независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

New
Повтор первого сообщения

Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

16 Июл 2007 14:50

Ну что ж и я рискну. :Смущенный: Окрыть свою темку на форуме.Надеюсь, что вы (тут висит табличка) "поможите мне хто чим может, хто советом, хто критикой"
Мы сами неместные" :Голливудская улыбка: -Шутка.
А если серьезно.Беру Ори-штурмом городок в 60 км-х.Население 19-20 тыс.
Знакомых=0.Еду наобум.
План-минимум 21% ветка.План -максимум неограничен :Дразливый:
По предварительным данным СПО нет.Пока план ездить 2 раза в неделю.
1-й день.Анкетирование=27 контактов.
Поиск помещения в аренду, хотя бы почасовую для раскрутки.-пока не нашла.
Раслкейка объявлений.
2-й день Вторник.Анкетирование=12 контактов
Договорилась о помещении.Комната в отеле с почасовой оплатой.
Встреча по объявлению.1 человек.Не пришел товарищ :Злорадствующий:
Провела первую БВ.Ориентир на бизнес.Человек подумает.Дала время до четверга.
3-й день.Анкетирование-5 анкет.(Нужно раньше приезжать :Злорадствующий: )
Прошлая БВ закончилась регистрацией.Мужчина Анатолий -56 лет. владелец своей мааленькой вет. аптеки-комнатки в доме быта.-предложил
ее использовать под офис., после того как он распродаст лекарства. :Сарказм:
Будем подумать. :Сарказм:
Мастер -класс в отеле.Из 12 приглашенных по анкетам пришла 1 девочка и привела с собой подругу .-25 лет.Подруга -зарегистрировалась.
Обе получили призы.Мужчина присутствовал.
Раздала билеты на следующий МК.
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #140597 от 18 Янв 2009 01:20, S8, 5 отзывов
Сообщение #98457 от 31 Июл 2008 23:24, Кошечка, 4 отзыва
Сообщение #21162 от 16 Июл 2007 14:50, Кошечка, 4 отзыва
Сообщение #128508 от 01 Дек 2008 00:41, Кошечка, 3 отзыва
Сообщение #71407 от 05 Апр 2008 21:53, S8, 3 отзыва
Сообщение #24419 от 23 Авг 2007 20:27, Кошечка, 3 отзыва
Сообщение #289059 от 05 Мар 2010 22:50, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #287906 от 03 Мар 2010 11:39, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #232763 от 16 Окт 2009 11:47, S8, 2 отзыва
Сообщение #129670 от 05 Дек 2008 20:02, S8, 2 отзыва

Re[435]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

15 Апр 2009 23:05

Сегодня провели со своими ключевыми БП первой линии Наташа-СПО-1,Леся-СПО-2,Юля-СПО родное, планерку.Т.к все в разных городах,впервые для себя освоили такую техническую возможность связи как Конференц-связь.S8 -технический директор :Сарказм: :Улыбка: Подвели итоги, дали слово девочкам с лучшими результатами по рекрутированию,по Q-м,по поиску новых ключевых БП-в.С удовольствием девочки делились своими наработками друг с другом,обсуждали новые методы,сами планировали свои действия и фокусы в работе на ближайший период.Я только слушала и( радуясь за своих замечательных девчоночек :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: ) и руководила ходом планерки.
Планерки просто необходимы.Мотивация сбоку отлично работает.Хоть мои ключевые БП в разных городах,но именно в планерочной работе чувствуется команда.
Объявила об акции с Хитами и о совместной поездке в Швецию на 6 человек.На Ура!!
Обсудили,что нужно для этого сделать.И напоследок конкурс на 3 города в номинации:луший прирост ББ по группе,большее количество Q-к.ПРиз -поездка на банкет директоров.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[436]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

15 Май 2009 14:21

Отдыхать -хорошо,а хорошо отдыхать -еще лучше. :Улыбка: Это лирическое отступление. :Сарказм: Но впрочем отдыхать и знать ,что твое дело продолжается оно вдвойне приятней. :Улыбка: :Улыбка:
Вобщем,пока мы с семьей путешествовали по просторам дальнего и ближнего зарубежья полмесяца,Наташа(СПО-1) открыла новый офис в соседнем городке,там же ,где и 12% -ю стуктуру за полгода вырастила.Офис открылся в городке Тальное Черкасской области.Самостоятельно и это здорово!!
Первый звонок вечерком после приезда из отпуска и попадаю сразу на планерку-конференц-связь.Девчоночки мои -умнички,(менеджеры из разных городов)самостоятельно проводили планерки между собой,как и договорились перед отъездом.На каждую планерку по очереди назначили ведущую.Каталог закрывали самостоятельно.Вобщем, горжусь я своими бизнес-партнерами :Смущенный: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: !!!
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[437]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

01 Июн 2009 23:52

23 мая провели семинар в родном городке.ТО как мы его проводили как раз подходит к моей подписи. :Не в себе:
Людей было очень мало.Впрошлый раз 100-110 человек было.На этом семинаре билетов продано 50 :Класс!: ,до семинара дошло человек 40. :Не в себе: Сказалось ,конечно,при продаже билетов наше с S8 отсутствие .Офис=менеджер в офисе нашего городка билеты не продает-не заинтересована в этом никак,что бы мы ни предлагали(никто не хочет и т.п. :Злорадствующий: )Остальные лидеры каждый по чуть-чуть.Хотелось бы обсудить систему продажи билетов на семинары.Как сделать так ,чтоб консультанты приходили на семинар и приводили гостей.?

Всех сегодня поздравляю с Днем защиты детей.Мы получили удовольствие от праздника.Сегодня с лидерами структуры были в детском доме г.Богуслава.(СПО-2 на следующей неделе организовывают встречу в детсокм доме г.Рокитно,уже заказали подарки).Детки нас радостно встретили.Уже к нам привыкли и нет былой зажатости в общении.Сегодня для нас сделали небольшой концерт,пели,танцевали,играли.Мы вручили подарочки каждому.Очень хорошо,что с нами были наши лидеры и консультанты,которые захотели принять участие в акции.Сегодня одна из моих начинающих лидеров сказала фразу:Я хочу больше зарабатывать,чтобы иметь возможность больше помогать этим деткам" :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[438]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

02 Июн 2009 07:23

Кошечка, мы перед семинаром создаём интригу - там будет ТАКОЕ! Ты обязательно должна быть. Больше ты такого нигде не увидишь и не услышишь. Для гостей разыгрываем подарки. Главный приз (или три, если собираем несколько структур) - корзина. И для остальных беспроигрышная лотерея. Все знают, что их гость обязательно уйдёт с подарком.Подарок кладёт приглашающий или его спонсор. После таких мероприятий бывает много регистраций. Гости хотят к нам. У нас интересно. Консультант, пригласивший больше всех гостей, получает приз от спонсора. В прошлый раз снимали зал на 500 чел. Пришлось приносить стулья, т.к. мест не хватило.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[439]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

02 Июн 2009 08:15

Цитата:
мы перед семинаром создаём интригу - там будет ТАКОЕ!
, унас что-то не очень. Сказали
- будем вручать Брильянты
- не надо мне брильянты, и не пришел человек. После семинара, мы ему вручаем брильянты а он
- это что, мне?
- конечно, Вы ж заработали
- это точно брильянты?
- ну да, вото распишитесь
- Ой а я и сначала не верила , что они будут, и думала, что Вы так меня хотите на семинар затянуть, а там никаких брильянтов не будет.

вот такой диалог был :Потрясенный: :Потрясенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[440]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

02 Июн 2009 09:22

Наталья Александровна, Спасибо за советы!С итригой вроде как все ОК.Осталось только польку-бабочку сплясать :Класс!: Перед продажей билета всегда спрашиваю,что Вам интересно узнать об Орифлейм?Один отвечает-новинки,второй-как найти клиента и т.д.Отвечаю,что именно эта инфа и много чего интересного и суперского будет на семинаре,больше эту инфу нигде не узнаете и т.п.
Обязательно проходят лотерея с подарками для всех
.в ответ,спасибо,мне6 интересно,но времени нет,в село еду,я подумаю,я потом куплю(хотя билеты в последнюю неделю сделали дороже),у меня кошка рожает и т.п.
Наталья Александровна, Спасибо за идею с подарком для каждого гостя( осталось только со спонсорами договориться :Злорадствующий: )
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[441]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

17 Июн 2009 16:29

В понедельник (на свой ДР :Смущенный: ) проводила Школу Лидера.1 раз в 2 месяца( кроме еженедельник планерок) провожу такую школу.Билет платный с обучением и вкусненьким обедом в одном из лучших ресторанов нашего города."Тема "7 навыков высокоэффективных людей" по С.Кови.
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[442]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

07 Авг 2009 22:20

Жаркое лето... :Класс!: И в плане погоды ,и в плане любимой работы...Это кайфово... :Подмигивающий: :Дразливый: Очень плотный график.Ежедневные встречи,но оставила себе один выходной(а было два)Работаем на два города.-родной и СПО-1.В остальные городаСПО-2 и новое СПО-делаем вылазки с проведением мотивационных школ и индивидуальных координаций-1 раз в месяц.
В июне открыли новое СПО 2437 в г. Тальное Черкасской области.Еще и на 4 дня успели на море съездить ,чтобы детки морским воздухом подышали и нанырялись вдоволь.
Сейчас обучаю новых БП проведению ВВО. 1БП -Таня в СПО-1,а второй партнер АНя-в родном СПО.До Рима -цель отшлифовать презентацию и научить работать с возражениями.С приглашениями у них все ОК. :Улыбка: ,Чтобы дальше они могли совершенно самостоятельно проводить ВВО-готовлю кадры к льготке. :Дразливый: + даю практические задания и обучаю работе с группой.В основном работаем с теплым рынком,СМС-листовочками,Мастер-классами и ППД.
Люблю лето!Время сеять,чтобы в зимние холода собирать богатые урожаи!
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[443]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

08 Авг 2009 10:54

Кошечка писал(а):
Люблю лето!Время сеять,чтобы в зимние холода собирать богатые урожаи!

И я именно летом активно работаю....уже 3года. В этом есть своя фишка :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[444]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

30 Авг 2009 15:09

Вот и состоялась долгожданная поездка в Рим. :Улыбка: Пролетела, как один день, чередой ярких и красочных впечатлений :Цветы: :Хлопаю в ладоши: :Танцующий: ,большушего заряда :Ура!!!: и сдвигом в голове :Идея: (появилось много новых мечт и целей,изменилось видение бизнеса Ори,стало более масштабным )
Неделю после Рима восстанавливаюсь физически(недосыпала,чтобы все увидеть и прочувствовать)+ в эту неделю провожу ежедневные встречи с Кл. БП индивидуальные и массовые)в разных городах,координации.,промоушен акции.Решила-зарядить по -максимуму на плодотворную и активную работу своих БП и консультантов.Мои первые регистрации личные по акции были только в субботу. Как я соскучилась по презентациям :Смущенный: :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:
Завтра в офисе провожу Школу Лидера.(как всегда платную собедом в ресторане).Все ,кто на школе получают подарок из Рима+диски с Конференции.
Темы школы:Рим-2009-самая грандиозная Конференция в истории Ори.
Новинки продукции.
АкцияСделай жизнь преКрасной.Айсберг акции.Промоушен лидерам.
Выступление наиболее успешного Лидера нашей структуры .Работа в летний период.
По материалам встречи стурктуры Белановых в Риме.Опыт успешных лидеров,его оптимальное использование в нашей структуре.
Командная работа.Задание -разработать систему сопровождения новичкаи этапы внедрения ее в структуру.
Семинары в стуктуре.,Конгресс.
Обед в ресторане.
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[445]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

09 Окт 2009 23:36

хм :Смущенный: давно меня не было, но это здесь. а в офисе постояянно бываю.
закончилась акция!! Ура, а то сил уже не было её продолжать., прозвоны, раздача, подарков, листовок, :Не в себе: Очень хочется нэтбук :Смущенный:
резуьтаты такие
моя персоналка 26 регистраций :Смущенный:
у одного лидера 18% 49 регистраций
у другого 15% 57 регистраций Молодчинка!!!
еще 4 штучки одиночных регистраций Итого по мне 136 регистраций. Нетбук получится?
будем работать. А как? вот так.
сегодня начали прозвон всех зарегистрированых и проводить теле опрос, 1 какие возможности ОРи заинтересовали
1 дисконт
2 доп,заработок
3 бизнесс.
если ответ №1 то предупреждаю, что позовем на уроки красоты и приглашал на завтра на обучение., что-то общее между Успешным стартом и ШАГ1., чтоб показать как можно выполнить условия акции преКРАСНОЙ.
если ответ№2 то сразу на эту школу.
ответа №3 пока не было..
такое же делают лидеры 18% и 15%. так как они на нэтбук не претендуют, то придумали для них акцию ( акция от компании не доработана, большой разрыв между сумкой для спонсора и нэтбуком, посредине ничего нет :Злорадствующий: , как раньше было и тостеры, и рюкзаки и все такое)
за 20 человек которые получат Красную сумку + 3 каталога ЛК - подарок на 200 грн
30 человек-500 грн

Ситуация по Кошечке
личных 36
лидер 6% -35 регистраций
другой 6%- 22 регистрации
итого 93- и здесь есть шанс на нэтбук :Дразливый:
у них тоже такая акция от нас но немного изменена
10- 100грн
15-200 грн
30- 500 грн.

где мой телефон от ДИМКИ, никто не видел ? :Голливудская улыбка:

На завтра приглашено в близжайший офис 5 человек, может во время таких школ и новый БП получится. и дали обьявления лидерам 18 и 15% , что готовы ехать к ним на проведение таких школ
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[446]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

10 Окт 2009 11:00

S8, Молодцы !!! Хорошо с Кошечкой поработали. У меня далеко не такие результаты, но радует одно, что мой % --- зарегестрировала 19 человек ( раньше у нее было меньше ) Но ведь регистрация продолжается !!!!!!!!!!!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[447]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

10 Окт 2009 11:04

солнышко писал(а):
Но ведь регистрация продолжается !!!!!!!!!!!

регистрация у вас продолжается. У нас акция уже закончилась.

Re[448]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

10 Окт 2009 11:57

солнышко, главные результаты будут ближе к зиме, а сейчас только посеяли, работаем над тем, чтоб урожай был хорошим :Подмигивающий:
Цитата:
Но ведь регистрация продолжается !!!!!!!!!!!
не надо нам продолжения, начались регистрации обычные или по купону ЛК

еще забыл. какя тенденция хорошая,
если разделить нашу семейную структуру, то получается 4 региона, у нас в городке, и три отдаленныйх.
Так вот в самом начале акции, мы лично первую неделю не регистрировали, а провели школу менеджера, на эту школу приехали лидеры из 3 регионов , четвертый соскочил со школы :Злорадствующий: , потом был конгресс, на него поехали теже три региона, четвертый соскочил. И результат
тот регион, который прогуливал, за акцию зарегистрировал что-то около 7-10 человек. и это работа 3 человек. Позорище им :Злорадствующий:
они еще весной просили стульчики в офис, мы пообещали. потом как увидели, что они не хотят вкладывать в себя, а это билеты на школу, на конгресс, литератутуру не купляют. Так мы им сказали, если вы не хотите в себя вкладывать, в свой доход, в свой бизнесс. так почему мы должны вкладывать, Наш бизнесс будет развиватся и без вас :Дразливый: Результат- стульчики сами себе организовали уже на следующий день. :Голливудская улыбка: Но на школы пока не ездать :Плачущий:

В Орифлейм:
Директор

Re[449]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

14 Окт 2009 12:21

Итак,этап подготовки к акции я описала в посте выше.Зарядила того,кто хотел зарядиться (приехал на семинары и координации).
Результаты акции по структуре самые лучшие за все время работы в Ори.(большое значение здесь сыграл этап подготовки к акции) :Улыбка:
Но знаю,что можно больше и качественнее. :Подмигивающий: К чему и стремимся. :Дразливый:
Личных регистраций по акции у нас с S8 =60 человек.Зарегили часть под меня ,часть под S8.
Моя персоналка:активно регистрировали 2 консультанта +я.Результат +93 человека по персоналке.
Я-34
Таня СПО-1 6% зарегила 35 человек
Аня -родное СПО 6% зарегила 22 чел.

По персоналке S8 :прибавили 139 новичков.
S8=24 чел.
группа Наташи СПО-1+СПО-4 52 человека.Регистрироовали по группе 5-6консультантов

Группа Леси СПО-2 прибавила 57 чел.Регистровали 3 человека.

Всего по группе зарегилось 232 новичка.По структуре нижестоящего Директора количество регистраций пока не знаем.. :Класс!:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм