независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Книжный клуб

New
Дамы и Господа, а кто-то из Вас является членом книжного клуба? Я недели 2 назад зарегистрировалась и уже получила свой первый заказ. Но, в дальнейшем буду пользоваться услугами магазина через клубную карту. В напряг на почту ходить. Интересно, кто как к этому относится? Я записалась из интереса, как же свой нос не втыкнуть! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Я тоже являюсь членом этого клуба, но вот меня они разочаровывают все больше...по многим причинам. Не нравится мне предложение книг в каталоге...мало нормальных, какой-то бред, про сумочки, про вязание, салатики...Такое впечатление, что книги подбираются для примитивного читателя. С каким-то запозданием до них доходят новинки книг...Весь мир давно прочитал "Код да Винчи", а они, помню, с таким торжеством его представляли, еще и на укр языке и по бешенной цене. Не нравится качество книг, бумага дешевая...Все время одно и то же в каталогах...Поэтому я лучше иду в магазин нормальный и выбираю там книжку-бестселлер хорошего качества.
Но это опять же субъективное мнение...быть может, кто-то найдет там много занимательных книг...и будет весьма доволен
Гость

Что с опозданием вышел "Код да Винчи", это да, ну а читать мне всё равно на каком (украинском, русском). А вот цена у них была 19 гр. с копейками , когда у нас в магазине тот же "Код да Винчи", был 45 гр.
Может в Киеве дешевле ?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Инна писал(а):
А вот цена у них была 19 гр. с копейками

что? не знаю, не знаю....я жаль выкинула тот журнал, но цена там точно была за 30...
Странные они все-таки...какую-то ерунду предлагают, когда все вокруг читают совсем другое, а они все про нострадамуса, про таро, про гипноз...
Гость

Я тоже журнал уже выкинула , но цену помню так как себе брала по такой цене по-моему 19,90 гр.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

может это позднее...
Гость

Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Не в восторге. Уже почти 2 года в клубе но ...
Качество книг :Возмущенный:
Выбор :Возмущенный:
Легче пойти на рынок и выбрать то, что надо. Или в инете.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Я согласна с Андрей, сейчас много различных книжных магазинов, где можно хоть полистать и посмотреть на внешний вид книг, а так берешь не зная что, да и на почту и впрям ходит в лом! У меня сестра года четыре назад была там подписана, пришлось потом отказаться, заказы иногда приходили с опозданием на 2-3 месяца, когда я уже о нём и забыла. :Возмущенный:
Гость

Андрей писал(а):
Легче пойти на рынок и выбрать то, что надо

Согласна. Книжных магазинов сейчас много. Причем если даже нет в наличии необходимой литературы можно в магазине же и заказать. Я вообще люблю подержать в руках книгу прежде чем купить. А уж если это какая-то научная литература то без просмотра содержания и оценки качества подачи информации вообще никуда. Заказ через каталог этого не дает в полной мере. ИМХО.
Гость

Talika писал(а):
Заказ через каталог этого не дает в полной мере.
так у них же магазины есть по городам Украины, вот там и можно книжку потрогать и с первых строк понять о чем идет речь. Короче, отзывы посыпались не самые лестные, вот такие :Возмущенный: мордашки преобладают. Качеству книг, действительно, нужно пожелать лучшего.
Гость

Irina писал(а):
у них же магазины есть по городам Украины, вот там и можно книжку потрогать и с первых строк понять о чем идет речь.

Не встречала :Пардон:
Irina писал(а):
Качеству книг, действительно, нужно пожелать лучшего.

100%!
Гость

Talika, у нас есть один. Правда, там выбор не фонтан.
Гость

Даже нет слов, я отписался, выбора просто НЕТ. Прийдется по правилам еще одну ж книгу заказать, не знаю что, одно лучше другого :Нейтральный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Dzo писал(а):
Даже нет слов, я отписался, выбора просто НЕТ.

куда я влипла? :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм