независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Книжный клуб

New
Повтор первого сообщения
Дамы и Господа, а кто-то из Вас является членом книжного клуба? Я недели 2 назад зарегистрировалась и уже получила свой первый заказ. Но, в дальнейшем буду пользоваться услугами магазина через клубную карту. В напряг на почту ходить. Интересно, кто как к этому относится? Я записалась из интереса, как же свой нос не втыкнуть! :Улыбка:

Я как-то подписался. Первый заказ пришел не весь.
Второй заказ пришел с бооольшим опозданием. Я даже списывался с ними по е-мейлу. Ответили, что ВЕСЬ заказ высылают. Вместо фантастики "Проклятье эльфов" пришла любовная лабуда с примесью мистики "Проклятый Рамзес". При чем это была не ошибка - мне написали, что они такие классные ребята, и что вместо одной книги высылают мне другую. Если бы я знал об этом до того, как распечатал посылку, я бы отказался ее получать.

А потому они были посланы в пешее сексуальное путешествие.

Тем более, что у нас на рынке эти книги можно купить дешевле и без оплаты за доставку

Рекламные объявления:
Менеджер

Я в Клубе больше года. В принципе, мне нравится. Качество бумаги - да, не всегда хорошее, но мне, например, всё равно, с какой бумаги читать :Нейтральный: буквы видно - и хорошо :Голливудская улыбка:
Приходило всё всегда в полном составе, довольно быстро доходит. Получила уже несколько подарков за привлечение новых членов Клуба :Голливудская улыбка:
Ну у меня, в принципе, выбора особого нет, т.к. живу в маленьком городе и магазинов у нас много нет книжных. Плохо, конечно, что книгу не полистаешь перед тем, как купить...но я полагаюсь на свою интуицию, читая рецензию, и она меня пока не подводила :Голливудская улыбка: хотя вру, подвела один раз, но тогда я книгу купила по совету подруги...
Менеджер

Я тоже считаю, что это деньги на ветер. Книги там дороже, чем в магазине. И качество не ахти! Лучше в Букве книги покупать!
Гость

я тоже часто преобретаю в книжном клубе книги.каталоги,которые мне время от времени бросают в почтовый ящик абсолютно не мешают :Улыбка:
Гость

Я член харьковского книжного клуба "Сеймейного досуга" - уже 5 лет, там хоть и надо выкупать каждый квартал,но я этого не делаю,когда хочю - покупаю,когда не хочю - не беру. Вообще я редко,что там беру,обычно я высматриваю по каталогу,а потом иду в город и ищу её в обычных книжных магазинах. Дешевле выходит тогда.

Последняя книга которую я у них купила "Тайна масонской ложи" (автор Гонсало Гинер) - лежит,пока не читала. Дочитываю пока другую книгу. :Подмигивающий:
Гость

В Книжном Клубе уже очень давно!Раньше по почте получали а теперь легче в Олимпийский згонять))))Недавно купила книгу проклятые места-просто супер! :Класс!:
Гость

я очень люблю интернет магазин МИР книги, очень быстро приходит литература, и еще подарочки дают :Смущенный:

А еще последнее время очень люблю клуб имхо.нет, там можно и отзывы сразу посмотреть и подобрать что-то новенькое и интересненькое
Сапфировый Директор

ЛАККИ писал(а):
я очень люблю интернет магазин МИР книги, очень быстро приходит литература, и еще подарочки дают :Смущенный:

А еще последнее время очень люблю клуб имхо.нет, там можно и отзывы сразу посмотреть и подобрать что-то новенькое и интересненькое

ДА я тоже так заказывала книги по журналу, и через интернет, книги приходят быстро, и цены не дорогие.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

вообще я книги обожаю, поэтому стараюсь покупать хотя бы 1 книгу в месяц.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Скажите, а в их магазине можно сделать покупку только при наличии карточки Члена Клуба?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Анна Резник писал(а):
Скажите, а в их магазине можно сделать покупку только при наличии карточки Члена Клуба?

Вы имеете ввиду Мир книги? я у них зарегистрирована, там всякие скидки, предложения, они мне присылают книги почтой, заказываю по каталогу, либо на сайте.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

NovikovaOksana,
я имею ввиду фирменный магазин "Книжного Клуба". "Мир Книги" - это то же самое??
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Анна Резник писал(а):
NovikovaOksana,
я имею ввиду фирменный магазин "Книжного Клуба". "Мир Книги" - это то же самое??

"Мир книги" - они присылают книги почтой, т.е. наложным платежом, может знаете, у них еще каталоги есть. К сожалению незнаю про Книжный клуб. Надо посмотреть.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Нашла магазин Книжный клуб, а они работают по Киеву, или можно у них и в Москву заказывать - почтой?

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

Нет, с Москвой они не работают, книги почтой не доставляют.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

NovikovaOksana писал(а):
Анна Резник писал(а):
NovikovaOksana,

"Мир книги" - они присылают книги почтой, т.е. наложным платежом, может знаете, у них еще каталоги есть. К сожалению незнаю про Книжный клуб. Надо посмотреть.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Нашла магазин Книжный клуб, а они работают по Киеву, или можно у них и в Москву заказывать - почтой?

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

Нет, с Москвой они не работают, книги почтой не доставляют.

если вы насчет Книжного клуба "Клуб семейного досуга", то в России он есть. сайт www.ksdbook.ru и по почте отправляют тоже наложенным платежем посылки. я в клубе уже 7 лет, книги заказываю не одна (друзья, соседи, знакомые). книги попадаются разные. но в каждом каталоге что-то выбрать можна.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Василёк писал(а):
если вы насчет Книжного клуба "Клуб семейного досуга", то в России он есть. сайт www.ksdbook.ru и по почте отправляют тоже наложенным платежем посылки. я в клубе уже 7 лет, книги заказываю не одна (друзья, соседи, знакомые). книги попадаются разные. но в каждом каталоге что-то выбрать можна.

Ой, большое спасибо за ответ, буду знать!!!

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм