независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ИМ "Имидж лаборатория"

Повтор первого сообщения

ИМ "Имидж лаборатория"

22 Июл 2007 14:41

Кто знает о такой :Вопрос:

Самые ценные сообщения
Сообщение #47302 от 05 Дек 2007 08:54, Afina, 1 отзыв

Re[15]: ИМ "Имидж лаборатория"

18 Ноя 2007 04:55

реконтрукция для волос-редкая мутота.хотя соседке понраилось-волосы перестали сечься.у меня ничего не секлось-эффекта не обнаружила.

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: ИМ "Имидж лаборатория"

20 Ноя 2007 03:09

вот кстати нашла
:Улыбка: www.intersocium.com/index.php?id=692 текст документа
www.vlasnasprava.info/ua/business_new...&_t=rec&id=8039
Гость

Re[17]: ИМ "Имидж лаборатория"

04 Дек 2007 18:40

кто-нибудь пользовалься этой косметикой? Раскажите о ней! мне вот письма приходят с каталогом 2 раза в месяц,пишут что участвую в розыгрише - думаете это лохотрон???
Гость

Re[18]: ИМ "Имидж лаборатория"

04 Дек 2007 23:24

я знаю,что по почте их цены отличаютя от цен распространителей в большую сторону.по городам Украины у них есть офиса и там,либо у распространителей купить продукцию можно дешевле в период акций.у меня мама любит их продукцию и покупает многое.
Гость

Re[19]: ИМ "Имидж лаборатория"

05 Дек 2007 00:03

Анджи писал(а):
я знаю,что по почте их цены отличаютя от цен распространителей в большую сторону.по городам Украины у них есть офиса и там,либо у распространителей купить продукцию можно дешевле в период акций.у меня мама любит их продукцию и покупает многое.

А где можно их адрес найти? у них во всех городах есть офисы?
Гость

Re[20]: ИМ "Имидж лаборатория"

05 Дек 2007 00:08

да,практически во всех.в Житомере даже 2.их адрес в инете www.imidjlab.com точно не скажу,но там вроде есть телефоны или адреса региональных представительств.
Гость

Re[21]: ИМ "Имидж лаборатория"

05 Дек 2007 08:54

Блейз Мики писал(а):
кто-нибудь пользовалься этой косметикой? Раскажите о ней! мне вот письма приходят с каталогом 2 раза в месяц,пишут что участвую в розыгрише - думаете это лохотрон???

Мне целый год приходил выигрыш в сумме 50 тыс. грн., лишь бы заказ был ну хоть на что-нибудь в сумме на 119 грн с предоплатой. + дополнительный приз в сумме на 3 тыс, + 5 тыс. и еще всякое... :Возмущенный:

Все это было только мне единственной и еще... целой улице соседей!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[22]: ИМ "Имидж лаборатория"

05 Дек 2007 22:26

судя по письму(знакомой прислали)это "имидж плюс".там не только продукия имиджа,но и других похожих марок.а по разнице в реальной цене и их предложениями-могли бы и подкопить на выдачу призов.накрутка выходит почти на 50%.
помню маме тоже подобного плана присылали якобы неймоверные выиграши с учетом покупки товаров на определенную сумму.
Гость

Re[23]: ИМ "Имидж лаборатория"

06 Дек 2007 02:26

Анджи писал(а):
судя по письму(знакомой прислали)это "имидж плюс".там не только продукия имиджа,но и других похожих марок.а по разнице в реальной цене и их предложениями-могли бы и подкопить на выдачу призов.накрутка выходит почти на 50%.
помню маме тоже подобного плана присылали якобы неймоверные выиграши с учетом покупки товаров на определенную сумму.

Если с рук брать(от представителей в городе),дешевле выходит?
Гость

Re[24]: ИМ "Имидж лаборатория"

06 Дек 2007 02:30

да.взять даже бальзам для суставов.в каталоге 26.90,у консультантов 18грн
Гость

Re[25]: ИМ "Имидж лаборатория"

06 Дек 2007 04:32

Анджи писал(а):
да.взять даже бальзам для суставов.в каталоге 26.90,у консультантов 18грн

Ого - класс,если к ним позвонить они адрес дают или только на дом приходят?
:Потрясенный:
Гость

Re[26]: ИМ "Имидж лаборатория"

07 Дек 2007 03:19

да вроде и сами приходят,если клиенту удобно.
Гость

Re[27]: ИМ "Имидж лаборатория"

08 Дек 2007 03:18

Я взяла Реконструкцию (настой для ломких,травмированых,утомлённых и крашеных волос) - 4 дня пользуюсь,меньше волос остаёться на расческе. Посмотрим или вообще перестанут волосы выпадать... :Без малейшего понятия:
Гость

Re[28]: ИМ "Имидж лаборатория"

08 Дек 2007 03:38

у них от выпадения фитокомплекс прикольный.все,кто из знакомых пользовался-доволен.я только 2раза 4месяца назад пользовалась и помогло.тьфу-тьфу
Гость

Re[29]: ИМ "Имидж лаборатория"

08 Дек 2007 03:44

Анджи писал(а):
у них от выпадения фитокомплекс прикольный.все,кто из знакомых пользовался-доволен.я только 2раза 4месяца назад пользовалась и помогло.тьфу-тьфу

Можешь дать название,у меня их Каталог есть,может возьму себе.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм