независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Книжный клуб

New
Повтор первого сообщения
Дамы и Господа, а кто-то из Вас является членом книжного клуба? Я недели 2 назад зарегистрировалась и уже получила свой первый заказ. Но, в дальнейшем буду пользоваться услугами магазина через клубную карту. В напряг на почту ходить. Интересно, кто как к этому относится? Я записалась из интереса, как же свой нос не втыкнуть! :Улыбка:

А я тоже член книжного клуба :Голливудская улыбка: уже год. А моя мама более 10 лет, это она меня пригласила ради подарка :Смущенный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

А я как-то была тоже участником "Книжного Клуба", тогда сидела дома и решила записаться.
Помню надо было каждый месяц заказывать что-то, один раз даже в подарок сумку прислали :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Вначале как-то заинтересовалась, привлекли подарки бесплатные. А потом, когда книг 5 уже приобрела, довольно тяжело сделать выбор, т.к.ничего не интересует.
Менеджер

я была членом книжного клуба, когда еще в школе училась. а сейчас я не вижу смысла быть членом этого клуба по той причине , что покупка книги выходить накладно, да и ждать желания нет
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мы теперь тоже в клубе. Есть интересные книги. Бывает, кое-что дешевле, чем в книжных магазинах обычных, бывает наоборот. Недавно взяли несколько неплохих детских энциклопедий :Счастливый:
По почте заказываем редко, в основном ходим в фирменный магазин

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм