независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

New
Повтор первого сообщения

Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

16 Июл 2007 14:50

Ну что ж и я рискну. :Смущенный: Окрыть свою темку на форуме.Надеюсь, что вы (тут висит табличка) "поможите мне хто чим может, хто советом, хто критикой"
Мы сами неместные" :Голливудская улыбка: -Шутка.
А если серьезно.Беру Ори-штурмом городок в 60 км-х.Население 19-20 тыс.
Знакомых=0.Еду наобум.
План-минимум 21% ветка.План -максимум неограничен :Дразливый:
По предварительным данным СПО нет.Пока план ездить 2 раза в неделю.
1-й день.Анкетирование=27 контактов.
Поиск помещения в аренду, хотя бы почасовую для раскрутки.-пока не нашла.
Раслкейка объявлений.
2-й день Вторник.Анкетирование=12 контактов
Договорилась о помещении.Комната в отеле с почасовой оплатой.
Встреча по объявлению.1 человек.Не пришел товарищ :Злорадствующий:
Провела первую БВ.Ориентир на бизнес.Человек подумает.Дала время до четверга.
3-й день.Анкетирование-5 анкет.(Нужно раньше приезжать :Злорадствующий: )
Прошлая БВ закончилась регистрацией.Мужчина Анатолий -56 лет. владелец своей мааленькой вет. аптеки-комнатки в доме быта.-предложил
ее использовать под офис., после того как он распродаст лекарства. :Сарказм:
Будем подумать. :Сарказм:
Мастер -класс в отеле.Из 12 приглашенных по анкетам пришла 1 девочка и привела с собой подругу .-25 лет.Подруга -зарегистрировалась.
Обе получили призы.Мужчина присутствовал.
Раздала билеты на следующий МК.
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #140597 от 18 Янв 2009 01:20, S8, 5 отзывов
Сообщение #98457 от 31 Июл 2008 23:24, Кошечка, 4 отзыва
Сообщение #21162 от 16 Июл 2007 14:50, Кошечка, 4 отзыва
Сообщение #128508 от 01 Дек 2008 00:41, Кошечка, 3 отзыва
Сообщение #71407 от 05 Апр 2008 21:53, S8, 3 отзыва
Сообщение #24419 от 23 Авг 2007 20:27, Кошечка, 3 отзыва
Сообщение #289059 от 05 Мар 2010 22:50, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #287906 от 03 Мар 2010 11:39, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #232763 от 16 Окт 2009 11:47, S8, 2 отзыва
Сообщение #129670 от 05 Дек 2008 20:02, S8, 2 отзыва

Re[465]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

24 Окт 2009 00:01

S8, первая цифра как я понял по текущему каталогу наверно...

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[466]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

24 Окт 2009 08:30

S8 писал(а):
новичков 56

текущий кат
S8 писал(а):
1 шаг- 64. Непонял почему первая цыфра меньше.

вся акция

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[467]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

05 Дек 2009 02:11

дописываю результаты по кат14 14917 ББ групповых
и у лидера 18% 6793

теперь кат15 самый плохой из-за карантина и гриппа
11173 ББ группа :Потрясенный:
лидер 18% 5147 ББ
лидер 15% 3473 ББ
и по акции
Шаг 1 акции прошли: 70
Шаг 2 акции прошли: 36
Шаг 3 акции прошли: 17
Шаг 4 акции прошли: 5

теперь кат 16. наверное знаковый. так как появилась первая 21% УРА!! но с тяжелыми родами. Из-за этого нэтбука :Смущенный:
персоналка 7824 ББ уже лучше чем во время гриппа :Дразливый:
21% - 7502 ББ
15% 4521 тоже лучше :Дразливый:

и по акции
Шаг 1 акции прошли: 70
Шаг 2 акции прошли: 38
Шаг 3 акции прошли: 34
Шаг 4 акции прошли: 22

ух.

В Орифлейм:
Директор

Re[468]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

21 Фев 2010 16:59

Кошечка, у Вас такой интересный дневник. Читала, как книгу. Почему дальше не пишите. Ждем-с.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[469]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

22 Фев 2010 11:54

ElenaL, Спасибо!Я рада ,что мой дневник может быть Вам полезен! :Улыбка:
В пятницу 19,02 открылось новое СПО (вместе с новым офисом) в структуре моего Директора Оксаны.Окрыла новый Ст.Менеджер абсолютно самостоятельно в соседнем городке.
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[470]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

23 Фев 2010 00:20

Кошечка писал(а):
В пятницу 19,02 открылось новое СПО (вместе с новым офисом) в структуре моего Директора Оксаны.Окрыла новый Ст.Менеджер абсолютно самостоятельно в соседнем городке

Поздравляю! :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Поцелованный: :Поцелованный: :Поцелованный: :Выпивать:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[471]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

23 Фев 2010 22:18

Кошечка, как планируете работать в новую акцию?
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[472]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

24 Фев 2010 23:47

ElenaL,На форуме получила очень много новой информации и систем работы:ПРО,ГУР и др.Я это все дело объединяю.Посубботам-проводятся ВЗУ:расширенные презентации не по папке,1 раз в каталог В4У:итоговая встреча по каталогу с презентациями новинок и акций нового каталога+лотерея для консультантов,разместивших заказ прошлом каталоге.
Сейчас провожу обучение 3-х БП для проведения самостоятельных презентаций в Льготку. 2 БП в персональной группе,1- в глубине.А в льготку регистрирую все что шевелится,массовые регистрации.
Хотя сейчас мой ритм работы абсолютно не поменялся.Презентации и регисрации продолжаются и после льготки.+ прсматриваюсь к новичкам ,ищу активных и назначаю индивидуальные встречи.
Хочу заказать у парня ,который нам рекламу сделал,еще промостолик раскладной.Очень уж мне понравилась идея Геннадия о регистрации за 30 секунд.Замучу в новую льготку.
Ой,писала-писала,оказалось под ником мужа зашла :Ржу нимагу: Это я -Кошечка :Смущенный: :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[473]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

03 Мар 2010 00:02

В субботу проводили итоговое ВЗУ в родном городе Богуславе.Итоги кат.2 ,презентация новинок кат.3,презентация акции "Поверь в мечту",айсберг акции,Актуально о продажах к 8 марта,акценті и акции каталога.
О компании 2009-2010-по слайдам-я+ презентация новинок
рубрика любимій продукт-новичок Таня-потенциальній КБП во втором поколении,
Акции и акцента каталога в период праздничных продаж-КБП Настя
Акция "Поверь в мечту"-S8
айсберг акции-я
видео с брил. конференции
розыгрыш призов в 4-х номинациях.
Было 8 человек +мы.Результаты ВЗУ + как минимум 300 ББ=увеличение среднего балла по группе.

Сегодня ВЗУ по тому же сценарию проводили в офисе -2 с участием лидеров из этого города.Было 18 человек + мы :Улыбка: И это в будний рабочий день.Стульев не хватило,кто опоздал-стояли.Надо стульчики покупать :Пардон: Награждали новую 6%-цу Алену.Вышла на 6% одновременно закрыв 1 шаг Стартовой Программы.Зарегистрировала в период прошлой акции 25 человек.Чевстоввали нового 12%-Вику,спонсора Алены.Вика сейчас на 9 месяце.Ждем малыша всем офисом. :Улыбка: :Подмигивающий:
В субботу проводим то же ,но в офисе -3.Еще в одном соседнем городке.
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[474]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

03 Мар 2010 00:15

Кошечка писал(а):
айсберг акции

это как?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[475]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

03 Мар 2010 11:39

Татьяна Геннадьевна, О 30 сек от Геннадия.Хочешь покупать помаду дешевле?заполняй регистрационную форму.Приблизительно так звучит :Класс!:
Айсберг акции.Рисую айсберг.В нем есть видимая часть-над водой-это подарки по акции рекрутирования,а есть бОльшая невидимая часть-это деньги,которые мы можем заработать ,приглашая в Орифлейм.И просчитываю,сколько можно заработать денег по МП,на какие ступеньки плана успеха выйти и при этом получить столько-то подарков,(несколько вариантов даю).При этом рассказываю кого и как приглашать в Орифлейм.Слоган приглашения очень простой-хочешь дешевле покупать и получить такие-то подарки от Орифлейм-регистрируйся!Этот слоган позволит рекрутировать даже необученым проведению презентаций людям,которых бизнес (для начала) не интересует,а только подарочки. :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[476]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

04 Мар 2010 09:15

прочитала на одном дыхании весь дневник.. здорово!!! мне бы таких активных спонсоров, чтобы научили, показали и отправили в плавание :Смущенный: а то у нас только по средам (по сути обсуждение пятницы) и по пятницам школа и мк после нее... ходят одни и те же :Голливудская улыбка: моя спонсор только по понедельникам как правило приглашенных ждет (обзвон в воскресенье). Пока при мне не звонил никто, а я самостоятельно пока не решаюсь (опять дров наломаю своим многословием и людей потеряю). Хех, и некоторые все время дают понять: ты-новичок, твои идеи нам не новы и не интересны(((( (благо из параллельной ветки и мне с ними свой бизнес не строить, хотя общаться приходится регулярно, что мне совсем не нравится.. да и своих подопечных также шпыняют)
все, все, больше не жалуюсь :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[477]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

04 Мар 2010 10:05

Кошечка писал(а):
просчитываю,сколько можно заработать денег по МП,на какие ступеньки плана успеха выйти и при этом получить столько-то подарков,(несколько вариантов даю)

Кошечка, приведи пример, плиз. Идея с айсбергом очень понравилась.

В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[478]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

05 Мар 2010 22:50

Пума, После рассказа об условиях акции,рисую айсберг или показваю слайд с айсбергом. Невидимая часть айсберга значительно больше,чем то,что мі видим.Мі можем получая подарки в Ори еще и деньги заработать на исполнение маленьких и больших мечт.Например,для получения "дамского набора :Голливудская улыбка: " сумка,кошелек и т.вода нужно собрать 15 звезд.15 звезд-это 15 новичков по 5 грн. рег-ции.,или 5 нов-в по 29 грн. рег-ции,или 3 новичка по 29 грн рег-ции+6 новичко по 5 грн рег-ции.
дальше просчитываем любые 2 варианта-какие -решает большинство консультантов на встрече.
Например,15 нов-в по 1-й звезде.Рисую кружочки.15*75 ББ=1125 ББ+150ББ(личные)=1275 ББ.К подарочкам по акции получаем еще и 9%=250 грн скидки.Чем уникальна акция каждый новичок также может приглашать своих знакомых в Орифлейм.Чтобы им получить такой же дамский набор,нужно пригласить в кат. 5 еще по 5 новичков
Даже если из 15-ти новичков 5 решили получить дамский набор подарков,ТО группы увеличится на 25 *75 ББ=1875 ББ.Всего ТО в кат.5 составит 1875ББ+1275ББ=3150 ББ.А это 15% =1000 грн скидки.Что вы купите на эти деньги?
В кат. 6 пускай только 15 из пришедших новичков захотят получить "дамский набор ",для этого помогите им пригласить 5 знакомых и сделать по 75 ББ.15конс. по 5 новичков =75 новых консультантов *75 ББ=5625 ББ.+3150 ББ=8775 ББ.А это звание ст. менеджера + скидка 4500грн.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Рядышком аналогично рисую 2-й вариант и просчитываю.Потом спрашиваю,какой вариант вам больше нравится(выбор без выбора),по какому готовы работать?

Добавлено спустя 25 минут 22 секунды:

Calipso, Подумайте,какой жизни Вы хотите на самом деле?Что замечательного мечтаете сделать для своей семьи?Какой жизни Вы достойны?Открою секрет :Улыбка: Ваше будущее делают не спонсоры ,не другие люди,а только Вы САМИ.Мои спонсоры далеко от меня за 300 км.Первые звонки делала,читая книгу Мой спонсор,обучаясь на семинарах и лекциях в Киеве.А сейчас такой замечательный ресурс у вас есть-орифорум.Тут масса инфы ,практики,успешного опыта.Если не помогает спонсор-Вы можете помочь себе САМИ.Надо принять серьезное решение и быть готовой к действиям..Ваше будущее в Ваших руках,у вас все получится :Улыбка: Верьте в себя,верьте в мечту и не замечайте препятствий!!! :Подмигивающий: :Улыбка: :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[479]: Дневник. Семейный бизнес Кошечка и S8.

22 Мар 2010 20:29

Первая неделя каталога была насыщеной.Не успели отойти от закрытия каталога,на этой неделе-итоговые ВЗУ в двух городах. :Улыбка: :Улыбка: В СПО -3 людей на ВЗУ и по прошлому каталогу и по текуущему менеджер не собрала :Грустный: .Поэтому поехали в это СПО с целью провести индивидуальную координацию для менеджера,уровень падает,роста нет по этой структуре.
Кроме того личных регистраций по акции у нас с s8 26 новичков на сегодняшний день.Планируем лично 50 зарегить.
В прошлом каталоге появилась новая 9% группа в персоналке,в начале этого каталога новый 9% отпала-сказала,что свои мечты может и на основной своей работе реализовать и бизнес в Ори ей не нужен,будет продавцом.Выбор за человеком.Хочу сказать ,что у лидера Ори должно быть преогромнейшее терпение,душевная броня и своя огромная цель в жизни,чтобы продолжать двигаться дальше ,несмотря ни на что.Мне уже смешно,3-й 9%-к в персоналке сразу после выхода на этот уровень уходит на основную работу. :Класс!: "Броня крепка и танки наши быстры.." :Голливудская улыбка: -это я о нас с мужем :Голливудская улыбка: Двигаемся дальше.

Добавлено спустя 19 минут 24 секунды:

В этом каталоге итоговую ВЗУ проводила в формате брен-ринга-это для обычных консультантов название,а по сути -треннингом.
План ВЗУ.
1.Ролик "Знакомьтесь с Ори"
2.Игра -знакомство "Сосед справа"
3.Делимся на команды-придумываем название.Представляем жюри.(S:Класс!:
4.Для разминки по 3 вопроса каждой команде(из презентации)
Конкурс-какая команда назовет больше акций кат.4(по очереди называем по одной акции)+я рассказываю об условиях новых акций.
5.Презентация новинок каталога 4.(я)Ролик+слайды
6.Конкурс рекламы"Любимый продукт"(задание давалось командам ,но о любимом продукте захотел рассказать каждый :Подмигивающий: )
7.Конкурс:Называем группы людей,кому можно показать каталог(родственники,соседи и т.д.).Команды называют по очереди по одной группе людей.
8.Расскрываем секрет,где найти клиента.Треннинг-список знакомых.Командный конкурс,каждый пишет свой список(какая команда больше всего напишет знакомых-выиграла в этом конкурсе)

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

Задание -отметить в списке знакомых тех,кто еще не смотрел каталоги не знает,что вы консультант,отнести каталог.
9.Акция "Поверь в мечту"условия и подарки.Айсберг.(S:Класс!:
10.Где найти людей?Из списка знакомых.Какую пользу и выгоды принесет вашим знакломым регистрация в Орифлейм.Конкурс-каждая команда по очереди называет возможности.
11.Треннинг.Приглашение с открытой инфой.(по очереди называеют варианты приглашения).Приглашение с закрытой инфой(по очереди варианты).
12.Награждение новых званий.
13.Розыгрыш призов для активных консультантов кат.3.Итог,ВЗУ.О чем мы сегодгя узнали,чему научились?
14.В кат.4 -день юмора 1-е апреля.Поздравление от нас.-шуточный конкурс со смешными вопросами.
Жюри подводит итоги ВЗУ.Все участники команд получают призы-конфетки.(так прикольно,взрослые люди,а конфетом обрадовались,словно дети малые :Голливудская улыбка: )
Очень важно такую встречу проводить в хорошем темпе,со сменой тем,проходят весело и на ура)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Что очень радует...В отличие от школ прошлых,когда людей не дозовешься на встречи,на таких ВЗУ ВСЕГДА есть консультанты.Процесс пошел!!! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм