, а то многие приходят и говорят нету времени вас слушать. :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[372]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

30 Окт 2008 23:31

Перехожу от одной темки открытия к другой :Голливудская улыбка:
Освободился четверг от работы в СПО 2,уделяю внимание родному СПО, а то такое впечатление, что оно самое дальнее :Смущенный:
Кинули c S8 клич В ОЧЕРЕДНОЙ раз по группе -"нужен офис -менеджер".
Каждому ,кто заходил за закзом задавали вопрос"Есть ли знакомые , которые ищут работу.Нам нужен офис-менеджер.Обучение бесплатное и т.д."
Позвонила сама консультант,захотела узнать о работе больще.В Ори Алла уже около 2-х лет.Заказы делает каждый каталог по 20-50 ББ.Сейчас не работает ,дома с ребенком.Дите есть на кого оставить.Деньги нужны!
В среду подробнее о работе рассказывал ей S8. Попробовала собирать-выдавать заказы.Послушала ВВО .Написала свою ППД.S8 тут же при ней сделал прозвон по анкете и пригласил на сегодня в офис 1 человечка.Дал задание написать список знакомых на сегодня.
Сегодня я проводила 2 ВВО со своими приглашенными и пришла Аллына девочка.
В результате из 12 приглашенных, 12 гостей, 4 регистрации( 1 Аллы).Приглашал S8.,его больше слушаются :Голливудская улыбка:
Алла увидела , что все просто,но нужно действовать.Готова приступить к работе. задание на субботу:
1.Помечтать-список желаний.
2.Прозвон-приглашение знакомых по списку на субботу 20 человек на ВВО и МК.Текст прозвона дала.+прозвон по ППД новой девочки+ еще 5 имен.
3.Распечатываю на субботу СМС-листовки с номером Аллы, она раздает .холодные контакты.
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[373]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

30 Окт 2008 23:03

СПО 2.
Цитата:
девочки САМИ уже приглашают, проводят уверенно, работают с возражениями.Четверг у них -день самоуправления

Итак, четверг...Итог дня самоуправления!!!
Из 37 приглашенных пришло 12 гостей , из них 7 регистраций.Это абсолютно без нашего с S8 участия!!! :Хлопаю в ладоши: :Прыгающий: :Ура!!!: :Танцующий:

Добавлено спустя 31 минуту 24 секунды:

И еще ... Сегодня Лесе позвонили из СЦ Орифлейм, поздравили с новым званием и пригласили на Лидерскую :Потрясенный: :)Она в приятном полушоке :Потрясенный: :Голливудская улыбка: В моей практике это впервые, когда компания приглашает сама на Лидерскую новоиспеченных менеджеров. .Класс.Мне понравилось! :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[374]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

30 Окт 2008 23:39

Кошечка писал(а):
когда компания приглашает сама на Лидерскую новоиспеченных менеджеров. .Класс.Мне понравилось!

у нас приглашали старших менеджеров- припоминаю было дело.. так что просто в моде индивидуальный подход.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм