независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ИМ "Имидж лаборатория"

Самые ценные сообщения
Сообщение #47302 от 05 Дек 2007 08:54, Afina, 1 отзыв

ИМ "Имидж лаборатория"

22 Июл 2007 14:41

Кто знает о такой :Вопрос:

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: ИМ "Имидж лаборатория"

22 Июл 2007 16:48

Я знаю, часто на работу носят всякую косметику, зубные пасты...типа от кафедры фармакологии, ну что могу сказать о ней, ничего плохого, так как сама не много всего пробовала, и шампунь там лучше чем у Ори! :Класс!:
Гость

Re[2]: ИМ "Имидж лаборатория"

30 Авг 2007 23:20

Единственное,что могу сказать,что ни на какой кафедре ее не делают,т.к. сама закончила в этом году мед.институт О.О.Богомольца. Там ничего такого нет. Но я пробовала скраб для душа - очень прикольный.Кожа становиться очень мягкая сразу.Пробовала крем для рук - не очень. И абажаю их блеск для губ №11. Он в бутылочке не очень,а на губах переливается.Правда,последний раз он был какой-то не насыщенный,будто-бы чемто разбавленный. :Злорадствующий: Может испортился цвет? Хочу купить опять,но что-то давно не заходили. :Без малейшего понятия:
Гость

Re[3]: ИМ "Имидж лаборатория"

31 Авг 2007 07:48

А что ты думаешь в универе распространяли бы эту косметику? Её просто там разрабатывают, а производят и продают по аптекам.
Гость

Re[4]: ИМ "Имидж лаборатория"

31 Авг 2007 08:19

Был прикол. На кафедру стоматологии принесли пасту"Имидж". Наш препод прозрел. Первый раз услышал ,что на их кафедре разработали пасту. Но,кстати пасту я тоже пробовала - ничего.Знаю человека,который от нее просто фанатеет.
Гость

Re[5]: ИМ "Имидж лаборатория"

30 Сен 2007 14:23

Купила опять свой любимый блеск №11 - ужасный !!! :hate:Испортился .Больше покупать не буду :Не одобряю: :Тошнит:
Гость

я достаточно много их косметики попробывала.знаю об этой компании очень много.для некоторых :Пардон: -на кафедре разрабатывают формулы,а делают на заводах биоланты и эльфа.для украины это прорыв-качественная своего производства косметика :Дразливый:
Гость

лена писал(а):
я достаточно много их косметики попробывала.знаю об этой компании очень много.для некоторых :Пардон: -на кафедре разрабатывают формулы,а делают на заводах биоланты и эльфа.для украины это прорыв-качественная своего производства косметика :Дразливый:
В Украине качественный автомобиль своего производства это какой? Правильно, ЛУАЗ. А в Швеции - Вольво. Это и зубных паст касается.

В Oriflame:
Просто прохожий

Re[8]: ИМ "Имидж лаборатория"

09 Ноя 2007 09:03

Ну так мне кажеться на экспорт, у них качесво похужее...может мне это только кажеться. Не утверждаю! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[9]: ИМ "Имидж лаборатория"

09 Ноя 2007 09:38

у меня от скраба (сиреневая большая бутылочка с тёмно сиреневыми частичками) пошла аллергия, кожа в маленьких красных высыпаниях, недели две выводила.
Гость

Re[10]: ИМ "Имидж лаборатория"

09 Ноя 2007 09:39

Ничего не покупала у распространителей Имиджа. Видок у "консультантов" (почему-то представляются студентами мединститута! ?) неухоженный, сумки затертые, грязные. Настойчивость цыганская. :Скептицизм: Постоянно получается одна ситуация (как дежавю) - подбегают, дают в руки зубную пасту в потертой коробке со словами "эта новая косметика для вас" :Потрясенный:

В п/году загорала на море. Так одна девица мне эту косметику прямо на подстилку вывалила. Настойчиво предлагала шампунь, который в цене 32 грн, и только для меня, сейчас за 12 грн! :Удивленный: :Удивленный:

О косметике сказать ничего не могу, не покупала.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[11]: ИМ "Имидж лаборатория"

09 Ноя 2007 09:42

Да распространители странные. Они кричат громким именем Богомолец, институт, кафедра. А косметика ещё та. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[12]: ИМ "Имидж лаборатория"

16 Ноя 2007 00:03

к вашим сведениям-vanilla,скраб в коричневой упаковке.мне их косметика нравится,да и родителям бальзам для суставов помог,никаких отрицательных эмоций. :Да:
Гость

Re[13]: ИМ "Имидж лаборатория"

16 Ноя 2007 00:30

стерва писал(а):

мужичек,ты чё,тоже торгуешь? и как?еще скажи,что "имидж"-фуфло,а вот твоя косметика-супер

давайте будем добрее :Плачущий: про имимдж слышал,пользовался бальзамом после бритья,прикольный.знакомая от крема для рук балдеет.распространители,конечно,нахальные,но такие уверенные :Восклицание:
Гость

Re[14]: ИМ "Имидж лаборатория"

16 Ноя 2007 00:42

Arik писал(а):
в Японии говорят - если нет трудностей - купи их. Благословенны препятствия, ими растём.

арик,фотка у тебя прикольная.чем пользовался из имиджа,что так рассуждаешь :Вопрос:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм