независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

New
Повтор первого сообщения

Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

16 Июл 2007 14:50

Ну что ж и я рискну. :Смущенный: Окрыть свою темку на форуме.Надеюсь, что вы (тут висит табличка) "поможите мне хто чим может, хто советом, хто критикой"
Мы сами неместные" :Голливудская улыбка: -Шутка.
А если серьезно.Беру Ори-штурмом городок в 60 км-х.Население 19-20 тыс.
Знакомых=0.Еду наобум.
План-минимум 21% ветка.План -максимум неограничен :Дразливый:
По предварительным данным СПО нет.Пока план ездить 2 раза в неделю.
1-й день.Анкетирование=27 контактов.
Поиск помещения в аренду, хотя бы почасовую для раскрутки.-пока не нашла.
Раслкейка объявлений.
2-й день Вторник.Анкетирование=12 контактов
Договорилась о помещении.Комната в отеле с почасовой оплатой.
Встреча по объявлению.1 человек.Не пришел товарищ :Злорадствующий:
Провела первую БВ.Ориентир на бизнес.Человек подумает.Дала время до четверга.
3-й день.Анкетирование-5 анкет.(Нужно раньше приезжать :Злорадствующий: )
Прошлая БВ закончилась регистрацией.Мужчина Анатолий -56 лет. владелец своей мааленькой вет. аптеки-комнатки в доме быта.-предложил
ее использовать под офис., после того как он распродаст лекарства. :Сарказм:
Будем подумать. :Сарказм:
Мастер -класс в отеле.Из 12 приглашенных по анкетам пришла 1 девочка и привела с собой подругу .-25 лет.Подруга -зарегистрировалась.
Обе получили призы.Мужчина присутствовал.
Раздала билеты на следующий МК.
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #140597 от 18 Янв 2009 01:20, S8, 5 отзывов
Сообщение #98457 от 31 Июл 2008 23:24, Кошечка, 4 отзыва
Сообщение #21162 от 16 Июл 2007 14:50, Кошечка, 4 отзыва
Сообщение #128508 от 01 Дек 2008 00:41, Кошечка, 3 отзыва
Сообщение #71407 от 05 Апр 2008 21:53, S8, 3 отзыва
Сообщение #24419 от 23 Авг 2007 20:27, Кошечка, 3 отзыва
Сообщение #289059 от 05 Мар 2010 22:50, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #287906 от 03 Мар 2010 11:39, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #232763 от 16 Окт 2009 11:47, S8, 2 отзыва
Сообщение #129670 от 05 Дек 2008 20:02, S8, 2 отзыва

Re[45]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

12 Авг 2007 16:27

Svetlana, Спасибо за поддержку!!! :Улыбка:
Цитата:
СПО прежде всего необходимо для быстрого и успешного роста

Согласна на все 200% :Улыбка:
У меня на СПО в родном городе обслуживаются консультанты и из других структур.Обслуживание такое же как для своих, только обучение и МК дл них не провожу.
Все нюансы работы СПО знаю .Потому как когда открывала его еще не было курьеров и таскала сумки в 1,5 раза больше себя по весу из Киева, потому что понимала-эти жертвы ради будущего. :Улыбка:
OriZona.info,
Цитата:
ну вот, наконец-то заговорили про СПО как положено на форуме,
На форуме положено вообще-то обо всех нюансах бизнеса говорить :Подмигивающий: А их в работе , в открытии СПО немало, уж поверьте мне :Не в себе:
Цитата:
а то все сказки из оперы "усё для народа да еще и в минусах
Это ты о чем? :Потрясенный:
Я живой человек,у меня как и у любого появляются сомнения, кризисы жанра тожебывают иногда. :Голливудская улыбка: На то он и форум, чтоб можно было высказать что наболело,поделиться сомнениями,даже чуть побыть слабой :Подмигивающий: Ведь в жизни реальной мне такого делать нельзя-за мной команда. :Улыбка:

Добавлено спустя 2 дня 6 часов 8 минут 10 секунд:

Ну вот , понеслась :Голливудская улыбка:
Договорились об аренде.500 грн+50-в отопительный сезон :Улыбка:
В четверг получим ключ.Завезем первую мебель-стол,плакатики всякие.В пятницу едем в Киев и за стульчиками тоже.Дизайн вижу в бело-салатовых тонах.
Со следующего вторника работаем в офисе, поэтому действуем быстро и оперативно. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[46]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

15 Авг 2007 11:02

Кошечка писал(а):
быстро и оперативно.

Вот это очень ВАЖНО...яб ещё добавил и УВЕРЕННО :Класс!:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[47]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

16 Авг 2007 20:11

геннадий, Спасибо!!! :Улыбка:
Сегодня получили ключи :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: .Проплатили за месяц вперед.Завезли большой стол.Хозяин попросил еще дать ему время до воскресенья, чтоб доделать ремонт, осталось чуток.Комната большая-около 20 кв.м.Большое окно.Телефон обещал провести к середине сентября за свой счет.Очень радует , что муж активно принялся решать организационные моменты :Дразливый:
Сегодня на рекламном столике уже раздавали приглашения на МК с призами на вторник в офис.Познакомились с соседями :Улыбка: Раздали каталоги.Регистрации двигаются , но медленно.
У меня этот городок открывается под 12-процентника в родном городе.В целом по этой группке регистрации идут по плану(вместе с родным городком) в среднем регистрирую по одному человеку в день :Улыбка: Сейчас акцент делаю на количество. :Сарказм:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[48]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

17 Авг 2007 00:16

Кошечка писал(а):

Регистрации двигаются , но медленно.

Один человек в день - это хороший результ. Поздравляю. Молодец.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[49]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

18 Авг 2007 17:08

Svetlana, Медленно двигаются пока в открываемом городке :Подмигивающий: Но этот городок + регистрации в родном городе под 12-процйекнтиника(упавшего на 9 :Злорадствующий: %) и дают регистрацию в день.А план -по регистрации в день в новом городке. :Не в себе: :Класс!: :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[50]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

21 Авг 2007 19:39

Уррря!Сегодня первый день работали в офисе! Познакомились с соседями.Пригласили на МК.Мебель еще не вся.Есть стульчики,большой стол.Второй столик завезем в четверг под тестирование и литературу.Надо заказать большую рекламу.Товарищей рек5ламистов не застали на рабочем месте. :Возмущенный: Начались звонки по объявлению в газете.2 звонка.В основном звонят люди ,к-е уже были на МК и ВО, но отказались.Узнали, что мы открыли офис звонят повторно.Все хоят работать в офисе, руководителем, менеджером, но не консультантом, чтоб с каталогом по офисам и предприятиям ходить. :Не в себе: ( "Мне б такую работу, шоб поменьше работы.О!Начальником буду!-из к/ф.Свадьба в Малиновке.) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Назначила всем встречу на одно время в четверг.Офис -менеджер как таковой меня на этапе начала работы в городке, когда еще нет объемов не интересует.Ищу активного человечка , желающего строить бизнес.Буду предлагать бизнес. :Улыбка:
Пока повесили график, предполагающий работу 2 раза в неделю:вторник-четверг.Планируется еще суббота на попозже. :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[51]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

21 Авг 2007 23:59

Кошечка писал(а):
Пока повесили график, предполагающий работу 2 раза в неделю:вторник-четверг.Планируется еще суббота на попозже.

Не тяни ....делай 4-5 раб дней с 15-до 20 :Класс!: Я б так поступил :Скептицизм:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[52]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

23 Авг 2007 20:27

геннадий, Пгнимаю, что работа -это наше будущее.У нас детки еще маленькие.5 и 9 лет.Это мое самое главное будущее :Улыбка: Я не могу жертвовать временем , предназначенным для семьи, даже ради супербольшой цели.Ведь упущу сейчас в воспитании-потом никакими деньгами и званиями не догоню.Это мое ИМХО.
Но еще дни добавлю. :Подмигивающий:
Сегодня садик не работал, пришлось сыночка 5-летнего с собой брать.Он у нас такой товарищ -больше 5 минут на месте не сидит. :Голливудская улыбка: Освоил все коридоры в здании :Голливудская улыбка: Пришлось работать в экстренном режиме :Сарказм: Я провожу МК,муж гуляет с сыном.Муж проводит школу-Шаг-1-моя очередь прогуливаться:D
Сегодня 2 регистрации.1-клиентка с заказом.
Одну девочку пригласил сосед из офиса напротив.В прошлый раз я обратилась к нему с просьбой найти толковых людей.Буду прорабатывать и его в следующий приезд( и в более спокойной обстановке :Голливудская улыбка: ).Зарегистрировалась.
Двое пришли по приглашению после рекламного столика.Юноша глухой, но с очень умными глазами(Работает экономистом в доме для глухонемых).Настоял на том, чтоб его привели на МК. Мужчина на МК у меня первый раз.Даже протестировал продукцию-3 этапа ухода за кожей.У него хорошие продажи идут в Эйвон.(очень сильно эта компания в городке обосновалась-будем конкурентами :Дразливый: )Есть сильное желание работать в Орифлейм.Зарегистрировался.Сразу купил кн."МОЙ спонсор".Искренне желаю ему успеха.!!!!
С прошлого раза девочка на регистрацию не дошла. 8)на вторник обещают еще люди подойти.Вобщем -вперед и с песней.
:Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[53]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

23 Авг 2007 20:46

Кошечка, :Хлопаю в ладоши: МОЛОДЕЦ!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[54]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

25 Авг 2007 13:16

Орюля, геннадий,Nena
:Подмигивающий: :Улыбка:
Огромное спасибо за поддержку!!!!
Пока я работаю на голом энтузиазме :Грустный: Результат каталога не впечатляет ,
мягко говоря.
124 ББ.Только 4 человека разместили заказ из 7 зарегистрированных.
3 неактивных человечка-первые регистрации.Одна -уехала в Джанкой.Обещала делать там заказ. :Класс!: Совсем никакие :Не в себе:
Поэтому приняла решение строить вторую морковку из активных консультантов.
+2 регистрации последние буду набивать в новом каталоге.
Теперь -на последнем МК .Новичок , прискутствующая уже в третий раз наносила кремчики параллельно со мной.Включала ее в проведение МК."А этот вопрос нам расскажет консультант по красоте..."Тихо, неуверенно , оглядываясь на меня.Но СДЕЛАЛА, РАССКАЗАЛА,3 ЭТАПА НАНЕСЛА.Это ее маленькая победа.!!!!
На прошлом МК также работала с другой новой девочкой. :Подмигивающий:
На школе присутствовало 6 человек.Дала задание принести заполненные анкеты на следующий раз.

Добавлено спустя 37 минут 38 секунд:

ОФФ-топ.За 1,5 месяца активной работы скинула 5 кг. :Класс!: :Дразливый:
Без диет(просто кушать не успевала :Голливудская улыбка: ) :Не в себе: Сегодня щеголяла в брючках , которые не надевала уже 2 года-маловаты были. :Улыбка:
Надо скинуть еще :Класс!: Вперед-работать :Улыбка:
Так шо, товарищи-орифлеймовцы, делайте выводы :Дразливый: Лучшее средство для похудения-это активная работа в Орифлейм :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[55]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

25 Авг 2007 18:10

Кошечка писал(а):
Лучшее средство для похудения-это активная работа в Орифлейм

:Голливудская улыбка: А между прочим таки да. Я за этот каталог тоже 2 кг скинула... :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[56]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

25 Авг 2007 18:35

Орюля, :Сходка: :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[57]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

25 Авг 2007 20:42

Кошечка писал(а):
ОФФ-топ.За 1,5 месяца активной работы скинула 5 кг.

А я - ну абсолютно держу вес. Пешком, что ли в район ходить? У нас на машине туда 15-20 минут. На другой берег реки, через большой мост. Но сейчас настанет жаркая пора, надеюсь, что и я лишнее скину.

Кошечка, а вторую морковку зачем? Я вот две начала, так не разорвёшся. Теперь поняла, что сглупила. Лучше всех под одного подписывать тогда, а активный найдётся.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[58]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

25 Авг 2007 22:06

Nena,
Цитата:
Я вот две начала, так не разорвёшся

Дело в том, что по первой морковке и разрываться не с кем. :Не в себе: Первый мужчина, я о нем писала-вет.аптека у него и под офис предлагал ее :Злорадствующий: Ни одного заказа :Возмущенный: Внешний вид такой же(грязный, потрепаный, неопрятный) и остался, хоть времени на его обучение выделила много.Результатов 0.Не вижу смысла под него морковку строить.И под людей, которых под него зарегистрировала.
Начинаю новое, активное построение. :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[59]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

25 Авг 2007 22:22

Кошечка, тебе виднее..

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм