независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Скидки

New
Я вот несколько удивлена... Вчера оформляла заказ через инет, маленький, только для себя и мамы, на 20 ББ. У меня по итогам прошлого каталожного периода вышел БК (150 личных ББ) + 37 ББ единственного рекрута:) Вроде бы моя скидка 3%??? Так вот, мне посчитали заказ с какой-то офигенной скидкой... (было написано: сумма заказа 555 р., скидка 86 р.) ничего не поняла... за что это мне и может ли это быть ошибкой, за которую придется расплачиваться потом???

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ЗА 3% СКИДКА ОТ 83Р.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

dmasha, :Нейтральный: ох, ну скидка в 3% не считается на каждый следующий купленный продукт!!! Она берётся из расчёта продаж по прошлому каталогу и попросту вычитается из суммы, которую надо оплатить за первый заказ. (Или за больше, если за раз не выбирается).
Гость

У меня 2 рекрута, впервые вышла на 6%.А вот если каждый из нас троих наберет по 150 ББ в сумме 450ББ, то как между нами распределится 6%-ная скидка?
Гость

ivolga писал(а):
У меня 2 рекрута, впервые вышла на 6%.А вот если каждый из нас троих наберет по 150 ББ в сумме 450ББ, то как между нами распределится 6%-ная скидка
ivolga, вам заплатят 6% от вашего личного ОП и 3% разницы между вашим ОП и ОП ваших двух консультантов

В Орифлейм:
Директор

Если рекрут набирает 150ББ то он получит скидку 3% отОП и эта же сумма вычтется из доходов его спонсора(если у спонсора нет ни одного квалифицированного рекрута т.е. зарегистрированного в этом периоде и набравшего 75ББ )если iQ есть -то нет проблем :Подмигивающий:У меня так было :Смущенный: так что нужно рекрутировать.....все время!! И будет и6% и 9% и т.д. :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

miss O, Вы не правы. С доходов спонсора "эта сумма" вычтется независимо от того есть Q у спонсора или нет.

Есть отдельная тема про объемную скидку. Изучите ее пожалуйста.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм