независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ИМ "Имидж лаборатория"

Повтор первого сообщения

ИМ "Имидж лаборатория"

22 Июл 2007 14:41

Кто знает о такой :Вопрос:

Самые ценные сообщения
Сообщение #47302 от 05 Дек 2007 08:54, Afina, 1 отзыв

Re[30]: ИМ "Имидж лаборатория"

08 Дек 2007 03:50

концентрированный фитокомплекс против выпадения волос.от центра мед.технологий им.л.г.москаленко.продукция "тпо имидж".коричнеая бутылка с зеленой наклейкой.20гривен стоила

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: ИМ "Имидж лаборатория"

08 Дек 2008 12:38

Косметика хорошая и цены доступные. У меня вся семья пользуется. Могу поделиться номером телефона их филиала в Харькове: [удалено модератором] :Сарказм:
Гость

Re[32]: ИМ "Имидж лаборатория"

25 Дек 2008 01:35

Пользуюсь лечебно-профилактическими средствами ... то есть тем чего нет в Орике ... Заказываю на [удалено модератором, п.1.9. правил форума] ... оперативно и приятные цены ... :Подмигивающий:
Гость

Re[33]: ИМ "Имидж лаборатория"

25 Дек 2008 11:40

Мне очень понравилось средство "Реконструктор". Волосы перестали выпадать и самое главное, стали вырастать новые :Улыбка:
Я уже давно пользовалась, года два назад, а потом как-то забыла об этой продукции. Хорошо, что напомнили, снова куплю себе "Реконструктор"

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[34]: ИМ "Имидж лаборатория"

25 Дек 2008 17:58

Вы имеете ввиду наверное средство "Реконструкция ломких, поврежденных, уставших и окрашенных волос" ?
Гость

Re[35]: ИМ "Имидж лаборатория"

25 Дек 2008 18:37

[A.L.E.X.], скорее всего. Помню, слово "реконструкция" в названии и сам флакон с распылителем.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[36]: ИМ "Имидж лаборатория"

22 Июн 2009 11:45

Тина писал(а):
Единственное,что могу сказать,что ни на какой кафедре ее не делают,т.к. сама закончила в этом году мед.институт О.О.Богомольца. Там ничего такого нет. Но я пробовала скраб для душа - очень прикольный.Кожа становиться очень мягкая сразу.Пробовала крем для рук - не очень. И абажаю их блеск для губ №11. Он в бутылочке не очень,а на губах переливается.Правда,последний раз он был какой-то не насыщенный,будто-бы чемто разбавленный. :Злорадствующий: Может испортился цвет? Хочу купить опять,но что-то давно не заходили. :Без малейшего понятия:

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! МЕНЯ ЗОВУТ МАКСИМ,Я РАСПРОСТРАНИТЕЛЬ КОСМЕТИКИ иМ. БОГОМОЛЬЦА. ПОЖАЛУЙСТА,ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ ПО ТЕЛ. . ТОВАР БУДЕТ ДОСТАВЛЕН В ЛЮБОЕ МЕСТО ГОРОДА КИЕВА! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО =)

Отредактировано модератором Андрей

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм