независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

New
Повтор первого сообщения

Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

23 Июл 2007 02:07

Кто пробовал? Как впечатления?

Я взяла и осталась довольна, очень. Я не могу сравнивать его с "Татуаж", так как не пользовалась "Татуажем" для глаз.
"Колорист" понравился - не размазывается и легко наносится. Брала черный теперь вот подумываю еще Ежевику взять. :Румянец:

Самые ценные сообщения
Сообщение #418141 от 09 Янв 2011 15:33, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #425400 от 20 Янв 2011 21:42, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #278664 от 12 Фев 2010 18:26, kanideza, 4 отзыва
Сообщение #451483 от 25 Фев 2011 20:39, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #328662 от 11 Июн 2010 14:02, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #320420 от 22 Май 2010 13:38, Янина, 3 отзыва
Сообщение #489871 от 14 Апр 2011 15:49, Pearly, 2 отзыва
Сообщение #457063 от 03 Мар 2011 18:27, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #352593 от 22 Авг 2010 12:29, MiLaNa, 2 отзыва
Сообщение #321893 от 25 Май 2010 19:13, relik_t, 2 отзыва

Re[120]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

23 Июн 2008 18:31

Угу, ну конечно в качестве Ори никто не сомневается, все на высшем уровне, просто получается что у некоторых пользователей ручки "кучерявые". Так? :Злорадствующий:
Хотя странно, почему-то один карандашик ведет себя отлично, а второй нет, точу одной точилкой, одними и теми же ручками и даже в холодильник ложу... так что же это получается!?

Рекламные объявления:
Гость

Re[121]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

23 Июн 2008 20:22

Зеленая долина у моей подруги. Ну ничего в нем синего не видела. Очень насыщенный зеленый. ИМХО

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

ЛАККИ писал(а):
и пойдет ли он под карие глаза?

Подойдет. У меня карие глаза и я себе оч нравлюсь с зелеными тенями. Вообще читала, что зеленый подходит всем, потому что зелень - цвет природы. Природа не зря создала растительность зеленого цвета в сочетании с самыми различными цветочками :Дразливый:
Гость

Re[122]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

23 Июн 2008 20:35

Vitasha писал(а):
У меня карие глаза и я себе оч нравлюсь с зелеными тенями. Вообще читала, что зеленый подходит всем, потому что зелень - цвет природы. Природа не зря создала растительность зеленого цвета в сочетании с самыми различными цветочками :Дразливый:

У меня тоже карие глаза и я очень люблю зеленый, пользуюсь его различными оттенками в макияже глаз, но этот карандашик мне ну никак :Пардон: В моем восприятии он уходит в синеву и темноват, как я уже писала выше.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[123]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

02 Июл 2008 22:23

Мда...уж. Цвета разные, точатся у всех по-разному. А больше всего меня поразило то, что на этих карандашиках написано "Стойкий карандаш для глаз Татуаж"! :Потрясенный: Это как понимать? :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[124]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

06 Июл 2008 19:23

купила второй карандаш Ежевика....ну что я могу сказать- нормальный карандаш,рисует хорошо, точится тоже вроде пока нормально. ттт. но чересчур мягкий, наверное стоит положить в холодильник, как тут советовали. Попробую.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[125]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

08 Июл 2008 07:12

купиа себе опять мой любимый карандашик - серую дымку 10971 (если не ошибаюсь) чего-то он мне не очень понравился, крошится при первой же заточке :Грустный: положила в холодильник, тоже самое, по сроку годности все ок.
И когда наношу то кусочками разваливается, такой карандаш в первый раз получила :Потрясенный:
Сапфировый Директор

Re[126]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

08 Июл 2008 09:17

ЛАККИ, Вот, у меня коричневій такой же :Грустный:
Гость

Re[127]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

08 Июл 2008 09:29

ЛАККИ писал(а):
купиа себе опять мой любимый карандашик - серую дымку 10971 (если не ошибаюсь) чего-то он мне не очень понравился, крошится при первой же заточке :Грустный: положила в холодильник, тоже самое, по сроку годности все ок.
И когда наношу то кусочками разваливается, такой карандаш в первый раз получила :Потрясенный:

Вот и я о том же, брала раз пять и все время такие вот попадались. Поэтому очень удивили положительные отзывы :Потрясенный: Если это брак, то слишком уж большая частота этого брака, не порядок, своим клиентам, к сожалению, не рекомендую, не хочу разочарований :Грустный:
Гость

Re[128]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

08 Июл 2008 09:43

Девочки неужели мне так везло всегда с ними?
Но вот правда сколько раз покупала все ок с карандашиками, и точились прекрасно и линия ровная, но этот уже 1/3 сточила, а он все равно крошится при заточке, а уж при нанесении вообще молчу :Потрясенный: , с утра с трудом накрасилась им, пришлось класть его как тени и сильно сильно растушевывать :Плачущий:
Сапфировый Директор

Re[129]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

08 Июл 2008 17:54

Может из-за красящих пигментов такая ерунда получается? Черный-то отлично себя ведет :Пардон:
Гость

Re[130]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

23 Июл 2008 17:15

Да, и у меня к черному претензий нет. И стойкий, и тонко рисует, и легко наносится. Только почему же на нем написано "татуаж"?..
А почитав отзывы про карандаши других цветов, пожалуй, воздержусь пока от их покупки.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[131]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

23 Июл 2008 17:52

Мой черненький уже заканчивается, осталась только треть :Грустный: , поэтому заказала себе еще один в запас. Для пробы заказала еще и серый. Мне нравится! Пока его еще не точила, но рисует он хорошо, мягенький. Посмотрю, как проявит себя дальше. А зеленый отдала сестре, может ей цвет подойдет.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[132]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

23 Июл 2008 21:13

Как я поняла все зависит от партии - т.к. тогда брала вообще не точился и крошился вдобавок, сегодня заказала себе опять серый! - замечательный карандашик, рисует очень хорошо и не ломается.
Сапфировый Директор

Re[133]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

08 Авг 2008 20:55

У меня вопрос: а этот карандаш можно использовать для внутреннего века?

Собираюсь взять черный и синий (как появятся в каталоге)
Гость

Re[134]: Стойкий карандаш для глаз «Колорист»

08 Авг 2008 21:17

Сама не пользовалась карандашом "Колорист" - моя бабушка пользовалась :Смущенный: Ей не понравилось, т.к. карандаш жирный, растекается, по ее словам... Все таки не понятно, зачем сняли карандаши "Татуаж", ведь помимо другого качества, у них и цвета были другие... :Грустный: Лучше бы сделали две параллельные серии...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм